Yamaha APEX XTX 2011

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ALEKSANDER33

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
565
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Владимир
Имя
Aleksander
Техника
Yamaha Viking 4, Scahdik swt 600 e-tec

ALEKSANDER33

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
565
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Владимир
Имя
Aleksander
Техника
Yamaha Viking 4, Scahdik swt 600 e-tec
СПС огромное.
Достаются они норм или есть какие ньюансы?!
Ключи специальные или нет?
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
СПС огромное.
Достаются они норм или есть какие ньюансы?!
Ключи специальные или нет?
Не нужно нечего. Так просто выдергиваешь и все. Там нет хомутов на них. Обратно будешь ставить когда глянь чтобы все 4 впускных патрубка сели на место. Я хомуты даже на них не ослабляю когда снимаю. А обратно когда ставлю просто тоненьким слоем маслица подмазываю все 4 они на место на раз два залетают.
 

ALEKSANDER33

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
565
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Владимир
Имя
Aleksander
Техника
Yamaha Viking 4, Scahdik swt 600 e-tec
Не нужно нечего. Так просто выдергиваешь и все. Там нет хомутов на них. Обратно будешь ставить когда глянь чтобы все 4 впускных патрубка сели на место. Я хомуты даже на них не ослабляю когда снимаю. А обратно когда ставлю просто тоненьким слоем маслица подмазываю все 4 они на место на раз два залетают.
У меня нет на них хомутов.
Колпак надо ещё один поменять.
 

Вложения

ALEKSANDER33

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
565
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Владимир
Имя
Aleksander
Техника
Yamaha Viking 4, Scahdik swt 600 e-tec
Не нужно нечего. Так просто выдергиваешь и все. Там нет хомутов на них. Обратно будешь ставить когда глянь чтобы все 4 впускных патрубка сели на место. Я хомуты даже на них не ослабляю когда снимаю. А обратно когда ставлю просто тоненьким слоем маслица подмазываю все 4 они на место на раз два залетают.
А понял.
Хомуты на воздуховодах.
Ок.
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX

ALEKSANDER33

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
565
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Владимир
Имя
Aleksander
Техника
Yamaha Viking 4, Scahdik swt 600 e-tec

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Всем привет ! Активности в теме нет, значит аппарат надёжный.
Но, у моего аппарата пропал холостой ход, внезапно. Погуглил, нашёл ссылку здесь на форуме с аналогичной проблемой. У него попала влага в разъём мозгов и отгнил один контакт. Снял фишки с мозгов - и чудо -тоже самое. Совет, пробрызгайте разъёмы и дополнительно промажете герметичном сами фишки.
Приветствую Сергей :handshake2:! Контакт с самих мозгов сгнил или с фишки проводов? Так на будущее знать)) Или просто окисление пошло и контакта небыло?
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Приветствую Сергей :handshake2:! Контакт с самих мозгов сгнил или с фишки проводов? Так на будущее знать)) Или просто окисление пошло и контакта небыло?
На самих мозгах, на фишке только позеленел , думаю влага попала.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
К зиме готов :)
 

Santila81

Новенький
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX XTX RX10ST2
Всем доброго времени суток принимайте в свои ряды.
 

Вложения

Santila81

Новенький
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX XTX RX10ST2
Я с Сахалина. У нас часто бывает много снега. ))) Хочу удлинить немного трак до 151 и поставить 45 зацеп. Осилил все 128 стр. этой темы и попутно ещё немного. :rolleyes: Личные сообщения писать пока не могу подскажите как можно заказать удлинители рельс и сколько это будет стоить?
 

Santila81

Новенький
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX XTX RX10ST2
il300
гусянка такая:
http://composit-tracks.com/magazin/dlya ... untrY.html
а 5,1 не встанет- тереть об тонель будет .
А удлинитель вот:
Илья доброго времени суток, интересуют вопросы по удлинению рельсов. В личку написать не могу, форум не пропускает так как новый участник. На сколько ощутимая разница по проходимости на 45 зацепе между 144 и 151?
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Я с Сахалина. У нас часто бывает много снега. ))) Хочу удлинить немного трак до 151 и поставить 45 зацеп. Осилил все 128 стр. этой темы и попутно ещё немного. :rolleyes: Личные сообщения писать пока не могу подскажите как можно заказать удлинители рельс и сколько это будет стоить?
Сам лично не удлинял! Гуся в районе 40000р. Удлинители в районе 10000р. Склизы 6000р.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
il300


Илья доброго времени суток, интересуют вопросы по удлинению рельсов. В личку написать не могу, форум не пропускает так как новый участник. На сколько ощутимая разница по проходимости на 45 зацепе между 144 и 151?
5%
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Я думаю не стоит заморачиваться на удлинение в 5 сантиметров. Просто воткнуть 45 зацеп.
 
  • Мне нравится
Реакции: SB44

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

... Maxim ...

Участник
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
33
Местонахождение
М.О. Одинцовский р-он
Имя
Максим
Техника
yamaha apex
Привет всем срочно ищу у кого есть апекс 11 года в Москве или области отпишитесь пожалуйста
 

Santila81

Новенький
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX XTX RX10ST2
Я думаю не стоит заморачиваться на удлинение в 5 сантиметров. Просто воткнуть 45 зацеп.
Спасибо Александр и Сергей. Гусянку всё равно нужно покупать с 45 зацепом, 32 совсем конечно не вариант тем более для Сахалина. Удлинители, если будут стоит. дороже 7 тыс. то сделаю сам. На работе есть фрезер чпу. Вся проблема в том, что у Композита нет 151 гусеницы в наличии и будет только скорее всего к следующему сезону. Покупать две гусеницы накладно для меня, учитывая что снеж достался за 350000 в отличном состоянии, пробег 3000. Поэтому если куплю 144 то до 151 руки уже не дойдут, вот и решаю, думаю. :unsure:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу