Открыл для себя сезон в Омске

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

43-й

Новенький
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Омск
Имя
Сергей
Техника
POLARIS SL1050
Ну наконец дождался ... !!! Вывез свой восстановленный POLARIS на затон ! Первый запуск и барражирование на 1\4 - 1/3 газа перед прогревом в течении 5 минут. (обороты 1500 - 2100) потом начал поддавать до 3000. Не впечатляет, но погонял в этом режиме в течении получаса. Периодически глох и заводился. Потом вроде стал увереннее работать, перестал глохнуть, стал кратковременно по прямой разгоняться и обороты до 4000 - 4500. Вообще красота !!! До 3000 вроде как бодаешь воду - потом сразу выход на глиссер и аж руки от руля отрывает !!! Больше 4500 не раскручивал ( и то кратковременно ) Но умудрился на волне перевернуться... Испугался... Первым делом гидрик в горизонтал привел, потом залез на него и стартонул к берегу. После осмотра - клинанул руль в левом положении ( уже нашел причину и исправил ) В выходные поеду еще раз погонять !!! Искатал пол бака. В советах писали что надо три - осталось 2,5 в щадящем режиме. По моему гидрику говорят максималка 8000 - 8500 оборотов. Не буду увлекаться, погоняю от 2000 дор 4500 три бака, думаю все правильно будет. Перед запуском проверял маслоподачу (писал в ветке про ремонт) - восстановил, но на всякий случай разбавил бензин 1 : 50 ! Дымил при перегазовке , правильно - не ??? Под нагрузкой слабый дымок из воды . А вода в Иртыше сейчас холодноватая !!! ))))))))))) Градуса 3 - 4 ! Но кайф ничем не заменишь !!! )))) Ранее писал по восстановлению своего гидра здесь : viewtopic.php?f=13&t=69757 ВСЕМ ГИДРОДРИФТЕРАМ ПРИВЕТ И УДАЧНОГО СЕЗОНА !!! ))) Я СЧАСТЛИВ ...!!!
 

Валери

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
821
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Ивицы
Имя
Валерий
Техника
GSX, RXP-215. (КИТ-2), Lynх-600, XL 700, HYDRO SPACE C4 Fibrafort Style 255, Поларис, Имаха RS Venture TF. 2012, Z-6
43-й написал(а):
Я СЧАСТЛИВ ...!!!
Самое главное! Поздравляю!
Я, когда купил свою первую экспиху за сто рублей лет десять назад, тоже с ней ночевать был готов. Так и ушатал ее-горемыку до необратимого состояния недели за две. Пришлось к следующему сезону "голодать" и покупать настоящщщщюю эрэкспиху, в два раза мощнее. На ней я еще визжал от восторга почти два сезона, пока не стало скучно. Пришлось к следующему сезону опять голодать и тюнить мою горемыку на сумму, сопоставимую с новым гидриком. На ней я отвизжал еще два сезона и понял....
А куплю ка я лучше своей новой жене стоячку! (старая ушла, не дождавшись от меня в подарок новую Ауди)
Вот так мы и живем, подхватившие этот вирус.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу