Как изменить свой НИК?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Ник я поменял в целях удобства обращения и общения, а фамильярдность Имхо здесь не нужна, мы же не в кабинетах :blush: Да и дома меня все зовут, Серж, сержик, серджо и т.д. :D Просто при регистрации так получилось длинно и нудно :unsure:
ЗЫ Леха срочно меняй назад, все-равно для нас будешь Лехой :D На пенсии будешь Вл. ;)
 

Klivlad

Ветеран
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
2.215
Реакции
10
Возраст
47
Местонахождение
Barashky-Moscow
Техника
ковер-самолет
Даа ребята... это вы зря, меняете ники. Как говорится, теряете свою былую ауру и силу.... Ладно Юля, стала Юсей, но у вас же опыт за плечами, и не одна сотня сообщений, а то и тысяча... К каждому нику привыкаешь, с каждым ником складываются свои ассоциации и образы, привычка и характер... А теперь- хрен поймешь, толи чел аватару поменял, толи имя.. Вот смотрю, вроде похожая рожа на кого то, но не знаю я кто такой TURBO MAX!!! ))))))) ..... в общем детский сад какой то )) . Возвращайтесь назад, мужики. Пока не поздно )) ..... или- к психоаналитику на прием )))
 

Андрей77

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2005
Сообщения
987
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Москва
Алексей Вл. написал(а):
Взрослеем ,однако! :D Хотя ,конечно , эти вещи надо сразу при регистрации продумывать.У меня жена как то заглянула в компьютер,долго смеялась,ты оказывается у нас " Лёха",аж неудобно стало.Так то по имени отчеству с 22 обращаются.
Эти ники с именами ещё ладно,но когда какой нибудь набор английских букв с цифрами,то запомнить его наверное посложнее будет. :)
Леха почему-то рысь на твоей аватаре мне теперь кажется тоже какой-то старой... :huh:
 

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV
Беседовал с Вовасином , сейчас он Вова
Я был вовасиным не потому,что вовасин, а потому,что зовут меня Вова Синицын.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
Klivlad написал(а):
Даа ребята... это вы зря, меняете ники. Как говорится, теряете свою былую ауру и силу.... Ладно Юля, стала Юсей, но у вас же опыт за плечами, и не одна сотня сообщений, а то и тысяча... К каждому нику привыкаешь, с каждым ником складываются свои ассоциации и образы, привычка и характер... А теперь- хрен поймешь, толи чел аватару поменял, толи имя.. Вот смотрю, вроде похожая рожа на кого то, но не знаю я кто такой TURBO MAX!!! ))))))) ..... в общем детский сад какой то )) . Возвращайтесь назад, мужики. Пока не поздно )) ..... или- к психоаналитику на прием )))
Полностью поддерживаю !!! Админ , делай всё взад :lol: , пока Калина в Калининград не превратился !
 

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV
Нате,получайте :bounce:
 

Klivlad

Ветеран
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
2.215
Реакции
10
Возраст
47
Местонахождение
Barashky-Moscow
Техника
ковер-самолет
Сергей Хардиков написал(а):
Раз такое дело :blush:
Спасибо! Искренне рад возвращению на прежнее место! Кстати, вот в эти в выходные, только дружбану своему рассказывал, у которого Ямаха Проф, что один парень с форума, по нику Сергей Хардиков, когда то гонял на ней по воде! Вот как бы он искал на форуме эту информацию? )))

И еще, вот представил, уехал я, допустим в командировку, вернулся.. зашел на форум (через месяц), а тут кругом "чужие" :) ... и как тут разбираться кто "враги", а кто свои? )))
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Vovasin, Сергей Хардиков - Уважуха, мужской поступок :beer:
 

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
ВАГОН написал(а):
Vovasin, Сергей Хардиков - Уважуха, мужской поступок :beer:
А чё из-за одной буквы неуважуха ? Я когда регистрировался , по ошибке , да второпях поставил маленькую букву , блин имя у меня с большой буквы пишется :bored:
 

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV
Это потому,что у тебя кот в бандане....
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Андрей77 написал(а):
Леха почему-то рысь на твоей аватаре мне теперь кажется тоже какой-то старой... :huh:
Старой ,мудрой,убелённой сединой.....прям как я ,вылитый. :D
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
А если так: Алексей Вл.(лёха).
Пойдёт?
Вообще то не очень. :(
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу