ПАТРУЛЬ 551 СВТ "СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

леонидыч24

Новенький
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Валерий
Техника
Буран, Паджеро 4, Ети про 800
Вообщем озаботился приобретением утиля на смену длинному Бурану. Нужен снегоход с телескопами и 60 гуськой.Бюджет 300-350 тыров. Б.у импорт не попадает - армейцы нормальные начинаются от 450 , йети про 550 - у нас 2-х годовалые продают по цене дороже чем брали 410-420 тыров. Да ротакс 2 тактный воздушок что-то сыкотно брать б.у.
Вообщем кроме патруля нех купить. Обычный СВТ в принципе устроил бы - но чето нехочу сразу разбирать да дырки в картере сверлить.
На Барса смотрел - но двигатель подобный на Паласах мозг выносит. Под елкой его не отремонтируешь.

Вопросы : В 551 движке картер другой - есть или нет проблем с отверстиями для смазки коленвала ?Владельцы Атак отзовитесь. И вообще насколько надежен этот двигун и вся система охлаждения и раздельной смазки?
Выдержит ли коробка и варики возросшую нагрузку от более мощного двигла и широкой гуси ?
Продается ли простым смертным эта комплектация Патруля ?

П.С Если б мне нужен был снежик на рычагах и с 50 гусей , то в сторону РМ я б даже не посмотрел. Поэтому не надо убеждать купить Викинга , ЛХ и т.д
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
леонидыч24 из какого края будете?
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Силовые структуры отличный снегоход, но для наших мест особых преимуществ перед SWT нет.
 

леонидыч24

Новенький
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Валерий
Техника
Буран, Паджеро 4, Ети про 800
Я потому и заострил на нем внимание - что двигатель другой , т.е картер по сравнению с обычным патрулем другой . Возможно в этом движке отверстия для смазки нормально просверлены.

Ну и водянка всетаки !
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
двигатель 551-й совершенно не похож на 550-й и коленвал другой, тема про отверстия не для этого двигателя, да и просто устарела,
 

леонидыч24

Новенький
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Валерий
Техника
Буран, Паджеро 4, Ети про 800
Судя по постам в ветке по СВТ Патруль - тема не сколько не устарела. Хотя на РМ и клялись , что отверстия зенкуют сейчас правильно и колено с 12 года усиленое , но что-то не верится . Проблемы и с последними Патрулями были.

Действительно ли на Патрулях 12 года усилили колено и дыры нормально сделали ?

Нужно быть юр.лицом чтоб купить Патруль 551 ?
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
леонидыч24 написал(а):
Действительно ли на Патрулях 12 года усилили колено и дыры нормально сделали ?

Нужно быть юр.лицом чтоб купить Патруль 551 ?
да
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
да, на форуме несколько тем по атаке и патрулю, в этой теме ничего нового,
 

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
я навичек. но хочу поделиться своим приобретением. купил 551 сс. пока чуть доработал (глушитель в асбест и фальгу, карбы отстроил). сразу была проблема с подачей масла к цилиндрам (хорошо шланги прозрачные, увидел). сам устранил. а по большому счету причетать не хочу, российский пром. за 335т.р. следует ожидать и худшего. пока доволен, жаль зима кончилась.
 

леонидыч24

Новенький
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Валерий
Техника
Буран, Паджеро 4, Ети про 800
виктор11 написал(а):
я навичек. но хочу поделиться своим приобретением. купил 551 сс. пока чуть доработал (глушитель в асбест и фальгу, карбы отстроил). сразу была проблема с подачей масла к цилиндрам (хорошо шланги прозрачные, увидел). сам устранил. а по большому счету причетать не хочу, российский пром. за 335т.р. следует ожидать и худшего. пока доволен, жаль зима кончилась.
Ожидал немного поменьше цену. На сайте РМ 287 тыров +доставка до нас = 300 с небольшим. Понятно , что к этой модификации допов много предлогается и цена может возрасти.

Хотелось бы Виктор узнать более подробно что на вашем экземпляре установлено ?

Как покупали ? А то говорят , что только ментам да егерям продают. Простым смертным не купить.

Приборка какая установлена ? KOSO?

Цвет белый ?


По поводу БРП - кажу так. Летом 300 набиру точно. Возможно даж 350. Естественно помониторю объявы - если подвернется нормальный за эти деньги то возьму. Но это маловероятно. Их ваще мало продают. А ежели продают то просят более 400 в красноярске. Если и подворачивается по цене , то как правило далеко.
 

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
Да белый. Приборка KOSO. только уровень топлива по крышле бака. на панель они у барса вывели. я не юр лицо. бред все это. я его у диллера р.м. в сыктывкаре купил, без проблем. а на счет импортных мое мнение такое, что с гусянкой 60 см просто так не прощаются, "кота в мешке" купить не хотелось.
 

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
я, кстати Виталий, тоже в тех краях промышляю. какого продаете? белый армеец или синий? их два по вдв продают. Я конечно тоже с уважением к импорту отношусь, но принял решение всеже в сторону Тайги. может жалеть буду, пока не знаю. следующий сезон покажет.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
виктор11 написал(а):
я, кстати Виталий, тоже в тех краях промышляю. какого продаете? белый армеец или синий? их два по вдв продают. Я конечно тоже с уважением к импорту отношусь, но принял решение всеже в сторону Тайги. может жалеть буду, пока не знаю. следующий сезон покажет.
синий 550 свт
http://snowmobile.auto.ru/snowmobile/us ... -fc69.html
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Alexei II написал(а):
Тимур-VK540III написал(а):
виктор11 написал(а):
я, кстати Виталий, тоже в тех краях промышляю. какого продаете? белый армеец или синий? их два по вдв продают. Я конечно тоже с уважением к импорту отношусь, но принял решение всеже в сторону Тайги. может жалеть буду, пока не знаю. следующий сезон покажет.
синий 550 свт
http://snowmobile.auto.ru/snowmobile/us ... -fc69.html
ссылка не работает :(
http://snowmobile.auto.ru/snowmobile/us ... -fc69.html
а у меня работает :blink:
 

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
Привет всем. Сезон начинается УРА. Продолжу тему про 551. Переделки по поводу поднятия задней части, он не подлежит. Сразу начинает греться, видно заброса снега не хватает. Установил лебедку, вроде работает. Подогнул спинку, чтобы кофр легче ставился. Катаю каждый день по немножку, без нагрузки. Жду обильного снега, впрочем как и все форумчане.
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
а почему называется Микунь, это как то связано с главным управлением лагерей в ней?
 

Alexei II

Старожил
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
1.160
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Западная Сибирь
Имя
Алексей
Техника
Artic Cat Bearcat 570 XT
виктор11 написал(а):
Привет всем. Сезон начинается УРА. Продолжу тему про 551. Переделки по поводу поднятия задней части, он не подлежит. Сразу начинает греться, видно заброса снега не хватает. Установил лебедку, вроде работает. Подогнул спинку, чтобы кофр легче ставился. Катаю каждый день по немножку, без нагрузки. Жду обильного снега, впрочем как и все форумчане.
можно на фото увидеть этого зверя 551swt и историю покупки пожалуйста.
 

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
Про покупку писал выше. А фото, по мере доработки, буду выкладывать.
 

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
Вчера на форуме по атакам тему читал по перегреву на льду и накатанной дороге. Решений не нашел. Видно на атаке подкапотное пространство маленькое. На патруле его побольше. сегодня на свой, немного покалдовав, установил радиатор с мотором от вазовской классики. вывел тумблер на панель и испытал. результат охеренный. Если вчера по автодороге темперетура была предельной (80-90), то сегодня без вентилятора больше 75 не поднималась, а с включенным и 60 не нагреть. хотел выложить фото_но толи я лузер в компе, толи сам комп с телефоном общего языка найти не может.
 

Alexei II

Старожил
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
1.160
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Западная Сибирь
Имя
Алексей
Техника
Artic Cat Bearcat 570 XT
фото не видно,попробуй без предросмотра.
 

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
[attachment=0]278.jpg[/attachment]
 

Вложения

  • 2,3 MB Просмотры: 6.815

виктор11

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
204
Реакции
18
Возраст
50
Местонахождение
респ.коми. г. Микунь.
Имя
Виктор
Техника
Тайга патруль SWT551(небздящий), таун айс.
[attachment=0]085.jpg[/attachment]
 

Вложения

  • 1,6 MB Просмотры: 5.779
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу