Can-Am BRP Outlander (отзывы владельцев)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Знаешь, Паш, когда я только взял г2, я просто сел и начал разбираться. В резине, в защите, в выносах, шноркелях. Я читал, общался, делал какие-то выводы для себя, ставил, ездил, 2 раза топил полностью. Реанимировал, снова топил )
Но результатом доволен. Без малого год тюняшками баловался всякими.

И тут ты такой заходишь и задаешь самый глупый из возможных вопросов -а как ездить по воде. Да никак, епт. Не плавает эта техника. Металл тяжелее воды.

Не ленись - штудируй. 100 раз все обсуждалось со всеми ссылками. Никто тут тебе не будет ничего разжевывать и в рот складывать.

Есть готовые кит-комплекты. В яндексе заколоти - выносы и шноркеля для брп оутлендер г1 или г2 че там у тебя. И наслаждайся результатом.
Заказываешь и ставишь сам. Если руки из жопы - отдаешь тем, кто может. Занавес.
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
чтоб в холостую не засирать форум флудом

У каждого свои тараканы в голове, если нет особого желания из командера 800 сделать 1000 и захерачить шнорки на уровне своих ушей то особо не торопись к обвесам, сезон думаю и так хватит катать, лично у меня нет большого желания постоянно катать по пояс и выше в каках по этому мне хватает заводского обвеса, по крайней мере пока, короче сезон покатаиси потом поймёшь что конкретно надо либо на фиг не надо! Ещё прокладка рулит :up: был свидетелем как ЛУАЗик на резине снежинка заехал дальше чем тысячный командер заряженный(упаси боже кого-то обидеть) просто я так понимаю это был именно тот случай когда хозяину эти прибамбасы явно лишние, а может и не хозяин был а так прокатиться взял :laugh: , надеюсь мысль смог донести
 

Норвег

Участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
195
Реакции
4
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
Ranger 49 900ACE, Commander 800R, Outlander Max XT 650
Да за всех то говорить не стоит. У меня нет желания наступать на все грабли, по которым прошлись уже многие, да и на технике хочу на даче ездить, а не лежать под ней. Время это роскошь, которого у меня нет лишнего. Тем более квадра загоняю на дачу по льду и до следующего льда, уже его не выдернуть. Поэтому хотелось чтоб по максимуму, но без фанатизма его подготовить, пока лед не сошел и уже более ли менее быть уверенным, что смогу на нем и на озера и по болотам ездить и ручьи с речками в брод. Что железо не плавает, то ты морякам об этом расскажи и подводникам. А если б читал внимательно, то вопрос был более полно изложен. Я не имею никакого опыта с квадрами и сразу об этом сказал, и раз 100 раз все обсуждалось, то разве ещё один раз пройтись западло уже? Если тебе да, то не настаиваю, уверен что на мурмане народ по проще.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
крах написал(а):
Старина Хэнк, а че, катать с биркой на лебедке - новый тренд штоль какой? :D
Это походу Серый оф такие не тащили. А может он только за водой и дровами с грибами ездит . Хотя честно наличие бедлока мне не понятно. G2 диск родной разуть не получилось при мне ни разу ни кому! даже ехавши десятки км на порванном колесе дыра боковая больше 1.5 см. Мало того. чтоб снять покрышку просто усраться мало! надо или жипом наехать или спец-съемник применять. Норвег ты мопед забрал ? прокатись сколько едет по асфальту и если с места колеса буксуют на песке то не лезь в него. если вообще овощ. то отпишись в личку подмогу. По воде Ж1 едет чуть ниже сидухи выдох варика низко сделан. После Шнорко- Каналии как на фото уже еле цепляется за дно. работы на полдня
 

Вложения

Норвег

Участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
195
Реакции
4
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
Ranger 49 900ACE, Commander 800R, Outlander Max XT 650
Норвег ты мопед забрал ? прокатись сколько едет по асфальту и если с места колеса буксуют на песке то не лезь в него. если вообще овощ. то отпишись в личку подмогу. По воде Ж1 едет чуть ниже сидухи выдох варика низко сделан. После Шнорко- Каналии как на фото уже еле цепляется за дно. работы на полдня[/quote]
Не забрал, не доделали защиту и механик по делам сбежал. Обещают завтра.
Для подготовки к воде все есть в наличии или надо заказывать?
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Народ а кто нибудь подскажет как шноркель выхода вариатора реанимировать, от прежнего хозяина весь оплавленный в дырках достался, оригинальные только комплектами - ценник не разумный, думаю что то типа эпоксидки намазать-сформировать
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Норвег написал(а):
Норвег ты мопед забрал ? прокатись сколько едет по асфальту и если с места колеса буксуют на песке то не лезь в него. если вообще овощ. то отпишись в личку подмогу. По воде Ж1 едет чуть ниже сидухи выдох варика низко сделан. После Шнорко- Каналии как на фото уже еле цепляется за дно. работы на полдня
Не забрал, не доделали защиту и механик по делам сбежал. Обещают завтра.
Для подготовки к воде все есть в наличии или надо заказывать?[/quote]
Не у меня нет. я на фото ( для отчетности) знакомому из каналии и гофров делал .не особо эстетично но плавал отлично. у тебя вроде бабки есть закажи- купи родной оригинал комплект в районе 15 были в России .посмотрю кто то вроде продавал из знакомых.. себе лично оригинал поставил. плавает :up:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
ПАТРИОТ-76 написал(а):
Народ а кто нибудь подскажет как шноркель выхода вариатора реанимировать, от прежнего хозяина весь оплавленный в дырках достался, оригинальные только комплектами - ценник не разумный, думаю что то типа эпоксидки намазать-сформировать
Самый злой клей клей для востановления резины Туба для вклейки стекол машин. обмотай армированным скотчем и обмаж этой резиной (ток в перчатках резиновых. руки очень хреново отмываются от него)
 

Норвег

Участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
195
Реакции
4
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
Ranger 49 900ACE, Commander 800R, Outlander Max XT 650
А номер оригинала есть? У норгов на сервисе спросил, нашли в каталоге комплект, но я на картинке не увидел выходящих трубок или патрубков. Был новый корпус воздухана и к нему пару каких-то трубок разной формы, а в живую они ни разу их не ставили и не видели. Ценник вроде около 16, но не гарантируют что это оно. Был бы номер, заказал бы. А за работу есть кому взяться из опытных?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Вованыч-Титаныч написал(а):
Хотя честно наличие бедлока мне не понятно. G2 диск родной разуть не получилось при мне ни разу ни кому!
Да ладно :blush: Частенько разуваются, особенно на 30той зиле. Да и на стоке тоже было :blush:
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Вованыч-Титаныч написал(а):
ПАТРИОТ-76 написал(а):
Народ а кто нибудь подскажет как шноркель выхода вариатора реанимировать, от прежнего хозяина весь оплавленный в дырках достался, оригинальные только комплектами - ценник не разумный, думаю что то типа эпоксидки намазать-сформировать
Самый злой клей клей для востановления резины Туба для вклейки стекол машин. обмотай армированным скотчем и обмаж этой резиной (ток в перчатках резиновых. руки очень хреново отмываются от него)
Спасибо! Счёт как то и забыл про него, на снежике воздуховоды выпускные обмазал им :up: второй год отходили, и к температуре он как не шибко плавится?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
крах написал(а):
Вованыч-Титаныч написал(а):
Хотя честно наличие бедлока мне не понятно. G2 диск родной разуть не получилось при мне ни разу ни кому!
Да ладно :blush: Частенько разуваются, особенно на 30той зиле. Да и на стоке тоже было :blush:
я про сток и говорил из моего личного опыта и прокат- туризм а вот сунуть камеру в порванные Ж2 колеса еб...сь до хохоту пока приспособу не купили.
Норвег написал(а):
А за работу есть кому взяться из опытных?
В Мурманск притащишь если надумаешь . поставлю хоть родной. или из гофры сделаю. Каталожный на Ж1 не знаю . а может их и сторонние фирмы делали. вариаций много...
 

Вложения

Старина Хэнк

Участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
99
Реакции
3
Возраст
65
Местонахождение
Подольский район
Имя
Владимир
Техника
RMK 600
крах написал(а):
Старина Хэнк, а че, катать с биркой на лебедке - новый тренд штоль какой? :D
Конечно. И желательно чтобы наклейки на шинах не отлетали.

Для кого-то Росан - свет в окошке. Что ж - пусть он будет единственным дилером.
Антонио Страдивари как известно делал скрипки, но для настоящих пацанов - барабаны.
 

Evgeny S

Старожил
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.031
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
кемерово
Имя
Evgen S
Техника
Outlander MAX 1000 XT-P , Skandic SWT 900 ACE REV Gen4
Всем привет , может кто решил проблему с петлями , от кофра для G2 124 литра ?
 

kamaz1979

Старожил
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.451
Реакции
48
Возраст
44
Местонахождение
омск
Имя
Виктор
Техника
Ski doo Sammit X 165 GEN4,Lynx 49Ranger 800e-tec,nissan patrol y61,Lexus 570
Парни принимайте в ваши ряды! Тоже приобрёл outlander 1000xt
 

Вложения

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Поздравляю :up:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Ауты 2017 мг в брутально черном :popcorn:
 

Вложения

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
за такие деньги он брутально уродлив :rolleyes:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Денег нет. Но вы держитесь там. (С) :D
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
А мне нравится :rolleyes:
 

alex-r

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
982
Реакции
34
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
BRP, Polaris
Что за резина на первой фотке ?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Вложения

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Кто нибудь ставил на аут резину BLACKWATER EVOLUTION 28 на 14 дисках?
Нормально встает в арки, не цепляет ничего?
Не слишком тяжелая?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу