Транспортные компании

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VFTS_2107

Старожил
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
1.930
Реакции
12
Возраст
28
Местонахождение
Казань
Имя
Дмитрий
Техника
Summit 800, DS650
Находится не в благополучном месте, автобус туда только один ходит.
На складе 15 минут искали.
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
Поставлю тут плюсик желдорэкспедиции. :up: За перемещением груза можно следить через интернет.Ценники нормальные.
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Х.З. но Автотрейдинг никогда не подводил. Груз отслеживается. Как приходит, звонят, вежливо приглашают заехать забрать, да еще время подсказывают, когда народу меньше. Ни разу ничего не помяли, не проебали, ценнег устраивает. Мож это только у нас в Твери...
ПЭК что то не понравился, долго все как то. Груз полтора часа получал.. :down:
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Получал гуси и з.ч. Автотрейдингом, очень быстро дошло и недорого взяли.
Получал Деловыми линиями, тоже быстро и недорого.

А вот у товарища, моего Деловые линии потеряли посылку, долго выносили ему мозг, типа не ссы, все равно найдется, а когда не нашлась, сказали, собирайте документы и пишите претензию, что он и сделал. Через неделю из Питера, из головного офиса, от юристов пришел ответ. Написано много, но суть такова, без искажений и утрирований!
Претензию на потерю груза, Вы должны были написать, до того, как Ваш груз потерялся.
Вот такие дела! Сейчас товарищ с ними судится в официальном порядке.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Бурановод написал(а):
Посоветуйте, какой транспортной компанией пользоваться???
Исходя из опыта :popcorn:
я пользуюсь пэком намного дешевле и приятьней чем автотрейдинг по четкости оба хороши
 

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS
сер написал(а):
Бурановод написал(а):
Посоветуйте, какой транспортной компанией пользоваться???
Исходя из опыта :popcorn:
я пользуюсь пэком намного дешевле и приятьней чем автотрейдинг по четкости оба хороши
ПЕК куета :angry: ценник чет ломят грузовоз тоЖ деловые линии или КИТ Это тема отправил снеж в обрешетке с тюмени в в артовск 9.300 везде под 20 хотели одни ваше залупили 135р :D на полном серьезе
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ABA написал(а):
сер написал(а):
Бурановод написал(а):
Посоветуйте, какой транспортной компанией пользоваться???
Исходя из опыта :popcorn:
я пользуюсь пэком намного дешевле и приятьней чем автотрейдинг по четкости оба хороши
ПЕК куета :angry: ценник чет ломят грузовоз тоЖ деловые линии или КИТ Это тема отправил снеж в обрешетке с тюмени в в артовск 9.300 везде под 20 хотели одни ваше залупили 135р :D на полном серьезе
да мне что их защищять ?? мне они оба по :laugh: уй, пэк дешевле( г тамбов) чем трейдинг
 

makslynx

Участник
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
150
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Междуреченск, Кемероская область
Имя
максим
Техника
Lynx 6900 Army, Outlender Max-xt 650
если мелочевку отправлять , то быстро пони экспресс-только они иногда забывают позванить и сказать ,что посылка пришла, зато сроки 2-3 дня :up:
 

bas ruten

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
77
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
татарстан
Имя
андрей исаев
Техника
котяра был ,теперь вентура древняя
ИМС ГАМНО !!!!!!!!!мало того что долго так ещеи теряют посылки!!!!!почта россии деньги мешками проепывают что уж о посылках говорить! :D :down:
 

Андрейка 1

Старожил
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1.090
Реакции
2
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Андрей
Техника
квадрик оутлендер 800. ски-ду WT1000, ски-ду SWT 800.ямаха нитро 174, кот 1100 турбо 162й
Личное впечатлени такое ,Деловые лини очень дорого берут за маленькие грузы ,за средние и большие вроде нормально, Ратек в средней ценовой категории,Энергия мелоч и средние грузы :up: ,а большие :down:
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Андрейка 1 написал(а):
Личное впечатлени такое ,Деловые лини очень дорого берут за маленькие грузы ,за средние и большие вроде нормально, Ратек в средней ценовой категории,Энергия мелоч и средние грузы :up: ,а большие :down:

Ратек вообще козлопасы. Сказали один ценник,когда привезли груз назвали другой ценник. Когда сказали что не будет отправлять груз,стали нас крутить на обрешетку,мол человек работал. Когда приехали за грузом-обрешетку даже и не делали.
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Sever написал(а):
Автотрейдинг и Деловые линии... :up:

Доставка 14 кг из МСК Автотрейдингом - 300 рублей. А Почтой России 1,5 тыщи! :down:
Автотрейдинг и у нас рулит, ЖЛЭ обдираловка
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Пилять такое оЧущение что они от региона к региону то в лучшую сторону то в худшую меняются :D :D :D :D
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Да конечно. В каждом регионе все зависит от людей на местах. Может тот-же Ратек и нормальная контора,но не в Иркутске. Сплошное разводилово. ПЭК- мудаки порядочные. При повреждении груза добиться от них сложно. Квадрики повредили- год с ними бодался. Сейчас опять повредили- еще год придется бодаться. Ищу ПЭКу замену-тем более что груза много разного приходить. Но найти сложно,или дорого или долго.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

IRKUT-KRSN

Участник
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Алексей
Техника
suv 600 aut max650 VK-540 SWT-550
Энергией очень доволен, заказывал стенд для комон-рейл из Москвы пришел за 6 дней.все в порядке на выгрузку пригласили т.к вещь очень дорогая , а другой из Питера Байкалом 1.5 мес так все мозги вытянули .К тому же хрен дозвонишься никто трубку не берет .Когда пришел 2-нед на складе простоял (забыли позвонить),а тут нервы не в порядке когда 5млн хрен знает где болтаются.
 

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700
Лучше 2 раза к стоматологу схожу чем один раз в транспортную. Ниразу не комерсанты ИМХО. Мне проще через АТИ в фуру догрузится, так хоть будет сотовый чела который баранку крутит и с которого на выгрузке спросить можно. Ну это конешно от 100 допустим кило... А так блятство с перезчиками.
П.С. Один мой одногрупник-директор транспортной (читай посредник низачонеотвечающий) отправил другому нашему одногрупнику груз. Было кидалово гдето в пути третьими лицами, никто ничего никому не возместил... Жисть однако...
 

Pave lVorobev 2231

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
435
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
БАРАН СБ600 стингрей дф6. Был МаЗ 504 стало- вся автобаза, L200 И КОМАНДЕР 600 Е-ТЕК.
Пэк-пэдорасы, через губу разговаривают
Не свяжусь больше с ними и за доплату с их стороны :dry:
 

grigoryan

Активный участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
777
Реакции
1
Местонахождение
Простоквашино,Череповец.
Техника
окушка,3 телеги,Версо,мотокультиватор.
Опять плюс желдорэкспедиции поставлю! Корпус от гидрика из Хабаровска в Вологодскую обл. всего за 2 недели довезли,и при этом взяли всего 9тыщ 800руб!!! Пля,я даже не знаю,с кем сравнить-то можно!
 

Слонопотам2

Активный участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
373
Реакции
40
Возраст
48
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Леонид
Техника
Skandic SWT 600 Е-ТЕК, Outlander 650 Max
ПЭК глубокие жопотрясы. Второй раз заказываю через них кофр на снегоход с Перми. Второй раз не приглашают на получение груза. На звонки многоканального телефона никто не отвечает. Хорошо есть по инету возможность отследить груз. И увидеть что он уже в Новгороде давно лежит.
На мои восросы - почему мне не звоните, не извещаете о прибытии груза? девочка очень важно ответила - нас же двое на звонках, не успеваем. Два дня звонил, никто трубку не берет...
А почему не обзваниваете? так обзваниваем по очереди...
У нас лучше работает Автотрейдинг, и позвонят и все в сроки
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.998
Реакции
5.056
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
samson написал(а):
Sever написал(а):
Автотрейдинг и Деловые линии... :up:

Доставка 14 кг из МСК Автотрейдингом - 300 рублей. А Почтой России 1,5 тыщи! :down:
Автотрейдинг и у нас рулит, ЖЛЭ обдираловка


...раньше пользавался Автотрейдингом. Но в январе потеряли часть груза.
Искали месяц, не нашли. Написал претензию...
До сих пор не вернули "копейку"... :censored:
Теперь прошу всех поставщиков избегать этой грЁбаной конторы....
 

Merlin

Старожил
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1.024
Реакции
30
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Максим
Техника
Хонда Пилот, Хонда Талон, Вольво, Понтиак и лодка
Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу рассказать про последние тренды этого года в части выбора ТК для доставки снежа ;) Часто пользуюсь КИТом и Авто Трейдингом. Последняя доставка КИТом - багажный кофр на крышу - доставили в лучшем виде и недорого! Прошу дать отзывы :up:
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
"Деловыми линиями" пользуюсь давно, года 3-4. Все нормально, всегда в срок и без повреждений, 2-4 раза в месяц у них. Считай постоянный клиент, да и менеджеры уже так узнают.
Но вот летом они маху дали. Отправили нам груз с Екатеринбурга, нужен нам срочно, во вторник монтаж его предстоит. Всегда платим по получении, а тут они звонят и говорят, типа отправитель им что то должен и не могли бы мы оплатить доставку предоплатой для ускорения, не вопрос - кидаем пятак на доставку и ждем, пару дней звонят - говорят груз пришел, но вот не задача отправитель так и не расчитался с ними, а набежало там у них под 30 килорублей. Короче груз вам не отдадим пока он не расчитается, или лучше рассчитайтесь с нами за него и мы вам груз отдадим :eek: :eek: :eek: А время - пятница обед. А нам то что от ваших проблем говорю, он должен пусть и платит, а мне потом как с него деньги вышибать. Короче бодался с ними весь день, поху.. им. Типа пока груз не вручен нам он является собственностью отправителя - они говорят. Мы им в ответ что груз покинул отправителя и полностью нами оплачен и даже доставка следовательно груз наш. Они - мол не можем отдать распоряжение сверху. Дошли до Москвы короче, а у нас суббота, короче сказал что если не решат до понедельника приду с гостями (прокурорских зарядил друзей). Звоню отправителю - он типа них.. я ничего не должен им, типа это у них водила долба..б, них.. платить не буду ничего им, пошли они в ..опу.
В понедельник и правда сами позвонили сказали что можно забирать, мол простите извините не мы (местный офис) - москали типа сверху так сказали, проучить типа отправителя, им то пох сверху, а нам тут жить и работать. Вот и опять впечатления за долгие годы общения с разными конторами московскими, что в Москве одни гондоны живут и работают, им людей кинуть или вот так мозг поеб..ть вообще без проблем. Вот такая неприятная ситуация была, сейчас так же продолжаю с ними работать, т.к. один хер нет у нас в городе дугой конторы. Есть точнее - ПЭК, но туда не особо хочется идти, с ними бывали косяки частенько раньше.
 

TRULLI

Активный участник
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
437
Реакции
47
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей Владимирович
Техника
Yamaha RX-1/TF/ Honda/1100хх/ VF750C/ Subaru SG-XT/
Андрейка 1 написал(а):
Личное впечатлени такое ,Деловые лини очень дорого берут за маленькие грузы ,за средние и большие вроде нормально, Ратек в средней ценовой категории,Энергия мелоч и средние грузы :up: ,а большие :down:
Вставлю свои пять копеек про "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" и МАЛЕНЬКИЕ ГРУЗЫ.
Очень они "приноровились" неопытных отправителей на дополнительную упаковку и обрешётку разводить.
Типа-- " давайте упакуем, чтоб ничего не повредилось" отправитель соглашается , а почему нет, ОПЛАТИТ ВСЁ ПОЛУЧАТЕЛЬ.
Хотя у них В Деловых есть специальное окно для грузов меньше 5кг. Там гораздо дешевле и быстрее, но видимо ЭТО НЕ ВЫГОДНО.
Гораздо "приколней" ВОЗДУХ в ящиках за дорого возить.
Вот ПРИМЕРЫ ЛИЧНО МОИ.
Пример РАЗ.

Бампер снегоходный, перегон 300км (из соседней области приехал) бампер в картоне, (спасибо хозяину) картон в мешке под пломбой,мешок в "гробу" был 2кг стал "палетное место"
Пример ДВА.
Зашита Снегохода. ЗАЩИТА !!!! Видимо тоже нуждается в защите.

Была 1,5 кг. Стала 12 кг (доски сырые ) Перегон от Ленинграда подорожал в ТРОЕ.

Пример ТРИ ( Шедевр )

Армированный тормозной шланг для мотоцикла, 1 (один) масса 0.2кг приехал ко мне из Владивостока ПРИМОТАННЫЙ СКОТЧЕМ К ПАЛЕТУ. (видимо чтобы ветром не унесло) степлером прибита упаковочная ведомость, а с верху была ещё обрешётка. (я не вру)
Мне его на погрузчике вывезли, думал груз перепутали.
В результате вместо 500р (груз до 5кг в упаковке отправителя Влад---Екб.) ГОРАЗДО ПОБОЛЬШЕ.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу