Общалка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
 

Leonid stanislavovic

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
514
Реакции
582
Возраст
53
Местонахождение
улица Антикайнена, 29
Имя
Leonid
Техника
Ирбис тунгус 400
Всех.!!!
 

Вложения

-Nikolos-

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
456
Реакции
181
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Николай
Техника
Мотопёс толкач 18л.с., м/л Обь-3 YAMAHA F15BMHS. были: Dingo T125, Dingo T150, Тикси 250

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.940
Возраст
63
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
.. чёй та снега мало, у мине твой трезор закопаеццо по самый хвост :Crazy:..
ты на крышу сарая взглянь:Dпросто трезорчик в состоянии не то ещё почистить и без нагрузки:lol::handshake2:а перекладывать,в огороде, снег с места на место,это не для меня
 

Botanikk

Ветеран
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2.471
Реакции
3.257
Возраст
59
Местонахождение
деревня Гадюкино Косопузого уезда, из окна Рязань
Имя
Вадим
Техника
гусеничный диван с моторчиком ...
.. На славах и я Лев Толстой, видео давай как трезор сугроб толкает, иначе нещитово :popcorn:..
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

Botanikk

Ветеран
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2.471
Реакции
3.257
Возраст
59
Местонахождение
деревня Гадюкино Косопузого уезда, из окна Рязань
Имя
Вадим
Техника
гусеничный диван с моторчиком ...

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
.. а где сугробы то , пушок один :schmoll: ..
Бекову,Беково,мне некогда разводить ебащки,мне нужно снег вывозить,а не перекидывать его с места на место,да и некуда,соседи вокруг:D:handshake2:главное что бы расчёт нагрузки был:Bravo:Главное что бы всё во время очищать:Bravo:а так можешь спросить у моего соседа,с такой же щебенькайкой как у тебя:lol:у него два квадратных метра очистки и то пол дня возится,пол дня ремонтирует его:lol:Ну не веришь мне можешь посмотреть на форуме 150ого.Люди делают отвалы на Дингарей и чистят снег:Bravo:и два в одном это просто прекрасно и самое главное экономия,что с твоим гусеничным диваном с моторчиком,я думаю невозможно :D :handshake2:Ну и само собой расчёт перемещаемого снега на расстояние в 1км намного эффективнее чем с твоим аппаратом :Bravo:не веришь можешь посчитать :handshake2:
 

А173

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
486
Реакции
247
Местонахождение
Башкортостан с.Белое Озеро
Имя
Aльберт
Техника
Мотособака самоделка, Динго 150
  • Мне нравится
Реакции: 488

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

Botanikk

Ветеран
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2.471
Реакции
3.257
Возраст
59
Местонахождение
деревня Гадюкино Косопузого уезда, из окна Рязань
Имя
Вадим
Техника
гусеничный диван с моторчиком ...
Не уж то и с крыши скидыват :D ,а крестиком не вышивает:blink::handshake2:
... :laugh::laugh:
1.png.afce68aba4093347060af6a951c98aa6.png

Бекову,Беково,мне некогда разводить ебащки,мне нужно снег вывозить,а не перекидывать его с места на место,да и некуда,соседи вокруг:D:handshake2:главное что бы расчёт нагрузки был:Bravo:Главное что бы всё во время очищать:Bravo:а так можешь спросить у моего соседа,с такой же щебенькайкой как у тебя:lol:у него два квадратных метра очистки и то пол дня возится,пол дня ремонтирует его:lol:Ну не веришь мне можешь посмотреть на форуме 150ого.Люди делают отвалы на Дингарей и чистят снег:Bravo:и два в одном это просто прекрасно и самое главное экономия,что с твоим гусеничным диваном с моторчиком,я думаю невозможно :D :handshake2:Ну и само собой расчёт перемещаемого снега на расстояние в 1км намного эффективнее чем с твоим аппаратом :Bravo:не веришь можешь посчитать :handshake2:
... сосед твой просто криворукий и не могёт инструментом пользоваться либо купил неудачную модельку ... у меня сосед наоборот в этом году глядя на меня как раз таки купил наконец снегоуборщик а до этого мотоблоком с отвалом чистил ... моему китайчёнку 6 лет и ни разу меня аппаратик не подвёл , ни разу :Bravo: .. хотя расходники купил , да так и лежат пока .. да и двор у меня поболе твоего , у меня только парковка возле дома с подъездной дорогой почти сотка квадратов асфальта , всегда чисто ... и диванчик мой нехер обсирать , он твоего щенка как бык овцу покроет :lol: , куда я заезжаю бураны не лезут , не то что твой мопед..:P на стероидах ...

:handshake2: мал золотник ,да дорог:Bravo:взял под мышку и домой пошёл:lol::lol::lol:ты со своим каракатом диванным всё равно меня не достанешь:handshake2:нагрузка рассчитана для моего возраста.:handshake2:Чем круче джип-тем дальше идти за трактором-народная мудрость:handshake2:и думаю есть для этого место в общалке,не стоит Фиделю прибавлять работы:(ему тем более сейчас некогда:handshake2:и тем более с нашими хотелками лезть к Тунгусам :handshake2:
мудрость говорит что лучше ехать , чем под мышкой носить , тем более в твоём возрасте :whistling:... опять корона тебе давит:king: ... опять обсираешь всё - и снегоуборщик тебе "щебенькайка " и диван мой каракат ... вроде мужик ты иногда полезный Серёжа , но либо весна на тебя действует , либо года уже берут - лезешь везде с нравоучениями своими где не просят .. я к Вове обратился с конкретным вопросом , а ты влез как всегда со своим менторским тоном и поучаешь тут со смехуёчками своими..нахрена? .. ты иногда такую херню пишешь , но люди деликатно не замечают .. не принимай тактичность за слабость , глупо это ... и скромнее надо быть , Серёжа , скромнее .. а то как в "Ворошиловском стрелке" :handshake2: ..

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
... опять обсираешь всё
:Spasibo:Видит бог,не я это начал,обсирать велисапеды:(:handshake2:
.. Этта точно - на дингу чё ты не ставь , а у тунгуса всё равно и больше и толще и длиннее :smoke:... смирись с этим :D:Bye: ....
:Dо и Фидель уже тут как тут:Bravo:вы прямо, как пара голубков,на просторах форума:Bravo::?:и поёте в один унисон:DПохоже ваши мысли бегут впереди вашего ума:(жаль конечно.Что ж вы такие злые то?Или вам ваше академическое образование не даёт спуститься с небес до нас смертных:(
65 при ПЧ 1,92 и 4100 оборотов (честных) это варик должен сработать до упора и выдать повышенную ПЧ = 0,88 , а это практически идеальная настройка варика ... потому и интересуюсь межосевым:smoke:.
меня вот сейчас интересует,это вопрос с подколом, ты это о чём и с кем?:DФорум думаю читать тоже иногда следовало бы,Владимир давно выкладывал свои настройки(как ты их соизволил назвать):handshake2:хотя у всех вариков груза одинаковые и никто особо не заморачивается с настройками:Dя думаю просто жрать надо меньше и снегоход поедет(уменьши нагрузку):Bravo:вот не пойму ты про настройки серьёзно что ли:laugh:
Ну и самое главное
опять корона тебе давит
:lol::lol:ты бы не повторял слова Фиделя,своё бы чего придумал:handshake2:
ты иногда такую херню пишешь , но люди деликатно не замечают .. не принимай тактичность за слабость , глупо это ...
Серёжа , скромнее .. а то как в "Ворошиловском стрелке" :handshake2: ..
Безымянный114.png

Вадик ты похоже сильно тактичный человек,иногда то же такую херню несёшь:eek:мне тоже обидно за тебя,я всё же думал что ты немного умнее:(ан нет
Огромное спасибо тебе за сравнение меня с Ворошиловским стрелком:Bravo::handshake2:Ты хоть фильм видел и понял суть его:blink:Ты ко мне обращаешься яко бы от имени высокопоставленного мента,подонка,чей сын,подонок, взял и просто изнасиловал внучку деда:(в конце подонок правда выживает:(даже великие артисты были против изменения сценария:Bravo:
"Александр Пороховщиков(что у тебя на фото) считал, что Пашутин-старший - это главный преступник фильма, который встал на защиту мерзавцев. Поэтому в концовке фильма с ним надо было закончить.
Станислав Говорухин сильно обидел Александра Пороховщикова своим решением. И после этого Александр Пороховщиков не пошел на премьеру фильма "Ворошиловский стрелок". Не пошел из-за переделанного сценария. "

Это не я сказал,это ты сам о себе заявил:Bravo:Я же говорю что у вас,вумных, мысли впереди ума:(ну и Фидель ту да же,тут же поддержал:handshake2:что то больше никто не подписался под твоим воззванием к якобы справедливости:handshake2:видать мы все остальные ниже вашего плинтуса:handshake2:

Пы.Сы.Думаю что Фидель как всегда откорректирует мои высказывания,в вашу пользу,и вы как всегда будете на высоте:Bravo:ну и ещё можете забанить:?:вам это похоже нравится
И на последок,как говаривал мой покойный отец"Сынок,сделай личико по проще,и народ к тебе потянется" :handshake2:
 
Последнее редактирование:

Botanikk

Ветеран
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2.471
Реакции
3.257
Возраст
59
Местонахождение
деревня Гадюкино Косопузого уезда, из окна Рязань
Имя
Вадим
Техника
гусеничный диван с моторчиком ...
... Серёжа, тобой спорить что с петухом в шахматы играть - фигуры раскидает, на доску насрëт и в курятник бегом хвалиться как лихо гроссмейстера уделал... Можно не отвечать, а то опять херни какой нибудь нагородишь... Выздоравливай давай...
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Я рад что ты всё же прочитал :handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу