Снегоход АВМ Wind 320

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
При подключенной зарядке работает, приборка светится
Это при включенном зажигании, (ключ повернут вправо,), когда зажигание выключаю то уже не заряжает, пишет что заряжен акум
Зажигание включено, заряд идёт, потому что тратится энергия на приборку, но если отключить зарядку от аккумулятора то зажигание не включается, хотя пишет что заряжен
Подключенный аккумулятор к цепи показывает 10В и разряжен , от стартера провод отключал и вентилятор, то же самое
 

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
Может быть такое что аккумулятор сдох? Попробую в следующий раз другой поставить , не знаю какой его срок службы у гелевых, но очень похоже что сдох
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
Может быть такое что аккумулятор сдох? Попробую в следующий раз другой поставить , не знаю какой его срок службы у гелевых, но очень похоже что сдох
так он у тебя и сдох, и зарядное электронное - непутное.
 

Михаил Акулов

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
2.826
Реакции
1.032
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Мотособака, Минитрактор, "бочка".
Уважаемые владельцы данного снегохода, очень нужна электрическая схема соединений зажигания и регулятора напряжения. Такой двигатель был недавно приобретён для самодельного снегохода с комплектом зажигания и регулятором напряжения, а как их соединить не можем найти. Если у кого-то есть возможность, выложите, пожалуйста, электросхему.
Будем очень признательны.
 

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
Почему может пробег обнулиться?? Одни нули показывает на панели , сейчас завёл, проверил как работает, похоже нужно аккумулятор новый покупать, а так работает
 

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
Подскажите какие параметры у штатного аккумулятора? Стартовый ток какой, и какой лучше взять на замену?
 

Virpil

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
20
Реакции
1
Имя
Серж
Подскажите, какой генератор на этом снегоходе?
Нужен ротор магнето с обгонной муфтой, его каталожный номер. На каком ещё квадрике или снегоходе такой стоит?
 

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
Подскажите, какой генератор на этом снегоходе?
Нужен ротор магнето с обгонной муфтой, его каталожный номер. На каком ещё квадрике или снегоходе такой стоит?
Подскажи какое масло в кпп залить,?
 

-Vovan-

Прохожий
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Владимир
Техника
WIND 320

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
Подскажите сколько масла в КПП заливать??
 

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
110 мл по инструкции, но что будет если больше залить? И в инструкции вообще не понятно написано,заправочный болт слева и сзади и нижний зачем то откручивать и сливать
 

Вложения

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
Кто знает сколько масла лить? В мотор, по инструкции 0,9л. А по рискам если смотреть в окне по самую низкую уровень, это нормально или нет? Верхняя полоска H, нижняя L, у меня 0,9л по самую низкую
 

_sasa__19

Новенький
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Wind 320
Добрый день, читал выше что у многих проблемы с искрой. У меня тоже пропала искра, выяснил что сдох коммутатор, попытки найти замену штатному не увенчались успехом. Я решил переделать всю схему зажигания, купил на озоне коммутатор с регулировкой ( коробка ярко желтая), разъем подключения для него, новую катушку от 150 кубового мотора, собрал новую проводку по схеме от скутера их полно в инете, старую отключил и все искра появилась (слона убьет). Снежик заводится нормально, стрелять в глушитель почти перестал, обороты берет хорошо в общем я доволен. Может кому инфа сгодится.
 

_sasa__19

Новенький
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Wind 320
Еще вопрос, срезало вал привода гусеницы где его можно найти?
 

_sasa__19

Новенький
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Wind 320
Это схема подключения коммутатора, по которой я делал
 

Вложения

_sasa__19

Новенький
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Wind 320
Нет не этот, наверное неправильно написал, вал который после цепи идет на котором пластиковые ролики вращают саму гуслю. Вот нашел изображение.
 

Вложения

_sasa__19

Новенький
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Wind 320
Кто знает сколько масла лить? В мотор, по инструкции 0,9л. А по рискам если смотреть в окне по самую низкую уровень, это нормально или нет? Верхняя полоска H, нижняя L, у меня 0,9л по самую низкую
1.2 литра
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу