Продам пантокрин (настой пантов марала)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Денисбар

Новенький
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Хабаровск ул Дикопольцева 26-15
Имя
Денис
Техника
Stels Ермак 800, Yamaha Bravo 250
Доброе утро! Есть желание приобрести настойки пятнистого и морала по одной и пихтовое масло. Если есть кедровый орех, то приобрёл бы пару кг. Заранее благодарен!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Доброе утро! Есть желание приобрести настойки пятнистого и морала по одной и пихтовое масло. Если есть кедровый орех, то приобрёл бы пару кг. Заранее благодарен!
Добрый день Денис! Все есть, отписал в личку, и тебе спасибо!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
С наступающим парни! Новогодняя распродажа, две бутылки пантокринола по цене одной!
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
Добрый день Олег! Поздравляю тебя и всех твоих родных с наступившим Новым 2023 годом. Пусть у всех будет все хорошо и все будут здоровы благодаря тебе!

Я хочу приобрести настойки пятнистого и морала по две и пихтовое масло одно. Обращаюсь за приобретением первый раз, очень подкачало здоровье.
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
Олег, всё пришло! Огромное спасибо за помощь!!!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег, всё пришло! Огромное спасибо за помощь!!!
Хорошо Алексей, тебе спасибо! Вам обоим за царское угощение, вроде сам варю, не ожидал такой вкуснятины! Дай Вам Бог Здоровья! :handshake2:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Конец зимы, самое время поднять имунитет, энергетику, мужскую силу, эликсиром молодости, долголетия. Форумчанам как всегда максимальная скидка.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Кстати Олег забыл сказать Спасибо. Я работаю по суточно. Ночами часов с 5 аж ноги подгибаются так рубит. Стал пить роги до утра скачу как ужаленый.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Кстати Олег забыл сказать Спасибо. Я работаю по суточно. Ночами часов с 5 аж ноги подгибаются так рубит. Стал пить роги до утра скачу как ужаленый.
Тебе Спасибо Павел, за поддержку крестьянства! Только всеж ночная работа сильно вредна, тем более с возрастом, а так то да, тоже на этой игле периодически сижу, детей, работы много...На Здоровье!:handshake2:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Весна период самого ослабленного иммунитета, после долгой зимы, до появления витаминов, ковиды никуда не делись, а профилактируются и лечатся любые вирусы только иммунитетом...
 

nikolia NNN

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
375
Реакции
60
Местонахождение
Смоленская область
Имя
николай
Техника
всяка разна
Олег доброго, читал ветку, не осилил, прошу повторно объяснить про масло пихтовое и настой пантов, спина грыжей ноет, масло актуально?, и с настоем, для общего укрепления можно употреблять, деткам давать при эпидемиях ОРВИ, заранее
спасибо
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег здравствуйте. Хочу приобрести манты марала. Подскажите как это сделать.
Привет Вячеслав, очень просто, пантокринол с марала форумчанам 1600 с пятнистого оленя 1800 телефон, Вацап 9635107323 привязан к сберу, альфа, ВТБ..куда удобнее, отправка куда, сдек, почта?
Олег доброго, читал ветку, не осилил, прошу повторно объяснить про масло пихтовое и настой пантов, спина грыжей ноет, масло актуально?, и с настоем, для общего укрепления можно употреблять, деткам давать при эпидемиях ОРВИ, заранее
спасибо
Добрый день Николай, масло актуально, согревающий, усиливающий кровообращение и пр...эффект, делаем и мазь суставную, двух видов, только грыжу нужно сначала устранять, она раскатывается и на массажной кровати, многократно проверено. Настой можно и даже нужно для общего укрепления, насыщения организма, потенции..так же вомонол делаем -экстракт восковой моли, именно для борьбы с вирусами, детям более уместно, сборы иммунный, грудной, грипповирусный, можно мох исландский отдельно заваривать, подробнее можно глянуть на сайте Соколовскийисыновья.рф Аннотации на контрэтикетках, и прилагаем перечень продуктов.
 
Последнее редактирование:

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Писал уже парни, неоднократно, да может кому что сгодится, с простатитом бороться конечно панты помогают, но не бывает чудес, ни чудо таблетки, выпив которую все косяки в жизни испарятся. Уже удивляться устал, чего только в нашей жизни нет, вот кормит одна особа мужика 40 летнего ложками антибиотиками, и мне рассказывает, что предыдущая его какими то бадами закормила, и он стал половым овощем... А этот олень спрашиваю, что, вообще не интересуется что и зачем жрет? А от антибиотиков он что оживет, маньячить начнет? Самого то услышать можно? Нет говорит, я сама все решаю.. Паренёк лишнего шагу не шагнет, работа какая то вредная, сидячая...пивко - мать простатита особенно уважает...ну что тут скажешь, а она ещё забеременеть от него мечтает...конечно подвижность, живучесть сперматозоидов растет, даже противозачаточные иногда не спасают, у самого немало детей, и статистика местная подтверждает, но головой то думать надо хоть маленько. Простатит заболевание серьезное, лечить надо комплексно. Антибиотики если только есть инфекция, больше они на дух не нужны, более того после них нужно восстанавливать иммунитет, всю бактериальную микрофлору...Я к тому, что если кувалдой по голове бить, незачем прическу поправлять...
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Добрый день. А когда начинается срез пантов???
Добрый день Иван, обычно в конце мая, но по годам, погоде смещение, нынче поздняя весна, не подошли ещё панты, растут. Отпишусь тут как подойдут.
 

Сын Деда Мороза

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
876
Реакции
1.169
Возраст
59
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Беленький, желтенький, зелененький, серенький.
Олег. День добрый. В общем марал мне давление снизил)) Как не знаю. У меня стабильно было 180/120 много лет. Утром по столовой ложке. В обед 140/90. Вечером 130/90.
Продолжаю курс.)))
Тебе респект))
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег. День добрый. В общем марал мне давление снизил)) Как не знаю. У меня стабильно было 180/120 много лет. Утром по столовой ложке. В обед 140/90. Вечером 130/90.
Продолжаю курс.)))е оставить без ин
Тебе респект))
Добрый день Юра! Тут видишь ли такая штука, и я не знаю, иммунитет знает, лучше любого консилиума, любых мировых светил медицины. Организм так устроен, что сам все регулирует, синтезирует, ремонтирует...было бы чем. Мы только не должны создавать ,,дифсита,, :) И тебе респект и Здоровья!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Парни, пантачи подходят вроде, будем начинать срезку, кому панты килограммами, заказывайте сразу, чтоб фасовать отдельно, можно здесь, в личку, тел МТС 9130240585, мегафон 9631990585, ватсап Билайн 9635107323 связь смотря где нахожусь...
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
А настойка когда подойдет???
Экстракт, не просто настойка, уже экстрагируем, с понедельника начинаем отправки, красенький, свеженький...марал с максимальной скидкой форумчанам 1500р пятнистый 1700р 500мл
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Пантовые чипсы, слайсы будут через неделю, не раньше, готовятся, сушатся...да и по мне так для туристов это блюдо, на любителя, максимум ингредиентов сохраняется именно в пантах, которые сразу после срезки режутся на пятаки и окунаются в сэм. Было б иначе, так и Корейцы, Китайцы для себя любимого не тарили, довольствовались бы закупом варено сушеных, консервированых пант, чипсы, порошки...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу