Текстильные кофры для снегоходов и квадров, чехлы для снегоходов, термобельё, балаклавы, гермоупаков

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Здравствуйте
Интересует сумка на руль polaris widetrak 500
Добрый день. Конкретно на данную модель сумок не делали..посмотрите на сайте, есть одинарные сумки, есть двойные.. Какая Вам больше подойдёт...
 

John051

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
186
Реакции
10
Местонахождение
51 регион
Имя
Евгений
Техника
BRP Lynx 69 RANGER 900 ACE 2022 м.г., BRP Skandic SWT 550 (продан), VK540-IV (продан)
Привет. Не подскажу...посмотри по размерам. размеры кофра SEAT RACK 32 на 53, высота 30, расстояние от низа кофра до крепления 16 см
Олег, может быть наладите производство кофров на новую "багажную надставку BRP"?
Я думаю, что спрос будет, т.к. у BRP на новой платформе альтернативы оригиналу на фото № 1 нет (его удобство и качество весьма условно), а стоит оно весьма недешево (около 30000 рублей) и поэтому спросом особым оно не пользуется.
На прошлой платформе была альтернатива в виде оригинального кофра (фото № 2), многие с ним ездили.
 

Вложения

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег, может быть наладите производство кофров на новую "багажную надставку BRP"?
Я думаю, что спрос будет, т.к. у BRP на новой платформе альтернативы оригиналу на фото № 1 нет (его удобство и качество весьма условно), а стоит оно весьма недешево (около 30000 рублей) и поэтому спросом особым оно не пользуется.
На прошлой платформе была альтернатива в виде оригинального кофра (фото № 2), многие с ним ездили.
а кофр SEAT тоже по размерам не подходит? Просто всего во первых не охватишь, а во вторых сейчас производство загружено на 200% и вряд ли сможет запустить в производство ещё одну модель кофров, они и так ежемесячно выдают по 700 кофров и то не хватает...Летний запас кофров я уже почти весь распродал.. сейчас всё продаю уже сразу из под машинок.
плюс запускается новая модель на Витязь и Атаман(Стелс с этого сезона поменяли багажную платформу)
ну и самое главное..у меня нет ни каких отношений с нашим местным брп центром, так что даже размеры снять не где. когда делали кофр SEAT RACK мне просто прислали фото со всеми размерами багажника(багажник BRP арт. 860200914)на пассажирское сиденье и мы по нему делали кофр.
или нужен кофр который просто ставится на бардачок по принципу SEATa?
 

John051

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
186
Реакции
10
Местонахождение
51 регион
Имя
Евгений
Техника
BRP Lynx 69 RANGER 900 ACE 2022 м.г., BRP Skandic SWT 550 (продан), VK540-IV (продан)
а кофр SEAT тоже по размерам не подходит? Просто всего во первых не охватишь, а во вторых сейчас производство загружено на 200% и вряд ли сможет запустить в производство ещё одну модель кофров, они и так ежемесячно выдают по 700 кофров и то не хватает...Летний запас кофров я уже почти весь распродал.. сейчас всё продаю уже сразу из под машинок.
плюс запускается новая модель на Витязь и Атаман(Стелс с этого сезона поменяли багажную платформу)
ну и самое главное..у меня нет ни каких отношений с нашим местным брп центром, так что даже размеры снять не где. когда делали кофр SEAT RACK мне просто прислали фото со всеми размерами багажника(багажник BRP арт. 860200914)на пассажирское сиденье и мы по нему делали кофр.
или нужен кофр который просто ставится на бардачок по принципу SEATa?
нет, не по принципу SEATa (такой сделать на этих платформах "G4 и radien X" вряд ли получится).
я про новую багажную платформу, устанавливаемую вместо сиденья пассажира.
если желаете, то могу все размеры вам предоставить с фотоизображениями - платформа эта у меня имеется.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
нет, не по принципу SEATa (такой сделать на этих платформах "G4 и radien X" вряд ли получится).
я про новую багажную платформу, устанавливаемую вместо сиденья пассажира.
если желаете, то могу все размеры вам предоставить с фотоизображениями - платформа эта у меня имеется.
Присылайте на baseg@mail.ru
 

Dizge

Участник
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
85
Реакции
18
Возраст
44
Местонахождение
Колпашево
Имя
Денис
Олег здравствуйте. На сайте есть чехол для шурупрверта. Но характеристики не заполнены. Интересует что используется в качестве утеплителя для акб и комплектность чехла. Благодарю.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Олег - извини за запоздание. Плащ получил. ОТЛИЧНАЯ штука :handshake2:
С меня фото в эксплуатации, как договаривались.
Спасибо.
 

Vitaliy68

Участник
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
180
Реакции
15
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталя
Техника
Ski-doo skandic 600 ace
Добрый день,заместо заднего сиденья,что можете предложить,на скандик 600асе 2011г.в?
 

Vitaliy68

Участник
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
180
Реакции
15
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталя
Техника
Ski-doo skandic 600 ace
Олег, нужен кофр, за место заднего сиденья xu 600 асе 2011г.в.,если можно фото,цвет чёрный.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег здравствуйте. На сайте есть чехол для шурупрверта. Но характеристики не заполнены. Интересует что используется в качестве утеплителя для акб и комплектность чехла. Благодарю.
Это если честно не полный чехол...больше чехол для утепления аккумулятора шуруповерта. Если брать послойно..ткань..пена 2 мм..флис
В комплекте есть легкий чехол на верхнюю часть, но он защищает только от снеговой пыли и не имеет теплосбрегающих свойств.
 

Vitaliy68

Участник
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
180
Реакции
15
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталя
Техника
Ski-doo skandic 600 ace
Основной стоит BRP,высота его 50см,если поставить 25 см то будет на уровне основного.
 

Vitaliy68

Участник
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
180
Реакции
15
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталя
Техника
Ski-doo skandic 600 ace
Основной стоит BRP,высота его 50см,если поставить 25 см то будет на уровне основного.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Основной стоит BRP,высота его 50см,если поставить 25 см то будет на уровне основного.
Они сейчас в наличии только в кмф расцветке. Черные на данный момент закончились.
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Добрый день, нужен плащ L красный. А на квадроциклы Сокол есть что то, какие то кофры, сумки, может на руль что то?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Добрый день, нужен плащ L красный. А на квадроциклы Сокол есть что то, какие то кофры, сумки, может на руль что то?
Добрый день. Плащи закончились, очередная сдача с производства на сл. неделе.
 

xaritonovvv

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
272
Реакции
12
Местонахождение
тула
Имя
Алексей
Техника
Renegade BCX 800 etec 2014г., Summit expert 154" 850etec
Здравствуйте! Заказал на вашем сайте кофр mountain 2.0. На linq крепления брп он закрепиться?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

aleo501

Участник
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Expedition Sport 900 ACE
Олег, Муфты на руль получил. Как всегда всё на высоком уровне! Спасибо.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.613
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Доброго дня Олег! Смотрю данная модель стала популярна, а говорили не востребована))).
У вас на сайте не смог найти тёплых шорт, бридж с защитой колен и термобелья вашего производства, вы данную продукцию ещё изготавливаете?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу