Лучшие снегоходные ботинки???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алибабай

Участник
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Возраст
68
Имя
Сергей Саныч
Техника
сежик квадрик
Спасибо. Может подскажите тут на форуме кто нибудь торгует такой обувью
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Уважаемые снегоходомоньяки!!! У кого есть в эксплуатации боты Salomon Toundra?
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Вот эта модель.
 

Вложения

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Вот эта модель.
я не спец, но по фото, по моим личным суждениям модель тряпичная (вставки и язычек), от воды (а у водителя ноги стоят там где тает снег) быстро промокнет. Я бы их как снегоходные не рассматривал. Для походов или поездок как пассажир на снежике может еще сойдет.
Хотя в описании указано как снегоходные.
Может я и ошибся в суждении.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
я не спец, но по фото, по моим личным суждениям модель тряпичная (вставки и язычек), от воды (а у водителя ноги стоят там где тает снег) быстро промокнет. Я бы их как снегоходные не рассматривал. Для походов или поездок как пассажир на снежике может еще сойдет.
Хотя в описании указано как снегоходные.
Может я и ошибся в суждении.
Эти тряпочки применяются в скафандрах астронавтов и по тестам в Ютубе они не промокают и офигенно тёплые, комфорт -40, экстрим - 70 вот и решил заморочить в выборе альтернативной обувке.
 

Cherniy86

Участник
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
141
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО Югорск
Имя
Алексей
Техника
Буран , Нептун,
А сейчас на рынке вообще сложно что найти …..
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Эти тряпочки применяются в скафандрах астронавтов и по тестам в Ютубе они не промокают и офигенно тёплые, комфорт -40, экстрим - 70 вот и решил заморочить в выборе альтернативной обувке.
так тогда это должны быть суперботы. Берите, заодно нам расскажете как они себя ведут при длительных поездках.
 

Cherniy86

Участник
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
141
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО Югорск
Имя
Алексей
Техника
Буран , Нептун,

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
А чем fxr не устраивает. Клим, на сайте видал с ценами, но наличие не уточнял.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Cherniy86

Участник
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
141
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО Югорск
Имя
Алексей
Техника
Буран , Нептун,

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
FXR отстой, а не ботинки, раньше тоже думал, что классные боты, были две пары с чулком и без.
Ноги вечно потные, как будто во время каталки нассал в них.
Купил KLIM и о чудо ноги сухие, а как итог теплые ноги. Носки тоже термо KLIM.
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Ну не знаю, сырых ног в них не заметил. В пршлом сезоне почти день в них отходил и отъездил, все норм.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
в прошлом году купил себе. Очень нравятся
Мне тож нравились первый сезон,потом начали промыкать.да защита у них гуд,теплые.но после трех сезонов,подошву уже прошил,кусок протектора потерял,вклемли кусок,шов разошелся на одном загибе,нуи чем дальше тем больше мокнут,просто от снега.про обработки даж смысла нет,хоть улейся и фирменную их.да и еще у них плюс,они менее скользкие чем клим,но промокаемость перекрывает все их достатки или типа преимущества.
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Мне тож нравились первый сезон,потом начали промыкать.да защита у них гуд,теплые.но после трех сезонов,подошву уже прошил,кусок протектора потерял,вклемли кусок,шов разошелся на одном загибе,нуи чем дальше тем больше мокнут,просто от снега.про обработки даж смысла нет,хоть улейся и фирменную их.да и еще у них плюс,они менее скользкие чем клим,но промокаемость перекрывает все их достатки или типа преимущества.
вот так новость. Посмотрю понаблюдаю, у меня в прошлом сезоне куплены. Катал не много. В этом планирую побольше поездить.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
вот так новость. Посмотрю понаблюдаю, у меня в прошлом сезоне куплены. Катал не много. В этом планирую побольше поездить.
Тут я новость не открыл,почитай ветку немного назад.по факту повторяем...
Сезон откатал в климах,стоял даж в ручье,но сцука в итоге зачерпнул через верх)))а так ноги сухие всегда,единственное обнаружил у них минус,тросики протирают язык,верхний слой,разобрал и одел трубки пвх на тросики,на подьеме,где пилит.еще не понравилось у клима по отношению к фкср,оч мягкая подошва на носах и пятках,лед лучше ногами не долбить вопщем,киянка в помощь.а так целиком доволен.
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Тут я новость не открыл,почитай ветку немного назад.по факту повторяем...
Сезон откатал в климах,стоял даж в ручье,но сцука в итоге зачерпнул через верх)))а так ноги сухие всегда,единственное обнаружил у них минус,тросики протирают язык,верхний слой,разобрал и одел трубки пвх на тросики,на подьеме,где пилит.еще не понравилось у клима по отношению к фкср,оч мягкая подошва на носах и пятках,лед лучше ногами не долбить вопщем,киянка в помощь.а так целиком доволен.
читал, у кого что. Кто пишет что мокнут, кто пишет что норм. У меня пока что норм.
 

Cherniy86

Участник
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
141
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО Югорск
Имя
Алексей
Техника
Буран , Нептун,
Ну все быстрее сезон и здесь отчета
 

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу