А еще недавно так все классно начиналось.. (фото МВП)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Бураша написал(а):
HIMIK написал(а):
Торопись, сегодня у Прядеина заказы изготовлением на февраль.
HIMIK написал(а):
тел. Прядеина (34355)66-0-40
HIMIK написал(а):
МВП - "МОТОРС ВАСИЛИЯ ПРЯДЕИНА" , фирма то есть.
HIMIK написал(а):
Поговорю с Прядеиным
На что похоже? Химик настойчив :ninja:
Не понял, че те не по душе,а? Что буран отдыхает перед мвп и я сомнения у людей развеваю? Читай конфу подробнее, парень. Телефон Лешак с ошибкой выкинул. я поправил. Задали вопрос, что такое МВП, я пояснил. Общаюсь с Пядеиным, тебе что с того??
То, что МВП круче бурана и по скорости не отстает от Тайги, проверено.
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
HIMIK написал(а):
Что буран отдыхает перед мвп и я сомнения у людей развеваю?
Вот именно, но с какой целью?
Возмем три "известных" росийских снегохода: рысь, тайга, буран. и сделаем опрос какой снегоход лучше. это делалось не раз. результат будет таким: у кого какой снегоход тот и лучший. Это я к тому, что будет с форумом если каждый будет заниматься откровенной рекламой. Даже твой профиль заполнен своеобразно ;)

касаемо мвп-500, вот "stalkera" было интересно послушать, http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?dswt=2576
а так пока, история про казачка. ИМХО.
кстати ты как то упомянул о своей доработке двигателя, вот это уже интересно ;)
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Да что с того, не пойму? Не нравится, не слушай. А реклама здесь или нет, судить администраторам.
А в двигателе дорабатывать нечего, так себе, дополнения для удобства.
И далее я открою тему, где желаю общаться с владельцами МВП и желающими их приобрести. Иных просьба не беспокоить.
Впрочем, она уже открыта.
 

Булат

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
337
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Техника
патруль
Булат писал(а):
А стоит он скоко?

130т отпускная. плюс доставка за твой счет. Торопись, сегодня у Прядеина заказы изготовлением на февраль.
А тащить его откуда?
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Жд контейнер до ближайшей станции, звони Прядеину, если решил. Откуда сам с ЯНАО то? У меня тут рядом НАО.
 

Булат

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
337
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Техника
патруль
Жд контейнер до ближайшей станции, звони Прядеину, если решил. Откуда сам с ЯНАО то? У меня тут рядом НАО
Шурышкарский р-н, от Салехарда 200 км выше по Оби, дороги до него ваще никакой щас нет. даже зимник по ходу откроют не раньше чем к новому году
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Шурышкарский р-н, от Салехарда 200 км выше по Оби, дороги до него ваще никакой щас нет. даже зимник по ходу откроют не раньше чем к новому году
Посмотри лучше на другие снегоходы. МВП в ваших краях потеряет все свои преимущества
 

Булат

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
337
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Техника
патруль
Посмотри лучше на другие снегоходы. МВП в ваших краях потеряет все свои преимущества
вот и стою перед выбором. альтернатива - тайга - патруль
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
вот и стою перед выбором. альтернатива - тайга - патруль
Не могу дать рекомендации по тайге (ее у меня никогда не было), а вот ее зарубежный аналог ( с него была срисована тайга) Ski-Doo Skandic WT или SWT будет наверное предпочтительнее.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Понятно, от нас до Лабытков по железке недалеко. ДЕ прав, если кататься по реке да по тундре и деньги есть, лучше Линкс АРМИ 6900 за 325т руб. Если в лес, то МВП понравится. Как доставить, придумаешь.
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
HIMIK написал(а):
Понятно, от нас до Лабытков по железке недалеко. ДЕ прав, если кататься по реке да по тундре и деньги есть, лучше Линкс АРМИ 6900 за 325т руб. Если в лес, то МВП понравится. Как доставить, придумаешь.
В край возьми Полярис Вайдтрак - 250.000 рублей. И будет тебе счастье! :lol:
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Бураша написал(а):
HIMIK написал(а):
Что буран отдыхает перед мвп и я сомнения у людей развеваю?
Вот именно, но с какой целью?
Возмем три "известных" росийских снегохода: рысь, тайга, буран. и сделаем опрос какой снегоход лучше. это делалось не раз. результат будет таким: у кого какой снегоход тот и лучший. Это я к тому, что будет с форумом если каждый будет заниматься откровенной рекламой. Даже твой профиль заполнен своеобразно ;)

касаемо мвп-500, вот "stalkera" было интересно послушать, http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?dswt=2576
а так пока, история про казачка. ИМХО.
кстати ты как то упомянул о своей доработке двигателя, вот это уже интересно ;)
Послушай, бараша, ты случаем не в ментуре работаешь? Уж больно вопросики твои на мусорские смахивают: зачем писал, куда, с какой целью. Возьми МВП, если средства есть, тоже подобное напишешь.
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
HIMIK!!! Инвалид БЛЯ! Ты че нюх потерял?! Айда не лезь в гору. че бля спирту выпил? очнулся.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Я не пью, татарин. Базар фильтруй.
 

буранчик

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
3.772
Реакции
47
Местонахождение
Иркутск
О! Еще один сподвижник. То же не пью, прнципиально, лет 20. Понял, что на земле есть много более интересных дел, чем тратить время на алкоголь.
По снегоходам бессмысленный спор. Ведь всем понятно, что определяющим фактором является местность и цели эксплуатации, а главное надежность. В нашей тайге, ну не пляшут все снегоходы кроме Бурана, да вероятно МВП подойдет. В полях, степях и перелесках явная фора у Тайги, Рыси и иномарках. По Иркутскому морю гоняет целый взвод иномарок и Тыйги (Рысей почемуто нет), иногда присоединяюсь к ним на своей "табуретке". Вишу у них на хвосте. Народ с понятием и мнение единодушное , не для тайги их техника. Давали прокатится на Тайге и Вентуре. На заливе конечно впечатляет. Но по визирке на них как? Перестану в тайгу ползать, тогда и буду другой тип снегохода смотреть, а сейчас зачем, для коллекции.
Главный гвоздь все таки надежность, а выбирает каждый для своих целей.
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
снаружи то он ни че а вот внутри...
помнится канистра стоит вместо бензобака :(
двиг одноцилиндровый :(
да гарантия на 10000 км вызывает серьезные сомнения
а про цену так вобще не приходится говорить
тайга за ети же деньги продается
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
Булат написал(а):
вот и стою перед выбором. альтернатива - тайга - патруль
Знакомые катаясь прошлой зимой на двух снегоходах Патруль и МВП, на этот сезон заказали второй Патруль :) .
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
HIMIK написал(а):
Послушай, бараша, ты случаем не в ментуре работаешь? Уж больно вопросики твои на мусорские смахивают: .
HIMIK В твоих постах отсутствует конкретика, одни хвалебные воззывания, что и нервирует людей, плюс недопустимый оскарбительный тон к опанентам. Сделай выводы :(
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
HIMIK твой бздешь-кусок ГАВНА.
прежде чем усераясь флеймить-рекламировать что то здесь., отъезди на своем что-то не 600км а хотя бы 6000км. и не за 3 поездки.
а потом сядь и жди когда кто-нить посчитает нужным спросить у тя совета в выборе. Для тебя все!

Буранчик: я всячески стараюсь не поддерживать темы типа какой снежик лучше. Заметь это. исходя из того что у каждого разные цели и маттериальные возможности.

Smit: верни милафон!!! :lol:

Ratnik:
Ratnik. написал(а):
Знакомые катаясь прошлой зимой на двух снегоходах Патруль и МВП, на этот сезон заказали второй Патруль :) .
Ты ВСЕ продумал! :super:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
HIMIK написал(а):
Я не пью, татарин. Базар фильтруй.
Дружище, а что тебя удивило? :unsure: Как человеку реагировать на твой, думается не совсем обоснованный выпад? :blush:

А если за это выражение
сказанное почему - то с претензией на оскорбление (ты сам то чьих будешь? ;) ) он тебя еще разочек отх :censored: сит, считай, что пост подписан дополнительно и ВАГОНОМ. :yes:

Правда, HIMIK, твой фанатизм принимает какие - то извращенные формы, ИМХО :confised:
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
вагон написал(а):
сказанное почему - то с претензией на оскорбление (ты сам то чьих будешь? ;) ) он тебя еще разочек отх :censored: сит, считай, что пост подписан дополнительно и ВАГОНОМ. :yes:

Правда, HIMIK, твой фанатизм принимает какие - то извращенные формы, ИМХО :confised:
Я тоже подпишусь. :yes:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Да чего напряглись то, пусть сам себе дифирамбы пишет
 

буранчик

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
3.772
Реакции
47
Местонахождение
Иркутск
Есть предложение, друг друга не шпинять.
Леха, тут правильно сказал "Снегоходчик- это второе Я". Вот на фоне второго Я и разговариваем не перенося на первое Я. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
 

Булат

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
337
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Техника
патруль
Знакомые катаясь прошлой зимой на двух снегоходах Патруль и МВП, на этот сезон заказали второй Патруль .
а ландшафт какой был, если не секрет? и что послужило обоснованием именно такого выбора(мой друг говорит, что понравилось девкам, которых взяли с собой)
P.S/ про девок - это не мое мнение
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Ratnik. написал(а):
HIMIK написал(а):
Послушай, бараша, ты случаем не в ментуре работаешь? Уж больно вопросики твои на мусорские смахивают: .
HIMIK В твоих постах отсутствует конкретика, одни хвалебные воззывания, что и нервирует людей, плюс недопустимый оскарбительный тон к опанентам. Сделай выводы :(
Не я первый, Подгорецкого почитай. Уж он его, бедолагу, специально и в дебри, и в воду загонял.
А на грубости нех... нарываться. Не нравится, не стану, задавайте свои вопросы конструктору, адрес в ИНЕТе имеется, планируется и сайтик. А идеального и универсального нет ничего.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу