Где взять реверс-редуктор?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Strelok02

Участник
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
134
Реакции
6
Возраст
60
Имя
Венер
Всем здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что случилось с Полк? Трубку не берут, на ватсап не отвечают. На 5 указанных телефонов звонил, даже в бухгалтерию. Хотел реверс редуктор приобрести.
Уважаемый Ильгиз dakota, где можно посмотреть ваш принцип соединения редуктора китайского от atv. Тоже на него смотрю, еще бы посмотреть на внутренности.
Так же как и многих проблема с редукторами, на мотособаку нужен. В последствии сделать лаврен.
У меня на толкаче стоял РР шестеренчатый. Без переделок почти поставил редуктор муравья. Красота..
 

полк

Старожил
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
1.860
Реакции
600
Возраст
60
Местонахождение
Тольятти
Имя
Фёдор
Техника
снегоход ЁРШ, минимобиль МикроБ, минимобиль Плеер, пневмоход Кит, снегоход Рыбоход, лодочный мотор Рыбоход
Всем здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что случилось с Полк? Трубку не берут, на ватсап не отвечают. На 5 указанных телефонов звонил, даже в бухгалтерию.
Особо ни чего не случилось... работаем :)
Кроме всего, что делаем, за прошлый год на фронт сделали и отправили более 250 дровяных и дизельных печек. И для детей сделали проект автомобиля на батарейках:


Так что я на месте, в гараже. Пишите на почту tm.polk@bk.ru
 

Роман7

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Роман
Всем спасибо, мне ответили с техномастера. Редуктор от муравья есть, купил давно, не хочется портить дифференциал. Сейчас идея построить го карт, в китае делают. ДВС и редуктор на свой подрамник. К зиме постоить лаврен, а на него тот же мотор и редуктор вместе с подрамником, либо без подрамника для облегчения веса.
 

Илья О.

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
516
Реакции
216
Возраст
29
Местонахождение
Москва
Имя
Илья
Техника
Тапки
Привет всем!
Собрался делать коробку передач для снегохода под сафари, с пониженной и задним ходом для двигателей 15-27лс. Подскажите, какие передаточные числа нужны для первой и второй? и если кто знает, какие передаточные у прямой и пониженной на заводских снегоходах, например тайге, ямахе VK
 

chaldon

Ветеран
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
2.628
Реакции
1.187
Возраст
61
Местонахождение
Алексеевск
Имя
Пётр
Техника
Тойота харриер, Буханка, Крым+сузуки 30, снегоход "Чалдон"

Илья О.

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
516
Реакции
216
Возраст
29
Местонахождение
Москва
Имя
Илья
Техника
Тапки
Здравствуйте Пётр. С гусеницей пока не определился, но для глубокого снега, возможно будет 380 полярник 4040мм.
Какой вес планируется? Двигатели планируются 4т, с макс оборотами 4000 в мин?
Вес не знаю, это будет мой первый большой снегоход
Да, двигатель стационарник
 

chaldon

Ветеран
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
2.628
Реакции
1.187
Возраст
61
Местонахождение
Алексеевск
Имя
Пётр
Техника
Тойота харриер, Буханка, Крым+сузуки 30, снегоход "Чалдон"
С гусеницей пока не определился, но для глубокого снега, возможно будет 380 полярник 4040мм.
Советую для запаса проходимости использовать гусеницу от с\х "Тайга", 500 мм шириной. Склизовую подвеску.

Постарайся уложится в 200 кг, +- 20 кг.
В этом случае повышенная передача , ПЧ после вариатора 2,3- 2,5, пониженная 3- 3,2. двигатель 20 л.с. Это мои примерные прикидки.
А еще советую почитать. https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/165082/
 

Илья О.

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
516
Реакции
216
Возраст
29
Местонахождение
Москва
Имя
Илья
Техника
Тапки
Склизовую подвеску.
Безусловно!
Постарайся уложится в 200 кг, +- 20 кг.
В этом случае повышенная передача , ПЧ после вариатора 2,3- 2,5, пониженная 3- 3,2. двигатель 20 л.с.
Петр спасибо большое! сам снегоход это дальние планы, не на этот сезон. Сейчас можно купить любые запчасти кроме нормальной коробки передач, так что решил с неё начать
 

Кулибякин

Старожил
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
1.606
Реакции
136
Возраст
63
Местонахождение
Суоменъярви
Имя
Игорь Викторович
Техника
Самодельный пердунок
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу