Красноярск!!! Охота вблизи города

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Pavel 2020

Новенький
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Andreev
В частных угодьях охренеешь от цен на бумажки, а так-то ежели хотца подешевше - в Уярские УОП езжай, те что по левую руку как в Канск ехать....
Это да, рябчики по 200р, про остальное вообще молчу:Angry: А за наводку спасибо!
 

Pavel 2020

Новенький
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Andreev
Бывалые охотники, поделитесь опытом, если не жалко! Какой вид зайца у нас преобладает? Если я правильно понял, у нас больше русака и он любит открытые пространства и искать его надо на полях. Или это не так? Беляк вроде больше в лесу гасится...
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Привет земляки, оживлю тему. Кто как начал и завершает охоту 21. Я в основном по утке весной и осенью в Балхтинском районе.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Привет земляки, оживлю тему. Кто как начал и завершает охоту 21. Я в основном по утке весной и осенью в Балхтинском районе.
А кто не дает погонять заяся. глухарика с косачами пощипать, лисичку на жилетку иль малахай приговорить.... Да и козы в Балахтинском районе как грязи.
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
А кто не дает погонять заяся. глухарика с косачами пощипать, лисичку на жилетку иль малахай приговорить.... Да и козы в Балахтинском районе как грязи.
Ну не как как грязи, но изредка встречаются. Касачи тоже есть. Глухарей встречал только на правом берегу водохранилища...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу