Yamaha Grizzly

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
Пылесборник потому что,а так всё вылетает.Есть профильный форум там много всего по теме.Кроме Ебея ещё есть наверно что то.Знаю сами точат.
А можно ссылку на этот форум. Это атв клуб?
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
До встречи, там.:)
 

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
До встречи, там.:)
В общем что-то не очень там получается, да и старожилы пишут что форум умирает. У меня большая часть картинок не открывается, почему то меню на английском, ссылки в темах тпк же не работают.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
В общем что-то не очень там получается, да и старожилы пишут что форум умирает. У меня большая часть картинок не открывается, почему то меню на английском, ссылки в темах тпк же не работают.
То ,что Вас интересует,там есть.Возможно,что у Вас тырнет дохлый.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
В общем что-то не очень там получается, да и старожилы пишут что форум умирает. У меня большая часть картинок не открывается, почему то меню на английском, ссылки в темах тпк же не работают.
Этот форум не лучше.
 

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
Доброго всем. Кто какой ремень вариатора ставил на гриззли 700? Гейтс, белт, может ещё что-то?
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
Если можно, ещё вопрос...
Хочу обслужить вариатор и поставить оригинальные груза но 18 грамм. Как думаете квадрик поедет снизов? А то сейчас приходится подгазовввать, но ещё не известно состояние ремня.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Если можно, ещё вопрос...
Хочу обслужить вариатор и поставить оригинальные груза но 18 грамм. Как думаете квадрик поедет снизов? А то сейчас приходится подгазовввать, но ещё не известно состояние ремня.
Там и грузики могут быть уже квадратные.У Гризли были 18 и 21 г груза.На 21 г ,низов нет.На 18г есть,мне нравиться.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/
Парни, всем привет, лишних тем плодить не буду, вопрос такой, после продажи цфх6 - брал новым в 2014г., намедни продал, решил приобрести мишку 700, т.к всегда ездию на нем один, мне кажется отличный вариант, уже неделю курю авито, много объявлений типа- 2008г. настоящий японец и т.д. - стоит ли на них обращать внимание?, знаю что с 2014г. они стали шире и устойчивее - а что по качеству стали хуже?, в бюджет хочу уложиться до 900, чтоб осталось на устранение косяков , а они всеравно будут. И вообще на что нужно обращать внимание при выборе гризли 700.
Заранее всем откликнувшимся спасибо.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Парни, всем привет, лишних тем плодить не буду, вопрос такой, после продажи цфх6 - брал новым в 2014г., намедни продал, решил приобрести мишку 700, т.к всегда ездию на нем один, мне кажется отличный вариант, уже неделю курю авито, много объявлений типа- 2008г. настоящий японец и т.д. - стоит ли на них обращать внимание?, знаю что с 2014г. они стали шире и устойчивее - а что по качеству стали хуже?, в бюджет хочу уложиться до 900, чтоб осталось на устранение косяков , а они всеравно будут. И вообще на что нужно обращать внимание при выборе гризли 700.
Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Смотри на приборке датчик топлива,он может работать когда полный,а потом когда ниже половины.Короче глючат они.Смотри усилитель руля,по болтам видно,лазили в него или нет.На нём датчик есть с регулировочными отверстиями,когда начинает барахлить от воды,есть любители покрутить.Уши заднего стабилизатора рвёт на рычагах.Раму смотри внимательно на предмет трещин.Редуктора чтоб сухие были по приводам.Аморты подёргай,сайленты проверить.Включение 4вд.Должен чётко вкл и выкл,моторчик слыхать и на заведёном.Ну ступичные проверять не будешь.На приборке, кроме лампочки индикации передач ,никакие другие,гореть не должны.Будут тележить про маленький пробег,ручки резиновые на руле ,скажут.На 6 тысячах как новые будут.
 
Последнее редактирование:

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Парни, всем привет, лишних тем плодить не буду, вопрос такой, после продажи цфх6 - брал новым в 2014г., намедни продал, решил приобрести мишку 700, т.к всегда ездию на нем один, мне кажется отличный вариант, уже неделю курю авито, много объявлений типа- 2008г. настоящий японец и т.д. - стоит ли на них обращать внимание?, знаю что с 2014г. они стали шире и устойчивее - а что по качеству стали хуже?, в бюджет хочу уложиться до 900, чтоб осталось на устранение косяков , а они всеравно будут. И вообще на что нужно обращать внимание при выборе гризли 700.
Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Вроде как на форуме в продажной ветке пара есть.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Бочку глушителя глянь,гниёт.На ней экран должен быть.Пластик левый около подножки,где лючок щупа масляного,обычно проплавлен.Повод поторговаться.Если на дыбы ставили,то стойки заднего багажника будут варены или деформированы.Низов скорее всего не будет,там грузики на варике родные на скорость стоят,21грамм.
 

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/
Смотри на приборке датчик топлива,он может работать когда полный,а потом когда ниже половины.Короче глючат они.Смотри усилитель руля,по болтам видно,лазили в него или нет.На нём датчик есть с регулировочными отверстиями,когда начинает барахлить от воды,есть любители покрутить.Уши заднего стабилизатора рвёт на рычагах.Раму смотри внимательно на предмет трещин.Редуктора чтоб сухие были по приводам.Аморты подёргай,сайленты проверить.Включение 4вд.Должен чётко вкл и выкл,моторчик слыхать и на заведёном.Ну ступичные проверять не будешь.На приборке, кроме лампочки индикации передач ,никакие другие,гореть не должны.Будут тележить про маленький пробег,ручки резиновые на руле ,скажут.На 6 тысячах как новые будут.
Спасибо, раму в каких местах смотреть (уши для крепления рычагов эт самособой), на 6000 км ручки должны быть как новыми? и вообще до какого пробега есть смысл смотреть? (я свою цф Х6 продал пробег в районе 6000км, компрессия как на новом 10очков)
 

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/
Бочку глушителя глянь,гниёт.На ней экран должен быть.Пластик левый около подножки,где лючок щупа масляного,обычно проплавлен.Повод поторговаться.Если на дыбы ставили,то стойки заднего багажника будут варены или деформированы.Низов скорее всего не будет,там грузики на варике родные на скорость стоят,21грамм.
на ЦФХ6 - самые легкие 21 я себе ставил, в стандарте 25грамм идут, на ямаху для низов 18гр. ставят кажись я читал на форуме...
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Спасибо, раму в каких местах смотреть (уши для крепления рычагов эт самособой), на 6000 км ручки должны быть как новыми? и вообще до какого пробега есть смысл смотреть? (я свою цф Х6 продал пробег в районе 6000км, компрессия как на новом 10очков)
Рама:ниже креплений стабилизатора,спереди где сужение рамы там и номер,за подножками,район фаркопа.Все соединения на раме смотри..Фонарик в помощь.Трещины могут быть тонкие как волос.Тормоза тоже проблемные,диаметр поршней на машинках маленький,производительности не хватает(вата).С 14г увеличили.Гризлики масло подъедают 100г на 1000км,это норм.
 

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.834
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
Валера, молодец! Подробные инструкции дал. Продавец, увидев такую тщательность проверки, должен сам про косяки рассказать и ценник скинуть).
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.159
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Валера, молодец! Подробные инструкции дал. Продавец, увидев такую тщательность проверки, должен сам про косяки рассказать и ценник скинуть).
Ну если покупатель смотреть будет.Я покупал дистационно и все косяки потом увидел.
 

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/
Рама:ниже креплений стабилизатора,спереди где сужение рамы там и номер,за подножками,район фаркопа.Все соединения на раме смотри..Фонарик в помощь.Трещины могут быть тонкие как волос.Тормоза тоже проблемные,диаметр поршней на машинках маленький,производительности не хватает(вата).С 14г увеличили.Гризлики масло подъедают 100г на 1000км,это норм.
Про раму понял спс, моя цфка все перелопалась по швам, проваривать устал, про тормоза не
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу