Тайга с двигателем 1KR

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Le@nid

Участник
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
140
Реакции
19
Возраст
44
Местонахождение
с.Федоровка
Имя
Алексей
Техника
Яманэко 1000М

Вихаил

Новенький
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Возраст
35
Имя
Миха
Техника
Линкс 6900
Доброго времени, кто подскажет аналоги гидравлических рукавов(шлангов) для тормозов снегохода? Снегоход линкс 6900, так как после поднятия руля его стало не хватать.
 

Evgeniy Omsk

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
174
Реакции
8
Местонахождение
г.Омск
Имя
Evgeniy
Техника
Тайга СТ-500Д.
Добрый день кому интересно, продаю комплект электрооборудования для установки для ДВС 1КР. Мозги, датчики, проводка, реперный диск, марк2 бимс. Цена 3000р. за все.
 

Silverstof

Участник
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции
10
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Тайга патруль 550
Мне интересно, напишу в личку
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Всем доброго! Чуток уделил времени и накидал то, что нужно для подключения ДВС, в смысле схемы по разъёмам блока управления ДВС. Чисто то, что нужно, без всякого лишнего.
 

Вложения

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Всем доброго времени! Приобрели гусеницу бивер свт. Будем с братом переделывать его пятисотку в патруля) как показали наблюдения, у 600 больше плюсов, чем минусов в сравнении с 500.
 

Bukreev_22rus

Новенький
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
25
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Антон Дмитриевич
Техника
Тайга Патруль 550 swt 2019г.в.
Всем доброго времени! Приобрели гусеницу бивер свт. Будем с братом переделывать его пятисотку в патруля) как показали наблюдения, у 600 больше плюсов, чем минусов в сравнении с 500.
Доброго времени суток) а мы ждём своей очереди, на установку данного двигателя на патруля 2019 года выпуска, у Сергея)
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной

Le@nid

Участник
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
140
Реакции
19
Возраст
44
Местонахождение
с.Федоровка
Имя
Алексей
Техника
Яманэко 1000М
Всем доброго! Чуток уделил времени и накидал то, что нужно для подключения ДВС, в смысле схемы по разъёмам блока управления ДВС. Чисто то, что нужно, без всякого лишнего.
Доброго дня. Из информации представленной Денисом, я так понимаю, что к разьему ЭБУ "С" никакие провода не чепляем?
 

Вложения

strezewzanin

Активный участник
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
701
Реакции
224
Возраст
46
Местонахождение
Томская область.г Стрежевой
Имя
Александр Васильевич
Техника
Буран 4тд с 1kr fe.мотоцикл сибирь2×2 с лифаном 7л
Я проще делал, освободившийся провода воткнул в эбу и залил клеевым пистолетом разъём,так дешевле и надёжней и быстрее сделать разъем.На выключателях также формирую фишки,чтобы не выпадовали и не замыкались на корпус.
 

Вихаил

Новенький
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Возраст
35
Имя
Миха
Техника
Линкс 6900
При желании можно
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
75
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
г.Куйбышев Новосибирская область
Имя
Алексей
Техника
Тайга Patrul 550 SWT
Доброго дня. Из информации представленной Денисом, я так понимаю, что к разьему ЭБУ "С" никакие провода не чепляем?
Там провода используются только для диагностики.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Всем доброго времени! Приобрели гусеницу бивер свт. Будем с братом переделывать его пятисотку в патруля) как показали наблюдения, у 600 больше плюсов, чем минусов в сравнении с 500.
А я наоборот у меня были 38 в основе горники потом 500я , потом патруль и я его переделал на к6а, теперь опять 500я и я снова хочу 38ю. Легкий и маневренный это кайф. А недостаток 600 ки это косолапые ноющие ноги. Вдвоем на 600 ке ездить кайф особенно если задний ловко рулит.
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
А я наоборот у меня были 38 в основе горники потом 500я , потом патруль и я его переделал на к6а, теперь опять 500я и я снова хочу 38ю. Легкий и маневренный это кайф. А недостаток 600 ки это косолапые ноющие ноги. Вдвоем на 600 ке ездить кайф особенно если задний ловко рулит.
В нашей местности крайнее время лучше всего себя показывают 600, по этому и будем переделывать
 

Silverstof

Участник
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции
10
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Тайга патруль 550
Никто не подскажет проверенное место, где можно взять движок, мозги бимса, реперный диск, короче всё для переделки тайги. И какой лучше двиг взять, с алюминиевым поддоном или стальным. На авито глядел по нашей Волгоградской обл. какие-то окисленные блоки у не значительных вариантов.
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Никто не подскажет проверенное место, где можно взять движок, мозги бимса, реперный диск, короче всё для переделки тайги. И какой лучше двиг взять, с алюминиевым поддоном или стальным. На авито глядел по нашей Волгоградской обл. какие-то окисленные блоки у не значительных вариантов.
Все что кроме ДВС можно смело брать хоть где через Дром и самое дешёвое. А вот по ДВС даже у проверенных продавцов лотерея. С жестянкой предпочтительнее.
 

Сын Деда Мороза

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
876
Реакции
1.169
Возраст
59
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Беленький, желтенький, зелененький, серенький.
Алюминий тоже хорошо варится.;)
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной

Nik_kov

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
400
Реакции
23
Имя
Николай
Техника
тайга Патруль и др.
Всем доброго! Чуток уделил времени и накидал то, что нужно для подключения ДВС, в смысле схемы по разъёмам блока управления ДВС. Чисто то, что нужно, без всякого лишнего.
Денис, а как боролся с бес тросовой газулькой?, менял на тросовую?
 

Nik_kov

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
400
Реакции
23
Имя
Николай
Техника
тайга Патруль и др.
Внесу свои 5 копеек в тему замену китайского мотора на тойотовский в части подключения тахометра на приборку косо.
Прямое подключение выхода тахометра мозгов марка на вход тахометра не получается, слишком много импульсов выдают мозги.
Поступил следующим образом: на шкив колена установил 2 репера через 180 гр. установил индуктивный датчик коленвала от автомотора, один провод подключил на корпус
второй на вход тахометра, минуя преобразователь импульсов, Все работает. Импульсы с катушки не подходят, показание не точные.
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной

Le@nid

Участник
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
140
Реакции
19
Возраст
44
Местонахождение
с.Федоровка
Имя
Алексей
Техника
Яманэко 1000М
Доброго утра. Вчера все таки подключил все провода к ЭБУ 1G-FE. Запускаться не хочет, как будто не правильное зажигание. Подскажите пожалуйста от чего датчик коленвала ставили, я родной поставил и какой толщины проставку ставили между репером и шкивом. Я предполагаю, что датчик близко к шкиву поставил и шкив фонит. И еще какое расстояние нужно выставить между ДПКВ и репером. Метки вроде норм стоят. Спасибо.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу