Химки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергей Петрушин

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
258
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Химки-Тверская обл.
Имя
Сергей
Техника
всякая разная
SLim написал(а):
так значит есть живые снегоходчики, может катнемся, а то одному как то не айс((
Имеются. Приветствую Сергей. Пересекались в Шаховском районе на квадротрофи. Не знал, что мы соседи. Катнем как нибудь :beer:
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
starbeevo написал(а):
сунулся на канал в районе старбеево - лёд оч стрёмный даже по краю очково
На канал лучше пока вообще не вылезать. Вчера катали вдоль него. Около Долгопрудного еще как-то проехали по кромке у берега, а дальше еще хуже - на воде просто снег, слегка прихваченный морозом. От Пестовского вдхща в сторону Витенево видели по каналу 4 следа, два из которых закончились полыньями.
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
[/quote]
starbeevo написал(а):
только что приехал, катал по лесу от старбеево до ивакано потом вдоль скоростной с обеих сторон, потом до международки и обратно
два раза закапался в лесу и в канаве вдоль новой питер трассы еле выехал весь мокрый, сунулся на канал в районе старбеево - лёд оч стрёмный даже по краю очково
Сегодня тоже из Ивакино вдоль канала пробрался к Старбеево, а дальше видимо по твоим следам обратно через лес Химкинский. В одном месте вдоль канала овражек такой не кислый поперек тропы, думал там снежик и оставлю. Напротив церкви в Долгопе. А еще нашел такие овражки забавные со снегом по яйца за Старбеево. Покатался там туда-сюда, очень прикольно! Я же в снегоходе чайник вообще еще, вот в качестве тренировки мини горки и нашел себе)), такой детский сад снегоходный!
 

Вложения

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
airmechanic написал(а):
нашел такие овражки забавные со снегом по яйца за Старбеево. !
эх))) тебе бы до форельки на планерной доехать)) если по реке ехать в сторону сходни, то не доезжая метров 200 до новосходненского, слева будет такая горка, что про эти забудешь)) я по светлому туда пока не добирался, а по темному очканул в нее подниматься))
Кстати, до планерной нашли хороший маршрут от канала. Только пока в Вашутино приходится по обочине метров 300. Старой тропы в объезд асфальта нет, а новую чистить надо, Там все завалено((
 

Танкист04

Участник
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Химки
Имя
Юра
Техника
Пурпоза, Фрирайд
starbeevo написал(а):
только что приехал, катал по лесу от старбеево до ивакано потом вдоль скоростной с обеих сторон, потом до международки и обратно
два раза закапался в лесу и в канаве вдоль новой питер трассы еле выехал весь мокрый, сунулся на канал в районе старбеево - лёд оч стрёмный даже по краю очково
Сегодня тоже из Ивакино вдоль канала пробрался к Старбеево, а дальше видимо по твоим следам обратно через лес Химкинский. В одном месте вдоль канала овражек такой не кислый поперек тропы, думал там снежик и оставлю. Напротив церкви в Долгопе. А еще нашел такие овражки забавные со снегом по яйца за Старбеево. Покатался там туда-сюда, очень прикольно! Я же в снегоходе чайник вообще еще, вот в качестве тренировки мини горки и нашел себе)), такой детский сад снегоходный![/quote]
О! Это Олежика с любимое место! С Днем рождения Олега : )
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
Zapp написал(а):
airmechanic написал(а):
нашел такие овражки забавные со снегом по яйца за Старбеево. !
эх))) тебе бы до форельки на планерной доехать)) если по реке ехать в сторону сходни, то не доезжая метров 200 до новосходненского, слева будет такая горка, что про эти забудешь)) я по светлому туда пока не добирался, а по темному очканул в нее подниматься))
Кстати, до планерной нашли хороший маршрут от канала. Только пока в Вашутино приходится по обочине метров 300. Старой тропы в объезд асфальта нет, а новую чистить надо, Там все завалено((
Надо бы разузнать тропу)). Совместная вылазка видимо нужна. Я в принципе и почистить не прочь. Бензопила лежит на даче. К моему мопеду правда строповать не айс ее. У соседа мультик с багажником. Можно наверное к нему закинуть будет. Ты имеешь в виду наверное эти 300 метров по мосту над новой дорогой надо ехать?
 

Танкист04

Участник
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Химки
Имя
Юра
Техника
Пурпоза, Фрирайд
Нет , он про участок от магазина до теплиц (питомник). Альтернатива этому за Вашутино тропа через лес, она завалена
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
Сегодня буквально полтора часика свободных было. Выехали из устья Клязьмы налево и по краю канала проехали на Клязьминское водохранилище. По краю канала накатанный автобан прям. Ну и там дали дрозда. Попрыгали на каких-то бережках. Насквозь через водохранилище проехали к продолжению канала и слева около Новосельцево углубились в лес. И теперь я наконец понял для чего я купил себе кроссовый снеж)! Получил массу удовольствия несмотря на то, что в е еще чайник)!
P.S. На середину канала я бы честно говоря соваться не стал. Ни рядом с Клязьмой, ни в других местах.
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
Сползла ветка совсем))
Все наверное катают и некогда сюда писать))
Мне кажется, есть смысл собраться как-нибудь всем, познакомиться лично и совместно катнуться)
 

Kornev

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
85
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Химки-Ивакино
Имя
Александр
Техника
Для отдыха
Можно у нас
В ботхаусе на клязьме
В выходные!
 

starbeevo

Новенький
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
Sasha
Техника
brp renegade
Просто всю неделю всё таяло поэтому писать не было охоты, вчера подвалило чуть снега и температура опускается, может канал наконец замёрзнет.
Предлагаю в эти выходные всем катнуться, если кто "ЗА" предлагайте место встречи.
Например у яхт клуба Адмирал, на Клязм вдхр.
А вообще пофигу куда ехать, лишь бы ехал снежик , а не тупо стоял в гараже
 

stas111

Новенький
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Москва Дмитровка,http://forum.atvclub.ru/
Имя
Stas
Техника
500H/варяг
Погода обещает быть хорошей :up: Надо выбираться на снег :) А как в адмирале с парковкой прицепа?
 

starbeevo

Новенький
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
Sasha
Техника
brp renegade
Не знаю, я из старбеево в адмирал по каналу доезжаю это ок 7-8 км
если что можно разгр в старбеево
 

stas111

Новенький
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Москва Дмитровка,http://forum.atvclub.ru/
Имя
Stas
Техника
500H/варяг
я обычно в троицком разгружаюсь. Если возле адмирала не получиться найти пристанище, то оттуда поеду.
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
Ну что, есть предложение в субботу в 10-30 собраться около Старбеево на футбольном поле за кабаком, потом выдвигаемся в сторону Ивакино и встречаемся с теми, кто из тех краев. Далее два варианта: либо через Лобню на Снегоходобан и потом, например в Солонцово на пельмешки и водочку, либо можно по местности горки поутюжить. С горками 2 варианта - либо около Старбеево на берегу, либо махнуть к Сходне. Там тоже оврагов полно.
Есть еще предложения? :)
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
Я обеими руками за! Хотя, честно говоря, ратовал бы за Воскресенье. Суббота у нас спортивный день, сын на тренировку и я присоеденяюсь к нему. Вот, кстати, сосед предлагает место встречи:
Kornev написал(а):
Можно у нас
В ботхаусе на клязьме
В выходные!
Место удобное и тематичное))! Я бы заодно про домики расспросил еще. Но опять же ни на чем настаивать не буду, а то многообразие "хотелок" обычно ломает все планы))!
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
Суббота как-то уже годами сложилась) Обычно после субботних покатух есть еще воскресенье, день, когда можно в себя прийти (я думаю, понятно, о чем речь)))).
По поводу места, писал выше. Сначала в Старбеево,оттуда в Павельцевскую пойму к остальным)
Мы поедем со стороны Планерной (Форелька, Верескино, Ново-подрезково). Кого захватить?
 

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Парни, а как от X арены до Хотьково доехать? Только не по гребёнке, что по газопроводу идёт! Ибо её вскопали и кладут новую трубу!
 

Kornev

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
85
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Химки-Ивакино
Имя
Александр
Техника
Для отдыха
В общем в Субботу в 11-11.30
В Ботхаусе жду:)
И в Солонцово
снеж нов купил:)
требуется обкатка :beer:
 

starbeevo

Новенький
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
Sasha
Техника
brp renegade
Поддерживаю субботу 10,30 на Старбеевском поле, а потом можно и в ботхаус заехать как раз где то и получиться 11,30
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
Вот Ботхаус.
 

Вложения

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
А вот футбольное поле за кафешкой у Старбеево.
 

Вложения

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx
ВАСЯН написал(а):
Парни, а как от X арены до Хотьково доехать? Только не по гребёнке, что по газопроводу идёт! Ибо её вскопали и кладут новую трубу!
Вася, привет!
Писал в ветке "Снежной гвардии". Через Ельдигино и цернское на бетонку. Там ЛЭПок и тропинок прокатанных полно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу