Grizzly 700 very special edition.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
Всех приветствую!В конце мая приобрёл 700 гризлян в чёрном матовом цвете и было принято решение его немного доработать.Вытащили фары,сняли всю переднюю пластмассу,выкинули ванну в которой лежал аккумулятор и провода с мозгами,провода расфасовали в передней части,аккумулятор перенесли назад под сиденье,выкинув оттуда бардачёк.Сварили кронштейн и вывели наверх радиатор,лебёдку перенесли выше,сварили бампер,вывели шноркеля и закрыли всю морду пластиком защиты днища от багги joyner.Поставил кроссовый широкий руль с брп-шной короткой проставкой.Вопрос со светом до конца не решил,пока на месте фар стоят автомобильные daylights лампы,думаю что поставлю мощную диодную лампу посередине.Стандартные амортизаторы поменял на ёлинсы от 660 гризляна,передние подошли как надо,а вот на задние пришлось делать кронштейны так как они короче чем стоковые.Дальше занялись выхлопом,отрезали стандартную никакую банку и приделали правильную трубу от кроссовой 450-ки.Купил два комплекта лёгких кованных дисков и обул на один 26 ITP mud light XTR,а на второй 27 ITP mega mayhem,причём все 4 колеса задних,чтобы было пошире.Собрав всё это дело выехал покататься два раза,накатал 90 км и поехал на день квадроциклиста в Питер,в целом съездив не безуспешно:2 место в драге и 3 в кантри,класс MIDI.В дальнейшем планирую приделать правильную защиту днища и решить вопрос со светом.
 

Вложения

Ivan_nsk

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
464
Реакции
86
Возраст
40
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Имаха и Ульян
:blink: ух мля!!
зачетный гризл! :drool: :up: :beer:
 

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
Ivan_nsk написал(а):
:blink: ух мля!!
зачетный гризл! :drool: :up: :beer:
Спасибо!Всё что от него отрезали и сняли сложили в коробку и взвесили:-19 кг,5 кг один глушитель весит... :blink:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Паулег, красавчег :up: Двигаешься в правильном направлении, насчет повышения плавучести не дул?
 

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
CERGES написал(а):
Паулег, красавчег :up: Двигаешься в правильном направлении, насчет повышения плавучести не дул?
Спасибо,Сергес!Пока нет,но повышать однозначно надо.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Паш, как гризлик на этих амортах?
 

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
крах написал(а):
Паш, как гризлик на этих амортах?
Со стандартными я их просто не сравниваю,а так ведёт себя гораздо лучше чем ренегад на стоковых амортах.
 

лёха 540

Мистер
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
4.523
Реакции
296
Возраст
42
Местонахождение
рыбинск
Имя
алексей
Техника
ЛЫЖА
Хорший аппарат получается :up: Ждём дальше. :popcorn:
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Tube. написал(а):
крах написал(а):
Паш, как гризлик на этих амортах?
Со стандартными я их просто не сравниваю,а так ведёт себя гораздо лучше чем ренегад на стоковых амортах.
А какой ход подвески у гризлика?
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Как сказывается на живучести подвески и проходимости установка колесьев одинаковой ширины перед/зад???
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Ниваводофф написал(а):
Как сказывается на живучести подвески и проходимости установка колесьев одинаковой ширины перед/зад???
на живучести, управляемости - минус, на проходимости - плюс
 

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
BLONDIN написал(а):
Tube. написал(а):
крах написал(а):
Паш, как гризлик на этих амортах?
Со стандартными я их просто не сравниваю,а так ведёт себя гораздо лучше чем ренегад на стоковых амортах.
А какой ход подвески у гризлика?
На стандарте 180 мм перед и 230 зад.
 

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
Ниваводофф написал(а):
Как сказывается на живучести подвески и проходимости установка колесьев одинаковой ширины перед/зад???
Конечно к живучести это не добавит,к управлению тоже,но у меня диски разной ширины перед/зад,а резина одинаковая,за счёт лёгких дисков этот комплект получается ненамного тяжелее стандарта,к проходимости это плюс.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Tube. написал(а):
Ниваводофф написал(а):
Как сказывается на живучести подвески и проходимости установка колесьев одинаковой ширины перед/зад???
Конечно к живучести это не добавит,к управлению тоже,но у меня диски разной ширины перед/зад,а резина одинаковая,за счёт лёгких дисков этот комплект получается ненамного тяжелее стандарта,к проходимости это плюс.
Если я пральна у тебя на переде узкие диски, сзади широкие, а резина везде 12 шириной. Перед в колее может разбиратся на узких дисках.
 

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
Коля Тверь написал(а):
Tube. написал(а):
Ниваводофф написал(а):
Как сказывается на живучести подвески и проходимости установка колесьев одинаковой ширины перед/зад???
Конечно к живучести это не добавит,к управлению тоже,но у меня диски разной ширины перед/зад,а резина одинаковая,за счёт лёгких дисков этот комплект получается ненамного тяжелее стандарта,к проходимости это плюс.
Если я пральна у тебя на переде узкие диски, сзади широкие, а резина везде 12 шириной. Перед в колее может разбиратся на узких дисках.
Всё так,в край колеи влетал ходом несколько раз,пока не разбирало!
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Помоему так наоборот чем уже диск и шире резина тем меньше шансов разбортироваться. Это из джиперской темы :)
 

Tube.

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
445
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Кострома
Имя
Павел
BLONDIN написал(а):
Помоему так наоборот чем уже диск и шире резина тем меньше шансов разбортироваться. Это из джиперской темы :)
Передние колеса в любом случае проще разбортировать,чем задние)
 

user012

Новенький
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
28
Имя
Алексей
отличный аппарат
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу