Кто заказывал запчасти Formula7 это не кидалово?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Man45

Участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
175
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Подольский р-он
Имя
Андрей
Техника
Polaris IQ
Хочу приобрести запчасти для снегохода ,нашел фирму Formula7 от них прислали платежку чтобы оплатить 100% запчасти адрес конторы какое-то ИП.Боюсь что счет оплачу а потом ни денег не запчастей.ПОдскажите может кто там уже покупал что за организация?
 

Dyuk

Старожил
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1.336
Реакции
12
Возраст
46
Местонахождение
Оренбургская Губерния
Имя
Сергей (Дюк)
Техника
Бураны с выхлопной системой DD, аэроглиссер "АЭРОТАНК" и пр.
Оплата на ИП говорит об официальности и открытости организации, пускай и малой форме бизнеса. Значит они платят налоги и несут ответственность за услуги или товар в соответствии с законодательством РФ. Невыполнение им обязательств есть серьезное нарушение, следствием которого могут стать некислые проблемы этому предпринимателю. Это если в общем. Да и в банке просто так этому ИП деньги не упадут. Там все проверяют на предмет регистрации этой организации.
Вот если вас просят просят перевести деньги на личный счет или на телефон или просто дать в руки, а вы не уверены в репутации этого лица, тогда призадумайтесь. Тут вас никто и никак не охраняет.
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
Man45 написал(а):
Хочу приобрести запчасти для снегохода ,нашел фирму Formula7 от них прислали платежку чтобы оплатить 100% запчасти адрес конторы какое-то ИП.Боюсь что счет оплачу а потом ни денег не запчастей.ПОдскажите может кто там уже покупал что за организация?
Если про московскую компанию пишите , то я этих парней знаю. Там все ок!
 

ewgen8

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
322
Реакции
3
Местонахождение
Солнечногорск
Имя
Евгений
Техника
Suzuki KQ700
Man45 написал(а):
Хочу приобрести запчасти для снегохода ,нашел фирму Formula7 от них прислали платежку чтобы оплатить 100% запчасти адрес конторы какое-то ИП.Боюсь что счет оплачу а потом ни денег не запчастей.ПОдскажите может кто там уже покупал что за организация?
Если Ты про ребят с Рогочевки то не переживай отличные ребята
 

indeec

Старожил
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1.417
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Моск. обл
Имя
Евгений
Техника
Volkl Supersport AllStar
Сегодня был там первый раз. Салон понравился, персонал тоже. Молодцы ребята не только продают, гоняют в ЧР. Думаю не обманут
 

Dyuk

Старожил
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1.336
Реакции
12
Возраст
46
Местонахождение
Оренбургская Губерния
Имя
Сергей (Дюк)
Техника
Бураны с выхлопной системой DD, аэроглиссер "АЭРОТАНК" и пр.
Покупка от них пришла. Все в срок. Молодцы.
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
А что хоть покупал, наверно что-нибудь не меньше , чем на поллимона :D
 

Dyuk

Старожил
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1.336
Реакции
12
Возраст
46
Местонахождение
Оренбургская Губерния
Имя
Сергей (Дюк)
Техника
Бураны с выхлопной системой DD, аэроглиссер "АЭРОТАНК" и пр.
датчики. цены нормальные.
 

Lubomir

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
931
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
Чебоксары
Имя
Любомир
Техника
Summit 154 800 E-TEC,Outlander 1000 XMR,RXP X 300RS,Spyder RT,Spyder RS,Lexus LX
Man45 написал(а):
Хочу приобрести запчасти для снегохода ,нашел фирму Formula7 от них прислали платежку чтобы оплатить 100% запчасти адрес конторы какое-то ИП.Боюсь что счет оплачу а потом ни денег не запчастей.ПОдскажите может кто там уже покупал что за организация?
Переживать не стоит!Думаю,что если даже товар придет с другим ценником они отдадут по оговоренной ценой. :beer:
Отличные :up: ребята!
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
Отличные ребята!
Знаю лично.
 

ARystin

Новенький
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Lynx Adventure 1200 E-Tec 2011
Интернет-магазин - помойка, неквалифицированные сотрудники (точно нужно поменять персонал). Не понятный развод на цены на сайте и озвучиваемые по телефону. Сроки доставки
- пишут 2-3 дня, во вторник в 12ч. заказал и оплатил, обещали доставить в пятницу вечером... Хорошо, что перезвонил в салон (Север) - менеджер Николай (спасибо ему - разобрался), надеюсь, сможет решить вопрос.
 

Еббоббо

Прохожий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Магадан
Имя
Сержант
Оплатил товар и не получил. Дозвониться и найти концы не могу уже как 2 месяца, обещают перезвонить и прогорают или переводят на номер телефона который ни кто не поднимает. 2 раз в день дозвониться не возможно, только через день. Планирую обратиться в УВД по факту мошенничества.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу