Миниснегоход Турист. За и против.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mich@il

Новенький
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Возраст
61
Местонахождение
Саратов
Имя
Михаил
Техника
Турист
Верно. Я на Турист ставил немного пошире склизы, от Динго, если не ошибаюсь... Не особо бережное отношение, частые покатушки по буранке , практически без "смазки" снегом... Продержались 2 сезона...
 

Mich@il

Новенький
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Возраст
61
Местонахождение
Саратов
Имя
Михаил
Техника
Турист
Всем Туристоводам привет! Пока дожди, ковыряю Туристов и собираю снегокат на gs212. За основу взял модель с Технофорума, нарезал железа, теперь сварка-сборка... Думаю на этом зимнем "самокате" будет веселее чем на снегоходе... Туристы оказались на удивление крепкие. Не думал что они так долго будут терпеть... Из потерь - ДВС субару весной 23 года. Под закрытие сезона покатушки с детьми. "Корыто" на сцепке и максимальные обороты в течение 20 км... Час езды и Субару лёг... Обороты были 5500 по тахометру практически всегда... Надо учитывать, что и раньше не жалел двигатель. Ограничитель снял сразу как установил и ездил так 2 сезона. Сколько км не знаю, но по моточасам получилось 67. Это для статистики и о "пользе" снятия ограничений по оборотам двс. Имхо не плохо для подобной схемы смазки... Правда, масла лил всегда на 250 мл больше, у меня шприц "жане" такого объема... Моторчик отремонтировал, ограничитель назад ставить не буду. Бежит бодро, доставляет радость детям. В этом году погоняю gs212 в хвост и в гриву. Там официально можно крутить до 6000, так что посмотрим что получится...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу