Arctic Cat Bearcat 660 WT 4-stroke

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uralbiker

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
241
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Сасово. рязанская область
Имя
Кир
Техника
ММСL200. honda ST1300 polaris LXT IQ550
Arctic Cat Bearcat 660 WT 4-stroke, очень интересен с целью приобретения особенно что двигатель 4т.
вот где бы характеристики найти, сколько едит? каков расход?.
и к чему готовится приобретая такой Б/У снегоход?
хватает ли мощности для его веса?
 

Михалыч 68

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
333
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
М/Область
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD Юбилейный
Эта модель хороша турбированая,супер машина ну а минусы они у всех снежиков у каждого своя болезнь,но одно хорошо всё лечится :up:
 

sergey1975

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
65
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Омская область
Имя
Сергей
Техника
Был Arctic Cat Bearcat WT 660.
С недавнего времени владею таким снегоходом, расход 15 - 17 литров в зависимости от стиля езды, мощи хватает тянет хорошо, может и на дыбы встать. скорость я лично ехал 90 км. но на форуме писали 110 км. час самое страшное это реверс-коробка, но если не рвать рычаг реверса на ходу а включать после остановки снегохода то все хорошо. Вообще посмотри тему по данным снегоходам там все хорошо расписано. Хороший снегоход турбо конечно по зачетнее будет но это только по скорости он делает до 130 км. час, наш до 110 км. час, а так они во всем одинаковы, за исключением мелочей. Запчасти дешевле чем на все остальные, конечно импортные.
 

gerazit

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
381
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Мурманск
Имя
Евгений
Техника
кот, был
2 года эксплуатирую 660 4-stroke только turing, двигатель (он автомобильный) сказка, расходники бери на него от авто получается намного дешевле, масляный фильтр от дэу матиз масло синтетика автомобильная, свечи ни разу не менял, в коробку лил Shell Transaxle 75W90 GL-5. склизы ходят долго не менял ни разу, расход примерно 13 литров на сотню (специально не замерял). мощи хватает но запаса не много, скорость максимум что выжимал 105 по спидометру больше не идет. кстати за все время эксплуотации засадил его поуши в снег всего 1 раз и то по собственной дурости. в общем тфу тфу тфу проблем небыло, сразу предупредили окуратней с коробкой, задний ход только после полной остановки. комфорт на высоте, управляемость хорошая, немного валкий это надо учитывать на сложных участках. с учетом веса двигателя на лыжи рекомендую расширители. мне нравится.
 

Vladislav174

Новенький
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
30
Техника
Arctic kat bearcat wt 660
Ребят, в том году приобрёл кота, масло в движке и коробке было свежее, сезон я на нем покатался, но вот наступил новый (наконец то))) поэтому решил заменить масла, так вот в чем вопрос: сколько влазит масла в движок? Ну и соответственно сколько в коробку?
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
977
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
В двиг где то 3лит. с копейками по щупу посмотришь а в коробку тоже 300г с чем то по щупу смотри я так заливаю .
 

Арт.

Новенький
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Артур.
Техника
Снегоход Arctic Cat 660 тurbo . Polaris RMK ASSAULT . Квадроцикл CF MOTO X8.
Arctic Cat Bearcat 660 WT 4-stroke, очень интересен с целью приобретения особенно что двигатель 4т.
вот где бы характеристики найти, сколько едит? каков расход?.
и к чему готовится приобретая такой Б/У снегоход?
хватает ли мощности для его веса?
Очень интересен .. Особенно сейчас когда мы с Америкой быкуем.. И запчасти по ценам вражеские......:rolleyes:
На Arctic Cat W.T. turbo подшипник износился и cрезало зубья на шестернях кпп...

Не могу найти шестерню кпп на Arctic Cat W.T. turbo 2007 года № 0702-449.
№ 0702-630

Может у кого есть или аналоги есть ,подскажите пожалуйста..?

Может другие решения есть...?

Вложения
 

Вложения

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
977
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
Подшибники ищи по сайтам есть аналоги, а шестерни по тоже в инети только ценник сейчас конь думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу