BRP Expedition 1200se

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

АлексБор

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
417
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
сподПитеру, Колтуши-Воейково
Имя
Александр
Техника
китайца CF500, Suzuki KQ750AXi, BRP GTX1200SE, renegad800
Газ до отказа написал(а):
это у Вас за городом - загород, а у нас лес. или по Вашему, все компании дилеры должны быть дочками нефтяных и газовых компаний, что б любые расходы могли себе позволить? или может всем закрыться, чтоб критики не было? а клиенты у нас либо давние, знают нас и технику как облупленных, либо с рекомендацией от друзей. а кто без, так мы им фуфла не продаем, у нас сарафанное радио лучшая реклама.
лично мне всегда казалось, что стоимость аренды и строительства за пределами города дешевле, а не дороже ! какой смысл в сидении росана в промзоне рядом с кадом в городе например ? с точки зрения клиенту добраться это не решает ровным счетом ничего. А вот если бы они построились на выезде на каком-то шоссе, то это было бы клиентам удобно и с точки зрения доехать до них и с точки зрения наличия рядом возможности сделать какую-то трассу, пусть небольшую с кругом хоть в 500 метров. Опять же в сервис многие клиенты могли бы вообще своим ходом добраться, как у нас к примеру в округе на расстоянии в 3 км есть 3 сервиса ! по квадроснеговодникам. Зимой снежык можно закинуть в сервис просто доехав на нём и оставив там, квадрик тем более. Удобно ? ОЧЕНЬ ! Не у всех есть прицеп и машина с фаркопом чтобы организовывать вывоз в сервис и привоз обратно.
А вас клиенты знают как раз по причине монополизма, деваться то некуда, других продавцов техники то нет. Хоть и для небольших городов это неактуально, конечно. А вот в питере хотелось бы хоть какой-то конкуренции.
 

Газ до отказа

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
476
Реакции
1
Имя
Газ до отказа, Мурманск, Марата 1, (8152) 23 97 87
АлексБор написал(а):
Газ до отказа написал(а):
это у Вас за городом - загород, а у нас лес. или по Вашему, все компании дилеры должны быть дочками нефтяных и газовых компаний, что б любые расходы могли себе позволить? или может всем закрыться, чтоб критики не было? а клиенты у нас либо давние, знают нас и технику как облупленных, либо с рекомендацией от друзей. а кто без, так мы им фуфла не продаем, у нас сарафанное радио лучшая реклама.
лично мне всегда казалось, что стоимость аренды и строительства за пределами города дешевле, а не дороже ! какой смысл в сидении росана в промзоне рядом с кадом в городе например ? с точки зрения клиенту добраться это не решает ровным счетом ничего. А вот если бы они построились на выезде на каком-то шоссе, то это было бы клиентам удобно и с точки зрения доехать до них и с точки зрения наличия рядом возможности сделать какую-то трассу, пусть небольшую с кругом хоть в 500 метров. Опять же в сервис многие клиенты могли бы вообще своим ходом добраться, как у нас к примеру в округе на расстоянии в 3 км есть 3 сервиса ! по квадроснеговодникам. Зимой снежык можно закинуть в сервис просто доехав на нём и оставив там, квадрик тем более. Удобно ? ОЧЕНЬ ! Не у всех есть прицеп и машина с фаркопом чтобы организовывать вывоз в сервис и привоз обратно.
А вас клиенты знают как раз по причине монополизма, деваться то некуда, других продавцов техники то нет. Хоть и для небольших городов это неактуально, конечно. А вот в питере хотелось бы хоть какой-то конкуренции.
инфа про отсутствие конкуренции в мурманске устарела, есть дилер кота, поляриса, субдилеры ямы, дилеры китайцев и это все не мы.
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
АлексБор написал(а):
а вообще подобные компании должны распологаться за городом, чтобы под боком была и снежный кружок и квадровый, чтобы можно было и на том и на том проехать, а не продавать отнюдь не дешевые игрушки по красивым каталогам. Но увы у нас в стране конкуренции нет вообще, так что могут себе позволить что угодно.
Вот здесь я полностью соглашусь!!
В больших городах, дилеры должны находиться в МЕСТАХ КАТАНИЯ. Когда нибудь мы к этому придем!
 

АлексБор

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
417
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
сподПитеру, Колтуши-Воейково
Имя
Александр
Техника
китайца CF500, Suzuki KQ750AXi, BRP GTX1200SE, renegad800
Газ до отказа написал(а):
инфа про отсутствие конкуренции в мурманске устарела, есть дилер кота, поляриса, субдилеры ямы, дилеры китайцев и это все не мы.
под конкуренцией я имел ввиду не конкуренцию брендов, ибо они довольно часто находятся в разных ценовых сегментах, а имел ввиду конкуренцию диллеров по одному бренду !

а не как сейчас, есть один росан и больше никого, есть брандт и на этом всё.

Ради интереса гляньте на сайте брп на кол-во дилеров в той же финке, в которой живет всего 5 мил жителей
их там ДЕСЯТКИ ! http://www.brpscandinavia.com/media/files/dealers/skidoo.html

а у нас на всю страну - ОДИН !

какая конкуренция ? кого и с кем ? сиди на жопе ровно, принимай 100% бабла, грузи оплаченый товар. всё.
 

Газ до отказа

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
476
Реакции
1
Имя
Газ до отказа, Мурманск, Марата 1, (8152) 23 97 87
АлексБор написал(а):
Газ до отказа написал(а):
инфа про отсутствие конкуренции в мурманске устарела, есть дилер кота, поляриса, субдилеры ямы, дилеры китайцев и это все не мы.
под конкуренцией я имел ввиду не конкуренцию брендов, ибо они довольно часто находятся в разных ценовых сегментах, а имел ввиду конкуренцию диллеров по одному бренду !

а не как сейчас, есть один росан и больше никого, есть брандт и на этом всё.

Ради интереса гляньте на сайте брп на кол-во дилеров в той же финке, в которой живет всего 5 мил жителей
их там ДЕСЯТКИ ! http://www.brpscandinavia.com/media/files/dealers/skidoo.html

а у нас на всю страну - ОДИН !

какая конкуренция ? кого и с кем ? сиди на жопе ровно, принимай 100% бабла, грузи оплаченый товар. всё.
+1. каждому россиянину по снежу!!! :clap:
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Скоро, совсем скоро всё будет! :D Будет Вам дилер BRP, практически, за городом и на сервис можно будет ездить без прицепа, но и не по асфальту! Будет сезонное хранение техники, демонстрационные трассы для квадроциклов и снегоходов. Там будут начинаться и заканчиваться туристические маршруты "выходного дня". :)
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
BLONDIN написал(а):
Скоро, совсем скоро всё будет! :D Будет Вам дилер BRP, практически, за городом и на сервис можно будет ездить без прицепа, но и не по асфальту! Будет сезонное хранение техники, демонстрационные трассы для квадроциклов и снегоходов. Там будут начинаться и заканчиваться туристические маршруты "выходного дня". :)
Неужели убедили инвестировать в такой центр? Верной дорогой идете товарищи!
 

АлексБор

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
417
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
сподПитеру, Колтуши-Воейково
Имя
Александр
Техника
китайца CF500, Suzuki KQ750AXi, BRP GTX1200SE, renegad800
BLONDIN написал(а):
Скоро, совсем скоро всё будет! :D Будет Вам дилер BRP, практически, за городом и на сервис можно будет ездить без прицепа, но и не по асфальту! Будет сезонное хранение техники, демонстрационные трассы для квадроциклов и снегоходов. Там будут начинаться и заканчиваться туристические маршруты "выходного дня". :)
тебе верю !

неушто питер станет цивилизованным городом, действительно окном в европу ?

жаль конечно что это будет не в нашем направлении, вот почему у меня такое чуйство, скорее какой-нибудь парнас или лахта :(
 

SERG 261162

Активный участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
604
Реакции
4
Местонахождение
Киров
Имя
Сергей
Техника
Freeride
Принимайте новенького :clap:
Получил по акции свой эксп. Мануал не дали, говорят печатают в Росане. Снежник первый нетерпиться изучить , если есть у кого в электронном виде сбросьте в личку или algiss-ps@mail.ru Заранее благодарен
 

Brodyaga 2450

Новенький
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Местонахождение
ПодМосковье
Имя
Dmitriy
Техника
Suzuki KingQuad 750,Yamaha FJR-1300A,
Вчера ,т.е. 09.08.11 ,тоже получил Экспедишена,заказанного по акции.Все ОК.Тока дилер запросил 1400 руб. за подливку масла в двигатель при предпродажном ТО.Типа 2 литра ушло,дурят конечно... Но и я тоже ...
 

kan696

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
наро-фоминск
Имя
алксандр
Техника
outlander 800мах xt , expedition 1200 SE
ура пришел железный конь!!! получил 06.08.11г!! мануал не дали! дилер настаивал сделать консервацию, я отказался, сразу начал юзать технику. Перекрасил убогий красный пластик в серебристый, сделал защиту из нержавейки на нос, кофр оказался не таким большим, (думаю как его увеличить? :dread: ) вообщем техника супер ждем снега!!!
 

nikfedok

Старожил
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
1.973
Реакции
10
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Артем
Техника
Есть
И мой пришел..... На этой неделе забираю.... Как подумаю, сколько обмывать до снега!!!!
 

dnb

Новенький
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Псков
Имя
Дмитрий
Техника
SKI-DOO Expedition S.E. 1200 4-TEC 2011
Я в 2010 году тоже взял такого красавца. За зиму проехал 1050 км. Аппарат супер. Расход при 70-80км/ч 12 литров на 100 км 95 бензина. Максимальную скорость развил 164 км/ч. Разгон ураганный до 100 км/ч. На консервацию масло менял сам. С движком только помучился, что бы заменить маслянный фильтр надо снимать глушитель. Потом скину фото, где я в шлеме хищника.
 

Grif

Ветеран
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
3.831
Реакции
346
Возраст
46
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Михаил
Техника
разная
мне тоже пришел 9августа, стоит пока в салоне!!! буду забирать когда снег пойдет.. а как пластик перекрасить чтоб наклейки остались заводские...???
 

dnb

Новенький
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Псков
Имя
Дмитрий
Техника
SKI-DOO Expedition S.E. 1200 4-TEC 2011
Я не советую красить, краска потрескается, и практически не будет держаться. Если не ошибаюсь обвес из полипропилена. Я на нем умудрился перевернуться. Обломанный пластик хрен чем склеить. Если на нем гонять, советую снять зеркала заднего вида. При опракидовании на бок о твердую поверхность сначало бъешся зеркалом, а оно ломает все остальное крепление стекл и т.д. Если убрать зеркало, то весь удар при опракидовании приходится уже на ручку, за счет этого можно избежать неприятных поломок и сколов мордашки. Чтоб восстановить фейс потратил 2000 руб. Зеркала снял, не вижу в них смысла.
 

kan696

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
наро-фоминск
Имя
алксандр
Техника
outlander 800мах xt , expedition 1200 SE
у меня пластик покрасили в камере как положено (грунт ,краска,лак), после покраски гнули пластик краска вроде на полопалась , клал в морозильную камеру -20 потом тестил (в разумных пределах) вроде все держится ничего не отлетело. Вобщем зима покажет! Серебристый смотрится вообще супер! :up:
 

Grif

Ветеран
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
3.831
Реакции
346
Возраст
46
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Михаил
Техника
разная
kan696 написал(а):
у меня пластик покрасили в камере как положено (грунт ,краска,лак), после покраски гнули пластик краска вроде на полопалась , клал в морозильную камеру -20 потом тестил (в разумных пределах) вроде все держится ничего не отлетело. Вобщем зима покажет! Серебристый смотрится вообще супер! :up:
покажи фотографии в хор качестве(не с телефона)
 

kan696

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
наро-фоминск
Имя
алксандр
Техника
outlander 800мах xt , expedition 1200 SE
вот фото!! извини качество n8 12mp все что было под рукой!
 

Вложения

Grif

Ветеран
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
3.831
Реакции
346
Возраст
46
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Михаил
Техника
разная
kan696 написал(а):
вот фото!! извини качество n8 12mp все что было под рукой!
да действительно смотрится красивее.. а как наклейки отдирали? или просто заклеили?
 

kan696

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
наро-фоминск
Имя
алксандр
Техника
outlander 800мах xt , expedition 1200 SE
боковые легко снялись (только отдирать нужно медленно и аккуратно ) центральный (brp) приклеен на 3м скотч , снимать надо ровно не сгибая (у нее сердцевина металлическая если согнешь то деформируется) , я снял скотч немного зачистил шкуркой , обезжирил, 3 капли супер клея и все готово!! :D
 

kan696

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
наро-фоминск
Имя
алксандр
Техника
outlander 800мах xt , expedition 1200 SE
А где можно достать инструкцию на наш снежик, а то дилер не дал????
 

Grif

Ветеран
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
3.831
Реакции
346
Возраст
46
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Михаил
Техника
разная
kan696 написал(а):
А где можно достать инструкцию на наш снежик, а то дилер не дал????
А что в инструкции читать? Вроде и так все понятно..
 

SERG 261162

Активный участник
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
604
Реакции
4
Местонахождение
Киров
Имя
Сергей
Техника
Freeride
kan696 написал(а):
А где можно достать инструкцию на наш снежик, а то дилер не дал????
Есть инструкция на модель прошлого года . если нужно могу сбросить на mail
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу