Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
Здравствуйте.
Я и мои товарищи по форуму(а именно владельцы снегоходов ВК540), просим рассмотреть администрацию сайта, возможность создания подфорума Ямаха ВК540.
Считаем, что необходимость в подфоруме возникла давно, и этот вопрос требует какого либо решения.
Очень проблематично становится, что либо найти относительно вопросов касающихся эксплуатации ВК540, и поиск тут уже не всегда может помочь.
Пользоваться веткой, становится проблематично, а главное не удобно.
Решение данного вопроса, считаем пойдёт на пользу не только нам, но и в целом всему форуму.
Обращение делается открытым, так как есть не только высказавшиеся ЗА, но так же и против(хотя и не владельцы ВК540). Можно посмотреть Здесь.
Считаем, что количество владельцев ВК540, уже достаточно велико, что бы просить администрацию, на отдельный подфорум.
Хотелось бы увидеть понимание и желание пойти на встречу от администрации форума.
Спасибо.
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
AIBO7 написал(а):
Здравствуйте.
Я и мои товарищи по форуму(а именно владельцы снегоходов ВК540), просим рассмотреть администрацию сайта, возможность создания подфорума Ямаха ВК540.
Считаем, что необходимость в подфоруме возникла давно, и этот вопрос требует какого либо решения.
Очень проблематично становится, что либо найти относительно вопросов касающихся эксплуатации ВК540, и поиск тут уже не всегда может помочь.
Пользоваться веткой, становится проблематично, а главное не удобно.
Решение данного вопроса, считаем пойдёт на пользу не только нам, но и в целом всему форуму.
Обращение делается открытым, так как есть не только высказавшиеся ЗА, но так же и против(хотя и не владельцы ВК540). Можно посмотреть Здесь.
Считаем, что количество владельцев ВК540, уже достаточно велико, что бы просить администрацию, на отдельный подфорум.
Хотелось бы увидеть понимание и желание пойти на встречу от администрации форума.
Спасибо.
+1 :)
 

PDN

Активный участник
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
355
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
ХМАО-Югра, г. Урай
Имя
Дмитрий
Техника
есть
Поддерживаю :up:
 

ПОМБУР

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
3.028
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Сургут
Имя
Игорь
Техника
не продам
Правильная идея.
 

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
+1
Самый массовый импортный снегоход России имеет право на свой отдельный подфорум.
Например тема свечей новичками поднимается не менее пяти раз за зиму.
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.025
Реакции
56
Возраст
30
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800
мне кажется если и делать подфорум, то сразу занести в него все темы про снегоходы YAMAHA, а не отдельно взятой модели, и т.д, как в рашенской ветке :)
:popcorn:
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.130
Реакции
14
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Бурановод написал(а):
мне кажется если и делать подфорум, то сразу занести в него все темы про снегоходы YAMAHA, а не отдельно взятой модели, и т.д, как в рашенской ветке :)
:popcorn:
Поддерживаю :up: Снегоход массовобюджетный - у начинающих имеются некие стандартные вопросы, но не создавайте впечатление, что Vk540 - проблемный аппарат :eek: :down:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
ИМХО - не нужен этот подфорум. Прежде всего владельцам :) Создадите там три темы - о свечках, доп. катках и "викинг - форева" и трындеть будет не о чем. Уже и сейчас, собственно, не о чем ;). Вот виртуальный "клуб любителей ВК III" я бы на Вашем месте создал. Причем и вмешательство администрации не потребуется :beer: :beer:
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.025
Реакции
56
Возраст
30
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800
Создадите там три темы - о свечках, доп. катках и "викинг - форева" и трындеть будет не о чем
:laugh: ещё викинг и рыбалка :flex:
 

Evgen25

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.468
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha YK-540. и др.
+1 ,типа справочника по обслуживанию и ремонту по темам,а то если че понадобится куй найдешь :)
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
Накер не надо, так же как и в свое время вставал вопрос о подфоруме горных снегоходов.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
не нужен он
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Где там этот, как его - инициативный наш.
Тут посмели высказаться Брук, Реалбас, Вагон и др. - у них тоже нет Викинга - ну ка оттурдыкай и их.


:laugh:
 

Вложения

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
AIBO7 написал(а):
Здравствуйте.
Я и мои товарищи по форуму(а именно владельцы снегоходов ВК540), просим рассмотреть администрацию сайта, возможность создания подфорума Ямаха ВК540.
Считаем, что необходимость в подфоруме возникла давно, и этот вопрос требует какого либо решения.
Очень проблематично становится, что либо найти относительно вопросов касающихся эксплуатации ВК540, и поиск тут уже не всегда может помочь.
Пользоваться веткой, становится проблематично, а главное не удобно.
Решение данного вопроса, считаем пойдёт на пользу не только нам, но и в целом всему форуму.
Обращение делается открытым, так как есть не только высказавшиеся ЗА, но так же и против(хотя и не владельцы ВК540). Можно посмотреть Здесь.
Считаем, что количество владельцев ВК540, уже достаточно велико, что бы просить администрацию, на отдельный подфорум.
Хотелось бы увидеть понимание и желание пойти на встречу от администрации форума.
Спасибо.
Я тоже ЗА!считаю так будет удобнее пользоваться информацией если она как по полочкам разложена
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
Завтра владельцы поларисов попросят послез завтра ски-доо потом коты.
ПРОТИВ категорически :unsure:
 

running man

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
2.656
Реакции
585
Местонахождение
Кемерово
Имя
Вячеслав
Когда людям делать некуй, начинают ...ней всякой маяться. Либо просто тупо засирать весь сайт бесполезными или состоящими из смаликов сообщениями. Какой еще подфорум надо? 3,14..
 

Purvad

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
971
Реакции
282
Возраст
50
Местонахождение
г.Сыктывкар
Имя
Владимир
Техника
Стелс 800 Россомаха, БТС 15, Эвинруд 9.9, Эвинруд 3,5.
ВАГОН написал(а):
ИМХО - не нужен этот подфорум. Прежде всего владельцам :) Создадите там три темы - о свечках, доп. катках и "викинг - форева" и трындеть будет не о чем. Уже и сейчас, собственно, не о чем ;). Вот виртуальный "клуб любителей ВК III" я бы на Вашем месте создал. Причем и вмешательство администрации не потребуется :beer: :beer:
А зачем это администрации нашего сайта надо? Чтоб участники форума ушли с этого сайта? Да и сноумобиле от этого может потерять. Обычно пользователь "сидит" на паре форумах. В нашем случае(в большинстве ИМХО) это snowmobile.ru и guns.ru.
 

vanish

Новенький
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Норильск (Талнах)
Имя
Иван
Техника
Viking 540, Нива с тремя дверями.
И я за подфорум. А то каша какая-то. Пусть мухи отдельно и котлеты в сторонке...
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
vanish написал(а):
И я за подфорум. А то каша какая-то. Пусть мухи отдельно и котлеты в сторонке...
Я вот, ИМХО сижу и думаю, что в ВК ломается? Да ничего, если водила не :rip:, Может просто сделать тему (не знаю как ее обозвать-где будут только фотки и конкретные неисправности и (или) описание того или иного (неиправность или брак или еще чего....) какой либо модернизации (хотя кули там модернизировать кроме допкатков и ЦИТД), ну вообщем Х.З.
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ! :D :beer:
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.025
Реакции
56
Возраст
30
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800
ЧЁ оНи тебе сделали? :ohmy: :
мне ничего пока...
у кента одного на районе их много :shutup: :shutup: :shutup:
обАрзели совсем сцуки :shutup: :shutup: :shutup:
такое рассказывает... :shutup: :shutup: :shutup:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу