Стань Экспертом Arctic Cat от Formula7 и получи Бесплатно снегоход !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.472
Реакции
1.829
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Как-то вдруг вспомнился Чичиков у Н.В.Гоголя... :D
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
Андреевич написал(а):
Formula7moto написал(а):
12.Коршунов Илья Андреевич (Snowmobile.ru: нет, ATVClub.ru: нет)
Можно ещё вопрос ?
Если я правильно понимаю, то этот претендент не имеет НИКа ни на этом форуме ни на АТВшном - то есть человек не зарегистрирован ни на одном из рассматриваемых форумах.
Тогда вопрос - а как он попал в список в нарушение установленных организаторами правил и кто же тогда за него голосовал ? - как никак а 12-е место среди более 60 участников и хрен знает кто.

Бля, вот так почитаешь сводки с полей и начнёшь верить в загробную жизнь :shutup:
я видел Вконтакте это объявление о тесте, думаю человек от туда
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Лёха 51 написал(а):
я видел Вконтакте это объявление о тесте, думаю человек от туда
Бля, феноменально :D
Такой не тривиальный подход :shutup:
 

Алексей 777

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
333
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Москва- Вятка
Имя
Алексей
Техника
есть
ВИТ написал(а):
Formula7moto написал(а):
ВИТ написал(а):
Просто интересно: это "случайный" список или как то связан с количеством набранных голосов?
Список конечно 20 лидеров
Наверно я коряво сформулировал свой вопрос. Я понял, что это список 20 мне интересно места в этом списке соответствуют количеству набранных голосов? Т.е. Первый в списке набрал больше остальных, второй больше остальных но меньше первого, третий меньше первого и второго но больше остальных? Или место в списке ни как не связанно с результатом голосования?
Количество набранных голосов не связанно с местом в списке .
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
что то заглохла темка
 

Алексей 777

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
333
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Москва- Вятка
Имя
Алексей
Техника
есть
Снегоходы все получили и прения закончились .
 

x912ak

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
154
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
М.О. г.Коломна
Имя
Кирилл
Техника
Cf x8, Summit 600 e-tec, bearcat 570 xte.
Скандалы интриги расследования закончились. Ждем снег.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
nmzapolarie написал(а):
.......... и рекламы,.........
Вы хотите сказать что команда "вне зоны" на "свои" приобрела снегоходы :blink: ????
 

Formula7moto

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
373
Реакции
0
Возраст
13
Местонахождение
Север Моск.Обл.
Техника
Arcti Cat, CFMOTO.
Уважаемые форумчане, а также Эксперты!
В связи с погодными условиями, сообщаем Вам о смещении графика программ по тест-драйву снегоходов Bearcat 570XTE.
- 1 Программа "Режим обкатки" смещается. Срок предоставления отчета - до 15.01.14г.;
- 2 Программа "Открой снегоходный сезон с друзьями" - на период с 16.01.14 по 30.01.14г.;
- 3 Программа "Новогодний марафон" - на период с 01.02.14 по 15.02.14г.;
- 4 Программа "Моя семья и мои друзья" - на период с 16.02.14 по 28.02.14г.;
- 5 Программа "Весенняя капель" - на период с 01.03.14 по 16.03.14г.
Кроме этого сообщаем Вам, что в связи с увеличением количества победивших Экспертов, нами принято решение изменить условия награждения, улучшив их. А именно:
- За первое место, победитель получает скидку - 50%;
- За второе место - 40%;
- За третье место - 30%;
- За четвертое место - 20%;
- За пятое место - 10%.
Надеемся на благоприятные погодные условия!!!
 

Виталий Абрамов

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
315
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Ленинград
Имя
Виталий Абрамов
Техника
SONY
nmzapolarie написал(а):
Формула 7 может нервно курить в стороне :D :olen:
viewtopic.php?f=101&t=81665&start=50#p2975246
Ну зачем так грубо?!
Да и курение, в общем-то, довольно вредная забава...
Не надо сравнивать два совершенно разных проекта: "Вне Зоны" и "Экспертов Формулы 7". Мы выбираем снегоходы под тот "формат", который видится только нам, а "Формула 7" выдает технику на пользовательский тест людям, которые сами вызвались это делать. И у них - свой "формат", и свои требования. С моей точки зрения, обе истории интересны, и лично я очень жду, когда появится снег и начнется активное движение. И лично мне интересно мнение людей, которое может быть диаметрально отличным от моего, или вообще - взгляд с другой точки зрения, о которой я даже не подозревал.

Давайте уважать инициативу людей. Особенно, когда они идут по новому, непротоптанному пути, сталкиваясь со всевозможными рисками. Поэтому, повторюсь, что приглашаю всех скучающих по снегу - в Хибины на новогодние каникулы. В первую очередь - "Экспертов Формулы 7". Мы в роли гидов - не собираем за это никаких денег. Задача участников - привезти технику и поселиться в местном санатории, или в частном секторе. Будем рады видеть всех, и не только "Котов"!
 

x912ak

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
154
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
М.О. г.Коломна
Имя
Кирилл
Техника
Cf x8, Summit 600 e-tec, bearcat 570 xte.
Я мечтаю попасть в Хибины, но на новый год еду в Карпаты. На чем вы технику в Хибины возите?
 

Виталий Абрамов

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
315
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Ленинград
Имя
Виталий Абрамов
Техника
SONY
ВИТ написал(а):
Вы хотите сказать что команда "вне зоны" на "свои" приобрела снегоходы :blink: ????
Отвечу за команду: нет, пока НЕ приобретали.
Снегоходы Bearcat предоставлены нам на тест дистрибьютором Arctic Cat, компанией SUMEKO. И мы благодарны руководству этой компании за возможность глубоко продуманного и обоснованного выбора не только марки и модели техники для нашего проекта, но и комплектации, дополнительного оборудования и даже цвета. Для этого и проводятся тесты. У нас есть время и силы на то, чтобы их проводить и делиться со всеми результатами своих наблюдений. Надеюсь, наши наработки будут полезными не только для нас.
 

Виталий Абрамов

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
315
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Ленинград
Имя
Виталий Абрамов
Техника
SONY
x912ak написал(а):
Я мечтаю попасть в Хибины, но на новый год еду в Карпаты.
Спасибо. Теперь я буду мечтать о Карпатах...


x912ak написал(а):
На чем вы технику в Хибины возите?
Чаще всего, когда набирается достаточное количество - на грузовике. Так экономичнее. Если выезжаем малым составом - на легковых прицепах. От Санкт-Петербурга до Кировска - 1.260 км. Это расстояние преодолевается обычно от 14 до 20 часов, в зависимости от опыта водителя, состояния трассы и удачи. На сегодняшний день - почти на всем протяжении дорога качественно заасфальтирована, остался только кусок в три или четыре километра, в районе Лоухи. Трассу регулярно чистят от снега и реально влияет на скорость только гололед, который может случиться при резком похолодании после дождя или оттепели.
Непосредственно в районе Кировска есть аэропорт с регулярными рейсами из Санкт-Петербурга, и обратно. Поэтому, Хибины становятся все более популярным местом отдыха для любителей снегоходных путешествий.
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
что там на счет ценных призов и подарков 20ти участникам ???
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
Андреевич написал(а):
Лёха, тебе всё мысль о халяве не даёт покою :shutup:
да ну брось ты, какие мысли, какая халява:) так поинтересовался просто :D
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.472
Реакции
1.829
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Все-равно, мелочь, а приятно.... (вероятно) :shutup:
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace

Formula7moto

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
373
Реакции
0
Возраст
13
Местонахождение
Север Моск.Обл.
Техника
Arcti Cat, CFMOTO.
Еще раз поздравляем всех с наступающим 2014 Новым ГОДОМ!
Просим всех лидеров 20-ки, которые не смогли получить свои подарки и с которыми мы не смогли связаться, сообщить на почтовый ящик f7@formula7.ru свои координаты, контакты и удобные варианты и время получения подарка.
 

Formula7moto

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
373
Реакции
0
Возраст
13
Местонахождение
Север Моск.Обл.
Техника
Arcti Cat, CFMOTO.
Кроме этого, сообщаем, что
20 декабря 2013 года состоялось торжественное вручение снегоходов Arctic Cat Bearcat 570 XTE Экспертам. Вручение проходило в мотосалоне Formula7. Экспертам были выданы сертификаты на право пользования снегоходами, экипировка Motorfist , подробные инструкции и программа эксплуатации снегоходов на период проведения акции "Стань экспертом Arctic Cat Formula7!"
Так же на вручение были приглашены участники акции, которым не удалось набрать достаточное количество голосов чтобы стать Экспертами, но за стремление им вручили утешительные призы от Formula7. Завершилось мероприятие банкетом, на котором Эксперты и болельщики, которые приехали поддержать их обсуждали предстоящие этапы акции и поздравляли друг друга. Следующий этап акции - это обкатка снегоходов. По завершению этапа Эксперты предоставят свои первые отчеты, в которых поделятся своими впечатлениями и расскажут с какими трудностями им пришлось столкнуться.
Следить за действиями Экспертов и их отчетами, а так же проголосовать за лучший отчет Вы сможете на сайте http://formula7moto.ru/.
Желаем Экспертам успехов и незабываемой зимы!
 

Вложения

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Дефченки хороши :)
Зы
А почему слово эксперты пишите с заглавной буквы?
 

Русский Двор

Старожил
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
1.806
Реакции
21
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Воронов Дмитрий Германович
Техника
ДТ 75
Лучше бы девчонки на тес-драйвы выдавались, с полным последующим отчетом!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу