YAMAHA VK540IV - ваши мнения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Но по глубокому снегу лучше должно быть! У меня на 59 ети штатная порвалась я такую же поставил кобра называется проходимость намного лучше стала едет как танк в любой снег без дороги
 

Dim29

Участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Реакции
12
Возраст
39
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK540 IV (2014), Paxus 500 Avant (продан)

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
На днях поеду в ориенбург на машине и все проверю лично! И потом напишу что да как!
 

alexander_l

Новенький
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
30
Реакции
2
Местонахождение
Karelia

yuric1971

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Юрий
Техника
VK540EB
Кто то покупал масло Motul Snow Power в интернет магазине все инструменты ру? Совсем недавно они продавали это масло по цене на 20% ниже среднерыночной (около 2400). Смутило то, что они не являются официальными дистрибьюторами.
 

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Сосед ездит на викинге на масле ТНК и проблем нет 20ку уже отъездил
 

yuric1971

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Юрий
Техника
VK540EB

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Задиры и от мотюль будут если перегреть двигатель
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Мотюль это просто бренд панты
 

механ 93

Новенький
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Ярославская область
Имя
Алексей
Техника
разная
может кому пригодится катки от браво бр-250
 

Вложения

Alik-крымский

Новенький
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
Керчь
Имя
Вадим
Техника
Викинг 540
Teboil 2T Snow как был ФИНСКИЙ так и на сегодняшний день и остался https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/95695/post-5012869
мне кажется нет смысла спорить, я в Тюмени до сих пор не могу купить ни 2Т сноу, ни 0W-40. ответ один: из за пандемии нет отправки в нашу страну. Спасибо ребятам из Петрозаводска, передают из Финляндии.
 

Злойеолог

Новенький
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Николай
Техника
ВК 540 4 2012г.

Злойеолог

Новенький
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Николай
Техника
ВК 540 4 2012г.

alik-1978

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
542
Реакции
6
Местонахождение
Вологодская обл.
Имя
Алик
Техника
Ноги, лижи и мопед.
Всем доброго времени суток. Продал своею Ямаху Браво. Хочу брать Викинга 4 или 3. Подскажите пожалуйста как определить реальность пробега? и а что обратить внимание при осмотре. Спасибо.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Всем доброго времени суток. Продал своею Ямаху Браво. Хочу брать Викинга 4 или 3. Подскажите пожалуйста как определить реальность пробега? и а что обратить внимание при осмотре. Спасибо.
посмотрите на ютубе канал Александра Пушкарева, он много про ремонт, пробег и еще многое чего за ВК540 (и не только) рассказывает и показывает.
 

Сергей86

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
187
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО,п.Октябрьское
Имя
Сергей
Техника
Toyoya Camry,Hyundai Creta;Yamaha Vk-540 IV Limited
Всех приветствую!Скажите,ставил кто гусянку Талон Вт 38 зацеп?Есть у кого опыт эксплуатации.Заказал себе
 

fishmen 80

Новенький
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Камчатка Елизово
Техника
vk-540 tav pro
Всех приветствую!Скажите,ставил кто гусянку Талон Вт 38 зацеп?Есть у кого опыт эксплуатации.Заказал себе
Приветствую. Тоже только купил, лежит пока. Думаю через недельку другую ставить буду. Снега совсем пока нет.
 

Сергей86

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
187
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО,п.Октябрьское
Имя
Сергей
Техника
Toyoya Camry,Hyundai Creta;Yamaha Vk-540 IV Limited
Приветствую. Тоже только купил, лежит пока. Думаю через недельку другую ставить буду. Снега совсем пока нет.
Переживаю,встанет ли приводной вал,хватит ли места между звездой и туннелем.
 

yf4381

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
253
Реакции
11
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK540 4, ИЖ-49, автомобиль
Продал снегоход, 7500 пробег, 12г. в. Очень крепкий снегоход, из поломок: замена стартёра на четвёртый сезон( внутри всё заржавели), прошлый год АКБ, на 4000т подтягивал ремень вентилятора, на 6500 менял., ломался солдатик спидометра и всё. Ремень вариатора родной, свечи родные 9ки , не закидыло, настройки карба по инструкции, снегоход не грел, на месте не тарахтел, сразу датчики температуры поставил, поэтому и не перегревал. Да ещё поломка была, в бачке было мало масла, я его где-то завалил, видимо воздуха хапанул и через не большое количество времени под капотом хлопнуло, открыл, увидел пластиковая крышка маслонасоса валяется на дне в лодке. Не далеко от дома доехал потихоньку и убрал шестерни маслонасоса от греха.Это было где-то на 2500км. Масло тогда заливал мотюль. После стал разводить 1/40 и лил и мотюль и Лукойл минералку, и Лукойл синтетику 2т, и всё вместе. Заметил на прохватах без микса нагрев до 200-220 проходил дольше. Продавал чуть не всплакнул. Дальше БРП.
 

yf4381

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
253
Реакции
11
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK540 4, ИЖ-49, автомобиль
Вспомнил ещё, гте вскоре после покупки вылетела подушка из лыжи, по совету форума колхозил из подушки кузова газ53 кажется, вобщем из большого куска плотной резины вырезал, обдирал.
 

Ser-k

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
90
Реакции
3
Местонахождение
ЯНАО, г.Муравленко
Имя
Сергей
Техника
Адмирал 350НДНД - Zongshen 9.9; VK540 IV
Продал снегоход, 7500 пробег, 12г. в. Очень крепкий снегоход, из поломок: замена стартёра на четвёртый сезон( внутри всё заржавели), прошлый год АКБ, на 4000т подтягивал ремень вентилятора, на 6500 менял., ломался солдатик спидометра и всё. Ремень вариатора родной, свечи родные 9ки , не закидыло, настройки карба по инструкции, снегоход не грел, на месте не тарахтел, сразу датчики температуры поставил, поэтому и не перегревал. Да ещё поломка была, в бачке было мало масла, я его где-то завалил, видимо воздуха хапанул и через не большое количество времени под капотом хлопнуло, открыл, увидел пластиковая крышка маслонасоса валяется на дне в лодке. Не далеко от дома доехал потихоньку и убрал шестерни маслонасоса от греха.Это было где-то на 2500км. Масло тогда заливал мотюль. После стал разводить 1/40 и лил и мотюль и Лукойл минералку, и Лукойл синтетику 2т, и всё вместе. Заметил на прохватах без микса нагрев до 200-220 проходил дольше. Продавал чуть не всплакнул. Дальше БРП.
Аналогичная история! Только год 13, брал в 17 с пробегом в 2300. За 4 сезона наездил 4000км, без проблем! Пару раз менял солдатик на спидометре, потом троил, ехать не хотел, присмотрелся - колпачок на свече треснул...Заменил и поехал дальше... и раз ТОРС закис...WD40 побрызгал хорошенько... и все)))) один ремень вариатора не в счет )) Масло только мотюль, микс с завода на месте. Продажа со слезами на глазах, можно сказать по нужде.. а в итоге... можно было и не торопиться , не продавать .. Что дальше? Вопрос... Сезон уже начался...
 

ZIHER

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
610
Реакции
19
Местонахождение
Казань
Имя
Петр
Техника
всякого хватает и на лето и на зиму
Аналогичная история! Только год 13, брал в 17 с пробегом в 2300. За 4 сезона наездил 4000км, без проблем! Пару раз менял солдатик на спидометре, потом троил, ехать не хотел, присмотрелся - колпачок на свече треснул...Заменил и поехал дальше... и раз ТОРС закис...WD40 побрызгал хорошенько... и все)))) один ремень вариатора не в счет )) Масло только мотюль, микс с завода на месте. Продажа со слезами на глазах, можно сказать по нужде.. а в итоге... можно было и не торопиться , не продавать .. Что дальше? Вопрос... Сезон уже начался...
Привет пацаны. Тоже продал своего Викинга, пересел на БРП SAMIT 600 E-TEK 154, абсолютно другая техника, теперь проблема как ездить на рыбалку, на том сел тихонечко и попер, этот снегоход для других задач совсем , пытаюсь его немного использовать для этих целей, не удобен пипец. Задумываюсь приобретения второго утиля, охота и рыбалка, инфа для тех кто хочет или хотел своего товарища менять
 

ZIHER

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
610
Реакции
19
Местонахождение
Казань
Имя
Петр
Техника
всякого хватает и на лето и на зиму
Если кто то продает своего КОНЯ утилит , готов рассмотреть варианты, п шире в личку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу