КЛИН-СЕРВИС (http://www.klinservis.ru/)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
14 Сен 2001
Сообщения
3.376
Реакции
3
Возраст
35
Местонахождение
Москва, Зеленоград
Техника
Два 06' MX Z 550F X
Ни в комем случае не связывайтесь с ними.
Отдал месяц назад им делать двигатель, попросили предоплату - 200$
Целый месяц они мне пудрили мозги, типо уже все готово - проточено, только не отхонинговано. Сегодня терпение лопнуло, я поехал туда. Там походу всего один мастер - ничерта не понимает, двигатель они конечно еще даже не смотрели, кроме этого - потеряли головку от цилиндра и начали говорить, типо это ты так привез. Их счастье, что они все же смогли ее найти, иначе разговор закончился бы плачевно.
Одно радует - хотя бы движок есть, теперь буду с другими мастерами иметь дело.
ЗЫ у них в "мастерской" стоит РХ1 и Биркет, интересно, что они там с ними сделают.
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Страх какой...Дима К у них вал делал, вроде все ОК...тока когда ОН сам собрал двиг...появились какие то стуки...
 
A

Anonymous

Гость
Какой-то из валов он у меня делал, ездит вроде :D
 

ДМИТРИЙ К

Участник
Регистрация
21 Окт 2003
Сообщения
155
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
МОСКВА.
Техника
MXZ 800 HO 05 Renegade CF 500A
Оба вала ездят.
 
Регистрация
14 Сен 2001
Сообщения
3.376
Реакции
3
Возраст
35
Местонахождение
Москва, Зеленоград
Техника
Два 06' MX Z 550F X
по моим данным (не могу утверждать на 100%), но сами они ничего не делают, кроме сборки.
 

ДМИТРИЙ К

Участник
Регистрация
21 Окт 2003
Сообщения
155
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
МОСКВА.
Техника
MXZ 800 HO 05 Renegade CF 500A
Похоже на то...
 

ДМИТРИЙ К

Участник
Регистрация
21 Окт 2003
Сообщения
155
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
МОСКВА.
Техника
MXZ 800 HO 05 Renegade CF 500A
И ремонт коленвалов тоже.
 

biatlonist

Прохожий
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
Владимирская обл.
Техника
Мотодельтаплан
Что это за "контора" Клин-сервис. И почему она до сих пор существует? Я далеко не один, кого водили за нос и почему-то всё сходит с рук. Как повлиять? Кого ещё "обули в этой фирме" может объединимся...
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Клин клином вышибают!
 

nauten

Новенький
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
21
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
GT 800 SE
Клин-сервис...очень говорящее название...)
 

Мэни

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Техника
Polaris WT
Ищу единомышленников для стирания с лица земли компании КЛИН-СЕРВИС.Они хотят снегоходчиков кидать?-это они зря...
 

Мэни

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Техника
Polaris WT
Пока собираю всё возможную информацию.Буду благодарен за любую инфу
 

ASSET

Новенький
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан, Уральск
Техника
Polaris Indy, AC Bearcat 660 WT
С удовольствием приму участие в стирании. меня эти гады или гад в лице помоему Алексей водили за нос в течении 4 мес. В конце пришлось самому к ним ехать так этот нехороший чел. все равно спрятался. Потом знаю один знакомый обещал ему кое-чего оторвать, не знаю надеюсь оторвал.
 
Регистрация
14 Сен 2001
Сообщения
3.376
Реакции
3
Возраст
35
Местонахождение
Москва, Зеленоград
Техника
Два 06' MX Z 550F X
Ну так что, жору им надрать нужно...есть единомышленники, этот Алексей походу полная сцука
 

ЭЛЬФ

Новенький
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Местонахождение
Московская область
Имя
Саня
Техника
polaris 900
как-то обращался к ним, дели гильзу, ну и переберали, вроде все нормально, кроме сроков. Е. мозги месяц, вместо обещенных 10 дней, а это в середине сезона, да и еще он не любит отвечать на звонки.
Делать вроде умеют, сезон отездил 2700 км., леша толковый, но разъе.....
 

mrcats

Участник
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
158
Реакции
2
Возраст
60
Местонахождение
Конаково
Имя
Владимир
А мне два месяца мозги парили насчет запчастей, телефон - якобы заняты подходить - накой давать? Договоришься о встрече - иль нет, иль уже уехали, иль охрана не пускает. Все приехал, поймал - минут 10-15 покопались- ой завалены, запчастей море, найти не можем. Ещё раз звоню ну вытащите на свет, приеду заберу и расплачусь - да-да - Х.. на. динама в действии. Возникает вопрос - на кой мне их дешевые запчасти ежели у официалов три раза пришло-бы. два двигла в ремонт отдавать, после таких рекомендаций стрём. По результатам ремонта хаять не буду - не сталкивался. Желание за шкварник потрясти было / приехать к ним - 160-170км на круг и так несколько раз/. Вроде не дети, а обозвать их как? Бог с ними - найдут они себе счасливого клиента...
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Я на гидриках с 2001 года. Но один сезон перебирали мотор три раза. Тот год какраз в этом сервисе обслуживались, они перебирали. Мелочь канешна, шпонку коленвала почемуто провернуло, потом с якобы супертюниной поршневой гидр ехал на 5 км.ч медленнее чем с штатной и ехал две недели, потом КЛИН и тд. Ушлёпки ИМХО.
 

NIKITOS777

Новенький
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Саратов
Имя
Никита
Техника
bombardier sp, brp ski-doo skandic 550f, mazda 3 MPS
Я в шоке. Отдал им гидрик свой в начале марта. Тогда не был зарегистрирован на форуме. ПОка ебут мозги не отдают. Скажите хоть как результат работы. Сроки не самое главное. Нормально ли они сделали вам технику???
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
а ты с Саратова им тащил гидр что ли ? :eek: а ближе никого нет ?
 

NIKITOS777

Новенький
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Саратов
Имя
Никита
Техника
bombardier sp, brp ski-doo skandic 550f, mazda 3 MPS
FreeD написал(а):
а ты с Саратова им тащил гидр что ли ? :eek: а ближе никого нет ?
Вообще из Саратова но в данный момент в Москве живу. Да тащил из Саратова. Ближе у нас никого нет. Да и притащить не проблема.
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
понятно .. но вообще ТЩАТЕЛЬНЕЕ надо выбирать сервис куда свою родную технику отдаешь, понятно что поздно уже, но так для инфы меня с запчастями они больше пол года динамили , то завтраками кормили то просто трубу не брали то скидывали и т.д. короче плюнул я на них (так и не получил оплаченные детали) благо не оч много денег им отдал, НО для себя решил ежели волею судеб когда ни будь буду проезжать мимо сей конторки обязательно заеду к ни в гости "на чашку чая и милой беседы" :evil: а по простому ... в ебучку тресну манагеру ихнему да и успокоюсь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу