прицеп-сани для снегохода?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

geoirk

Участник
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
98
Реакции
8
Имя
Александр

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Видимо так технику и гробят )) зачем такая телега ? Вы читали нагрузка тяговая какая у меня всего 200 кг .
Народ не знает ,что есть инструкция .Самое главный критерий (Я такие хочу ).
 

geoirk

Участник
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
98
Реакции
8
Имя
Александр
Народ не знает ,что есть инструкция .Самое главный критерий (Я такие хочу ).
Вот вот . Я сразу первым делом ее внимательно прочитал . А потом коробки летят то валы режут и так далее ! И первым делом у них снегоход почему то плохой (((
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Всё-таки взял я сани KTZ Expedition.
Выбирал сани-волокуши с пластиковой крышкой. Нужен вариант именно так, чтобы все вещи в санях легко и упорядоченно укладывались, оставались чистыми от снега и сухими. Вариантов то и нет особо. Решил остановить выбор на санях KTZ Expedition. При выборе не смог найти достаточных отзывов об этих санях, поэтому и набросал этот маленький видеообзор моего первого тестирования саней KTZ Expedition. Надеюсь, кому-то поможет в выборе.
После первой поездки сани мне понравились. На ход очень хорошие, легко с ними идти и в глубоком снегу и по застругам. Внутри саней трансформируемый органайзер, который надёжно упорядочивает расположение вещей, всё зафиксировано и на своих местах. Снег и влага не попадают под крышку. Доступ к вещам максимально быстр.
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.763
Реакции
451
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)
Видимо так технику и гробят )) зачем такая телега ? Вы читали нагрузка тяговая какая у меня всего 200 кг .
Нормально там с "телегой"; её ж не по асфальту таскать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу