выбор китайского снегохода

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Andrlat

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
129
Возраст
60
Местонахождение
Пермский край
Имя
Андрей
Техника
Палочник
снегоходы стоимостью от 2900$, и с объемом двс от 150 см. куб. до 320 см. куб., новые, без пробега, 2013 года выпуска, в пути, класс: спортивный, 4-х тактные, воздушного и жидкостного охлаждения, трансмиссия автоматическая, клиноременный вариатор (автомат), с электростартером, ножным и ручным стартером, с шириной трака от 254 мм до 380мм, базовые и удлиненные модели, светотехника. объемом бака от 5л. до 25л.
 

Вложения

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Andrlat написал(а):
снегоходы стоимостью от 2900$, и с объемом двс от 150 см. куб. до 320 см. куб., новые, без пробега, 2013 года выпуска, в пути, класс: спортивный, 4-х тактные, воздушного и жидкостного охлаждения, трансмиссия автоматическая, клиноременный вариатор (автомат), с электростартером, ножным и ручным стартером, с шириной трака от 254 мм до 380мм, базовые и удлиненные модели, светотехника. объемом бака от 5л. до 25л.
Рекламо?????Если снежи в пути, то че их на себе кетайцы пехом третий год тащут. :laugh:
 

SAlex73

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
398
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Глазов, Удмуртия
Имя
Алексей
Техника
Ranger 49 600 e-tek, Summit X 800 e-tek 146, были Nytro XTX и VK 540 IV
mityai написал(а):
Если снежи в пути, то че их на себе кетайцы пехом третий год тащут. :laugh:
А ты думаешь пешком быстро получается :D , до Перми далеко от Китая
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
У нас в Новосибе еще летом в магазине такие видел.Смешные ,конечно ,пока :shutup: Первые их квадрики то же были очень смешные, сейчас уже не так и смешно... :popcorn:
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.472
Реакции
1.829
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Главное что трансмиссия то - автоматическая, клиноременная.... :shutup: (наверно не как у других,типа ноу-хау)
 

Морис

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
217
Реакции
22
Возраст
49
Местонахождение
Вологда
Имя
Морозов Алексей
Техника
Мазда БТ-50, Флагман-380 НДНД, Mercury-4 4-т,Tohatsu-15? м/б Ураган-Промысловик толкач
лучше взять нормальную мотособаку, например Помор на склизах - будешь без геморов ездить по лесу между деревьев, а если сядешь - один вытащишь..
 

Paramon77

Участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
53
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Чайковский, Пермский край
Имя
Павел
Техника
Прогресс 4 + Mercury 40EO, ищу снежик
Тоже присматриваюсь к китайцам... выбираю пока что взять, Динго с какой-никакой, но гарантией и наличием запчастей или рискнуть и взять Китай - но помощнее, бюджет ограничен, а снежик нужен двухместный. Потому Каюр и Тикси не подходят, инфы по Китайцам крайне мало, за двое суток нашел только одно видео в контакте да и то без звука - отзывов вообще нет. Снежик у меня будет первый, вообще в них не разбираюсь - нужен для рыбалки - доехать до места 5-15 км по льду/насту/неглубокому рыхлому снегу. Мотособаку не хочу. Вообщем смущает перспектива шлепать эти 5-15 км пешком в обратную сторону если он вдруг внезапно проявит свою "китайскую сущность". Хотя похожие снегоходы в России продает ABM - посмотрел отзывы по их скутерам, вроде на движки никто не жалуется, хотя "поворотники отпадывают" ну и остальные "китайские" проблемы присутствуют - все надо протягивать. Как думаете стоит брать такое чудо? Нашел предложение за 120 тыс и вроде даже гарантия есть 12 месяцев, но какая то мутная.., ссылку постить не буду чтоб не сочли за рекламу... жду советов.
 

SAlex73

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
398
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Глазов, Удмуртия
Имя
Алексей
Техника
Ranger 49 600 e-tek, Summit X 800 e-tek 146, были Nytro XTX и VK 540 IV
Paramon77 написал(а):
Тоже присматриваюсь к китайцам... выбираю пока что взять, Динго с какой-никакой, но гарантией и наличием запчастей или рискнуть и взять Китай - но помощнее, бюджет ограничен, а снежик нужен двухместный. Потому Каюр и Тикси не подходят, инфы по Китайцам крайне мало, за двое суток нашел только одно видео в контакте да и то без звука - отзывов вообще нет. Снежик у меня будет первый, вообще в них не разбираюсь - нужен для рыбалки - доехать до места 5-15 км по льду/насту/неглубокому рыхлому снегу. Мотособаку не хочу. Вообщем смущает перспектива шлепать эти 5-15 км пешком в обратную сторону если он вдруг внезапно проявит свою "китайскую сущность". Хотя похожие снегоходы в России продает ABM - посмотрел отзывы по их скутерам, вроде на движки никто не жалуется, хотя "поворотники отпадывают" ну и остальные "китайские" проблемы присутствуют - все надо протягивать. Как думаете стоит брать такое чудо? Нашел предложение за 120 тыс и вроде даже гарантия есть 12 месяцев, но какая то мутная.., ссылку постить не буду чтоб не сочли за рекламу... жду советов.
лучше глянуть б/у иномарку, чем китай
 

kvazar25

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
212
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Черноголовка
Имя
Михаил
Техника
периодически меняю
"Умные" люди учатся на своих ошибках! Бери китай !
 

Paramon77

Участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
53
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Чайковский, Пермский край
Имя
Павел
Техника
Прогресс 4 + Mercury 40EO, ищу снежик
SAlex73 написал(а):
лучше глянуть б/у иномарку, чем китай
Смотрел, за этот ценник или ушатаная старая иномарка в которую все равно придется некисло вложиться или Китай. Проблемы при продаже тоже думаю будут одинаковые... Мне кстати по лодочным моторам так же говорили, взял фабричного Китайца одной известной уже фирмы лето гонял его и в хвост и в гриву пока на гарантии (хотя на них два года гарантия) он все достойно выдержал и даже не чихнул ни разу. Сейчас продал и заказал помощнее той же фирмы (осень скидку дали хорошую) из-за этого и бюджет ограничен собственно. Если Китайские снежики по качеству не уступают фабричным плм, то рискнул бы взять. Вообще я спросил в надежде что кто то держал китайца и поделится опытом...

З.Ы. Если бы было денег тыс 150-200 (на подержаную иномарку в хорошем состоянии) я бы наверное присмотрелся к Стелсу, новый да и характеристики хорошие... хотя тоже кот в мешке отзывов по ним еще нет.
 

VELOX

Прохожий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Виктор
Техника
пока пешком-но жду весну
Какой купить снегоход китайский?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу