BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Сразу длину померять.Колхозил я разные,подгонял кронштейнами.Там ход маленький.Подвеска с таким амортизаторм дубовая.Сломает сначала болты и пластины нижней оси,а когда её усилишь, полозья.Пройдено.
Дак логично...
 

АКиМ 1981

Участник
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Карелия
Имя
Аким
Техника
Буран
Сразу длину померять.Колхозил я разные,подгонял кронштейнами.Там ход маленький.Подвеска с таким амортизаторм дубовая.Сломает сначала болты и пластины нижней оси,а когда её усилишь, полозья.Пройдено.
Печаль.))) Хотелось какое-то готовое решение.)) Значит, только колхоз.))
 

АКиМ 1981

Участник
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Карелия
Имя
Аким
Техника
Буран

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Чтоб кол в лесу не подвязывать под снеж, когда пружина лопнет.) Чтоб подвеску вдвоём не пробивало.
Сколько раз ты кол подвязывал лично? Я 12000 км на этом снегоходе наездил. Пружины только раз ломал. Сейчас от патруля поставил, вообще проблем нет. У товарища два аморта в паре стояло. Вот его снегоход на пене из леса вытаскивал. Пружины целы, аморты тоже а маятник развалился.
 

АКиМ 1981

Участник
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Карелия
Имя
Аким
Техника
Буран
Я- нисколько. И не хотелось бы. Для этого у меня есть голова, чтоб анализировать опыт других людей. Вокруг дома кататься не собираюсь. До базы мне идти 100 км в одну сторону. Связи вообще нет никакой. Морозы бывают серьезные. Наверное, староват я уже для таких эксперементов.) Хотя понимаю, что полностью их не избежать, но хотелось бы свести к минимуму. В общем, я вижу, что у многих пользователей проблемы с этими пружинами и пружины, как расходный материал. Собственно по этому и проявляю интерес по этому поводу.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Я- нисколько. И не хотелось бы. Для этого у меня есть голова, чтоб анализировать опыт других людей. Вокруг дома кататься не собираюсь. До базы мне идти 100 км в одну сторону. Связи вообще нет никакой. Морозы бывают серьезные. Наверное, староват я уже для таких эксперементов.) Хотя понимаю, что полностью их не избежать, но хотелось бы свести к минимуму. В общем, я вижу, что у многих пользователей проблемы с этими пружинами и пружины, как расходный материал. Собственно по этому и проявляю интерес по этому поводу.
Анализируй, проявляй, ктож запрещает. Вот только подвеску (аморт) тут переделали единицы. Большинство ездит "в стоке" и подальше. И поломка пружины это не то из-за чего 100 км идти придется. А вот если бензонасос, РД, регулятор или магнето накроется, тут пойдешь.
 

АКиМ 1981

Участник
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Карелия
Имя
Аким
Техника
Буран
Сколько раз ты кол подвязывал лично? Я 12000 км на этом снегоходе наездил. Пружины только раз ломал. Сейчас от патруля поставил, вообще проблем нет. У товарища два аморта в паре стояло. Вот его снегоход на пене из леса вытаскивал. Пружины целы, аморты тоже а маятник развалился.
От Тайги Патруль свт? А я вот эти взял ещё летом.)) Это не они? Screenshot_20221125-125055_Yandex Mail.jpg
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
А просто ответить: нет, для армейца не подойдёт, потому что... Вера не позволяет так написать? Такое чувство, что тут многие просто родились под снегоходами. Да, это первый снегоход такого плана, с которым я вожусь самостоятельно. Я не живу в гараже и не помню, какие крепления амортизатора на армейце. Увидел на сайте амортизатор для снегохода BRP. Предположил, что кто-то, возможно, сталкивался с чем-то подобным и спросил. Простой вопрос, на который хотелось прочесть простой ответ. В общем, складывается такое впечатление, что вопросы надо здесь задавать только тогда, когда двигатель клинанет. И то, наверняка, найдутся такие люди, которые попытаются поумничать. А тебе если скучно и общения не хватает, то давай в личку.
Мое вероисповедание позволяет мне думать, что ты снегоход свой только на картинке видел, иначе не задавал бы столь глупых вопросов.
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Ну вылечил я своего армейца,оказывается накрылся датчик положения коленвала,кстати а ни с какого авто он подходит, ни кто не пробовал?.
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.468
Реакции
867
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Ну вылечил я своего армейца,оказывается накрылся датчик положения коленвала,кстати а ни с какого авто он подходит, ни кто не пробовал?.
 
Последнее редактирование:

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Огромное спасибо сейчас буду пробовать, правдо это громко сказано, живу в тайге хорошо хоть раз в неделю летает самолёт из Тюмени.Буду заказывать в субботу привезут, пока поезду на доноре.
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Огромное спасибо сейчас буду пробовать, правдо это громко сказано, живу в тайге хорошо хоть раз в неделю летает самолёт из Тюмени.Буду заказывать в субботу привезут, пока поезду на доноре.
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Посмотрел я газелевский датчик, а он на три провода, как на тайге патруль 800,а у нас на2, как то его можно к нам приспособить?.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Посмотрел я газелевский датчик, а он на три провода, как на тайге патруль 800,а у нас на2, как то его можно к нам приспособить?.
Если есть рядом росомаха 800 посмотри какой датчик на ней стоит.
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Есть в округе одна попробую глянуть, но боюсь, что стелс и тайга используют один движок, значит и датчики будут одинаковые.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Есть в округе одна попробую глянуть, но боюсь, что стелс и тайга используют один движок, значит и датчики будут одинаковые.
На росомахи одесс и гаокин движки ставили.
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.468
Реакции
867
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.468
Реакции
867
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Посмотрел я газелевский датчик, а он на три провода, как на тайге патруль 800,а у нас на2, как то его можно к нам приспособить?.
По первой ссылке нарисована распиновка . Думаю что датчик тот же только экрана нет у вас .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу