Видео-Фото ремонт

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

parad

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Саратовская обл.
Имя
Павел
Техника
Рысь
Смастерил кофр,ну как кофр больше на ящик похож,но под мои запросы в самый раз.Главное что рыбаловный ящик тоже в багажник входит.
 

Вложения

parad

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Саратовская обл.
Имя
Павел
Техника
Рысь
Еще добавил доп катки,но исполнение получилось немного неординарное.Так как катки были приобретены тайговские.По цене 450р то они оказались немного меньше по размерам и внутренние если поставить как у всех.Недоставали до гусянки.пришлось найти выход вот в таком расположении катков.По первому снегу сотку накатал полет нормальный.
 

Вложения

parad

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Саратовская обл.
Имя
Павел
Техника
Рысь
Да простят меня мадераторы что не по теме,уж очень похвастаться хочется.Первый выезд.Куча незабываемых оччучений!!!
 

Вложения

Сергей_БЗ

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
43
Возраст
30
Местонахождение
Бузулук
Имя
Сергей
Техника
Уаз Хантер 2.4TD, Рысь 500м с рмз-550, Тикси 500.
Напишу про регулятор вместо сно-7, а то сам всех задолбал в поисках решения.
Купил со скутера 5-ти проводной, установил как 4-х, черный провод лишний, его я обрезал и заизолировал, остальные тоже все поотрезал от фишки и поставил простые 4-х контактные мамы и папы..
Огромное спасибо Ильшату за помощь с распиновкой, т.к. я дуб в этом вопросе, хотя проблем не возникло. handshake :D
 

Вложения

Сибиряк88

Старожил
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1.674
Реакции
22
Возраст
36
Местонахождение
Красноярский край. Сейчас в Новосибирске.
Имя
Иван
Техника
Тайга СТ500Д, Буран, Восход 3М, Вихрь 30, китайская эл.станция 0,8кВт, 11кг:)
Размеры ведущего вала гусеницы Рысь 500.
Длина 60см.
Все остальные размеры на фото.
 

Вложения

Wital

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Талнах
Имя
Виталий
Техника
УАЗ 2206, КомpАs 460+Yamaha 40
Здравствуйте опять! Все собрал завел рычит как сумасшедшая почти на полных оборотах включаю каректор все в норме в мануале написано нормальное положение выкл че случилось подскажите?
 

Мexan_Surgutskiy

Участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
37
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Алексей
Техника
Рысь 113, Мотоцикл УРАЛ, Крузак 100, Лодка Silver
ну не знаю народ.. тема вроде бы как видео-фото ремонт, и каждый свои труды выкладывает... И каждый для себя пусть решает у кого хорошо у кого плохо, но спорить по поводу чужой идеи считаю не правильно. а думаю лучше распросить сперва про конструкцию, потом спросить а почему не сделали по другому, и предложить свой вариант. А словами: "разобрать и сделать все по нормальному" делу не поможешь :hypocrite:
Полностью согласен! Добрее надо быть! Ну умнее ты, опыта по больше, так подскажи! Много тут хороших людей, ровно столько же, сколько и ..........!
 

inspektor 52 RUS

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
2.647
Реакции
337
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Сергей
Техника
Eхp1300, Патриот, были буран,рысь,тайга-люкс,Yeti V-1000,Z1.
Полностью согласен! Добрее надо быть! Ну умнее ты, опыта по больше, так подскажи! Много тут хороших людей, ровно столько же, сколько и ..........!
Алексей, ты че все старые темы поднял, на даты то смотри:eek:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу