Коллеги! Поймал клин. Вскрытие показало, рассыпался левый игольчатый подшипник, поршень (Австрия) под замену, цилиндр под замену. История такая, летом вскрывал мотор, так как услышал стук непонятный в левом цилиндре, обнаружил, что поршень на пальце болтается, стучит, палец оказался с выработкой, заменил палец и сепаратор. Снегоход покупал с рук, что было с ним неизвестно. За прошлый сезон наездил 500 км. Был удивлен состоянию пальца, думаю ну ладно "сырой". Была мысль, что шатун кривой, но не стал заморачиваться. Купил хороший палец. А сейчас после замены проехал 150 км и клин, палец целый. Видно всю нагрузку на себя взял игол.подш. Теперь уже точно буду делать перепрессовку колена. Поэтому нужен один хороший шатун. Может у кого есть? Варяг 550 V 2020 г/в. Короче нужен поршень, цилиндр, шатун.