Polaris RMK 800(155) Assault 2013

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Slava1981

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
427
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Омск
У меня деградация.
Сперва - 4.5, потом 3.0, затем - 2.5.
И понеслось. - 2.0, 1.8, 1.5, 0.8, 0.75.
Думаю - скачусь до скутера. Только нафиг нужно. :D
3.5, 2.7, 0.8, 0.75, 0.55 и 0.5 всегда под рукой. :beer:
 
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
193
Реакции
1
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
800 ASSAULT 155" 13, Альпайн 1200 13г
у меня ямаха вентура.08г. вот асаута взял в геш часто катаю...не повезло просто ..небыло опыта по 2х такникам вот и попал..а санки в горах класные..
 

moroz96

Новенький
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
RMK 800 assault
Слав))) них..я не понял
 

Slava1981

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
427
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Омск
Мороз, Саша, не обращай внимания. :D
Я веткой ошибся. :D
Лей 98-ой, глуши когда падаешь (или ищи чеку) и наслаждайся.
Этот снегоход подарит тебе много хороших (без кавычек) впечатлений! :beer:
 

moroz96

Новенький
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
RMK 800 assault
В общем масло 200 грамм в бак, бензу 98 и смотреть пузырьки))) и будет мне счастье?))
 

Slava1981

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
427
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Омск
Масло в бензобак - нет. Бенз - 98-ой, глуши, как потеряешь контроль. Понятно?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2yhf9PazC8w[/youtube]
 

moroz96

Новенький
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
RMK 800 assault
Контроль не теряю)))
 

gregori

Участник
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
77
Реакции
0
Местонахождение
М.О.- Селигер
Имя
Григорий
Техника
Brp, yamaha
А по поводу моторов Liberti сказать, что они г...но и летят на раз два - я не соглашусь. :disgust: Знаю 6 человек, которые катают снежи с таким двиглом как у тебя 13 го года, свитчбэк ассалты и как твой аппарат, все у них хорошо, пробеги к 1000 км, а у кого уже и чуть больше. А 12 го года за 2000 км переходили, ничаго, в идеале! Разумеется от ипучих частных случаев никто не застрахован, и жаль, что все же это происходит, но тут нет закономерности. Поэтому: качественный бензин, следить за уровнем масла, не допускать перегревов и :D ... А масло в бензин на обкатке надо добавлять!
 

moroz96

Новенький
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
RMK 800 assault
Разок греванул по запарке...сработал автомат и непозволил обороты развивать.. Я по незнайке
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
Забей на пузырки, забей на расход ибо этот снегоход создан для драйва в пухляке а не пердеть по дорожкам со скоростью 70...
Вставляй ему газу побольше и тащись, забей на поршня, х.й с ними поменяешь.
Главное не лезь никуда пока не слоамалось. Сцуко в Ергаках я переворачивал его раз десять в день и ни разу не смотрел на пузЫри да и искать и смотреть не знаю где. Масло с бачка уходит? Значит всё тип топ.
Сгоняй в Ергаки и поймешь для чего он создан.
Самое главное не забудь..газулькой ванч ванч ПОСТОЯННО!!!
 

moroz96

Новенький
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
RMK 800 assault
Ергаки это где? Вот и я такой жЫ. Техника для гонок а они про пузырьки раздувают. Ясное дело обслуживать надо, но не облизывать же. Крузака порвал тут...так бл.ь сами ускоглазики звонили и распрашивали как так? Это к тому , что если б неспешная езда нужна была бы. Иль надежнасть сумашедшая...лыжи и попутный ветер в зад))
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
moroz96 написал(а):
Ергаки это где? Вот и я такой жЫ. Техника для гонок а они про пузырьки раздувают. Ясное дело обслуживать надо, но не облизывать же. Крузака порвал тут...так бл.ь сами ускоглазики звонили и распрашивали как так? Это к тому , что если б неспешная езда нужна была бы. Иль надежнасть сумашедшая...лыжи и попутный ветер в зад))
Здесь viewtopic.php?f=12&t=15803
Там парни снегоходы в аренду сдают там все и поймешь.
 

gregori

Участник
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
77
Реакции
0
Местонахождение
М.О.- Селигер
Имя
Григорий
Техника
Brp, yamaha
moroz96 написал(а):
Техника для гонок а они про пузырьки раздувают. Ясное дело обслуживать надо, но не облизывать же.
Александр,ты задал вопрос про проблемные моменты - тебе дали ответ (из опыта эксплуатации)! А как тебе эксплуатировать аппарат, ясен пень самому решать, может век прослужит если на фуй действительно этими проблемками мозг забивать не будешь, дубасить по полной и збс.. Кто ж спорит что он для драйва! Ну а коль куйня какая не дай бог тфу тфу в тех же Ергаках скажем с поршнями, из-за того, что масло не глянул, там нах на склоне и оставить - для дубаса же техника...))))))
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
Да к стати масло в бак грамм 200 ни кто не отменял, но если пузырки смотреть будешь от базы не уедешь...ждать не будут
Чес слово на базе 20-30 рмк но здесь впервые слышу про пузыри, а там снег смел, бенз с маслом залил и вперед.
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
gregori написал(а):
moroz96 написал(а):
Техника для гонок а они про пузырьки раздувают. Ясное дело обслуживать надо, но не облизывать же.
Александр,ты задал вопрос про проблемные моменты - тебе дали ответ (из опыта эксплуатации)! А как тебе эксплуатировать аппарат, ясен пень самому решать, может век прослужит если на фуй действительно этими проблемками мозг забивать не будешь, дубасить по полной и збс.. Кто ж спорит что он для драйва! Ну а коль куйня какая не дай бог тфу тфу в тех же Ергаках скажем с поршнями, из-за того, что масло не глянул, там нах на склоне и оставить - для дубаса же техника...))))))

меняются поршни и на склоне, просто водки надо больше..
 

gregori

Участник
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
77
Реакции
0
Местонахождение
М.О.- Селигер
Имя
Григорий
Техника
Brp, yamaha
BALIS написал(а):
gregori написал(а):
moroz96 написал(а):
Техника для гонок а они про пузырьки раздувают. Ясное дело обслуживать надо, но не облизывать же.
Александр,ты задал вопрос про проблемные моменты - тебе дали ответ (из опыта эксплуатации)! А как тебе эксплуатировать аппарат, ясен пень самому решать, может век прослужит если на фуй действительно этими проблемками мозг забивать не будешь, дубасить по полной и збс.. Кто ж спорит что он для драйва! Ну а коль куйня какая не дай бог тфу тфу в тех же Ергаках скажем с поршнями, из-за того, что масло не глянул, там нах на склоне и оставить - для дубаса же техника...))))))

меняются поршни и на склоне, просто водки надо больше..
Вот видишь Balis, как не крути - а опять к "пузырям" :vino: вернулись :D
 

moroz96

Новенький
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
RMK 800 assault
Ищу кто катает в округе екб. Ни одного форума...
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
gregori написал(а):
BALIS написал(а):
gregori написал(а):
moroz96 написал(а):
Техника для гонок а они про пузырьки раздувают. Ясное дело обслуживать надо, но не облизывать же.
Александр,ты задал вопрос про проблемные моменты - тебе дали ответ (из опыта эксплуатации)! А как тебе эксплуатировать аппарат, ясен пень самому решать, может век прослужит если на фуй действительно этими проблемками мозг забивать не будешь, дубасить по полной и збс.. Кто ж спорит что он для драйва! Ну а коль куйня какая не дай бог тфу тфу в тех же Ергаках скажем с поршнями, из-за того, что масло не глянул, там нах на склоне и оставить - для дубаса же техника...))))))

меняются поршни и на склоне, просто водки надо больше..
Вот видишь Balis, как не крути - а опять к "пузырям" :vino: вернулись :D
Да не от пузырей енто происходит а от силы нажатия на курок газа, поверь мне там плевали все на пузыри.
Там техника постоянно на полном газу едет так что мотор от силы дай Бог 1000 км проедет.
 

gregori

Участник
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
77
Реакции
0
Местонахождение
М.О.- Селигер
Имя
Григорий
Техника
Brp, yamaha
да понимаю я все про специфику пользования снежиками в тех же Ергаках, При и Лаго Наки и т.д. И не спорю я с тобой, что из гостиницы ты там вышел, заправился, с сидухи снег смел и погнал.... и что нах там никто ни какие маслопроводы не смотрит. И я этого делать не призываю, упомянуто об этом было, как простое предостережение, в ответ на вопрос о наличии таковых.. и эту тему о воздухе в системе парни на профильной ветке Паласа ни раз поднимали. Озвучили поэтому об этом здесь и на фуй проехали :beer: Про Ергаки образно пример привел в априори, в горах конечно уже другие задачи. А в предыдущем сообщении я тебе уже о пузырях водки толковал!
 

moroz96

Новенький
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
RMK 800 assault
Мужики. Может подскажет кто, что лучше всего на него встает вроде сумки или кофра?
 
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
193
Реакции
1
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
800 ASSAULT 155" 13, Альпайн 1200 13г
Сумка лучше.легче и ходить по снежнику легче...про пузыри есть факт просто посоветовал ...я тоже не смотрел на пузыри.дважды ездил в шерегеш и переворачивал не раз..но случилось все возле дома в 18 км...так что не проездил сезон...пузырь заметили только на сервисе и показали там же...около 3-4 см возле бачка ..продавать не буду буду по внимательней
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
moroz96 написал(а):
Мужики. Может подскажет кто, что лучше всего на него встает вроде сумки или кофра?
сумки 13го и 12го годов
 

Вложения

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Ценники одинаковые, в районе 7 рублей :up:
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Ребята! Кто устанавливал чеку на снежик? Подскажите, где взять и какую лучше?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу