Снегоход АВМ Wind 320

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Enver

Новенький
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Имя
Энвер
Я не спрашивал через что доливка антифриза происходит, а спрашивал где купить эту горловину с крышкой!
Я её выкинул, она падла деформировалась и у меня на ходу развалилась по шву, все залило антифризом, только сегодня запустил снеж, замучился оттирать провода и разъёмы. Я делал так, на шланг от радиатора, вместо этой хрени, поставил штуцер(18х8мм),шланг от штуцера на расширит.бачек к штуцеру с трубкой в нутри бачка до дна(антифриз при расширение идёт в бачек, при остывание, его опять засасывает в радиатор). Шланг от термостатной коробки, который был так же воткнут в ту хрень, я напрямую воткнул в штуцер под горловиной расширит.бачка, и теперь если и создаётся давление, оно свободно сбрасывается в расширительный бачек
 

soldierss

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
45
Имя
Сергей
Я её выкинул, она падла деформировалась и у меня на ходу развалилась по шву, все залило антифризом, только сегодня запустил снеж, замучился оттирать провода и разъёмы. Я делал так, на шланг от радиатора, вместо этой хрени, поставил штуцер(18х8мм),шланг от штуцера на расширит.бачек к штуцеру с трубкой в нутри бачка до дна(антифриз при расширение идёт в бачек, при остывание, его опять засасывает в радиатор). Шланг от термостатной коробки, который был так же воткнут в ту хрень, я напрямую воткнул в штуцер под горловиной расширит.бачка, и теперь если и создаётся давление, оно свободно сбрасывается в расширительный бачек
Добрый, а можно фото как вы с трубками на мудрили?
 

VVP16

Новенький
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
WIND 320
Всем здравствуйте. Неделю назад приобрел сей прекрасный снегоход. С удовольствием читаю нашу ветку. Снегоход, естественно б/у, но в хорошем состоянии. Надеюсь с помощью советов из форума разобраться в нем (первый в моей практике снегоход). Всем заранее спасибо за понимание.
P.S. Если что не туда написал, извините.
 

Enver

Новенький
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Имя
Энвер
Спасибо, буду ждать.
Так то в планах и от термостата трубку опустить в бачек до дна, после точно будит работать так как должно:лишнее с бросилось при нагрев, при остывание обратно всосалось.
 

Вложения

Enver

Новенький
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Имя
Энвер
Да кстате на фото видно, что я установил не родной ручной стартер, приспособил от диз.генератора.
 

soldierss

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
45
Имя
Сергей
Так то в планах и от термостата трубку опустить в бачек до дна, после точно будит работать так как должно:лишнее с бросилось при нагрев, при остывание обратно всосалось.
Спасибо
 

VVP16

Новенький
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
WIND 320

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200

VVP16

Новенький
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
WIND 320
Это же лыжи, а я спрашивал про расширители лыж.
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Подскажите куда подсоединяется третий шланг от бензонасоса? Один от бака, второй в карбюратор, а третий куда? Желательно фото
 

AnyOne

Прохожий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Снегоход AMB Wind 320
Всех приветствую! Прошу вас помочь мне, у меня на снегоход Wind 320 сломался стартер. Где можно из интернета выписать такой же?
 

Legioneroff

Прохожий
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Здравствуйте, достался снежик с разобранным двигателем, нет балансирвала на месте, мало того на коленвалу нет ответной шестерни для балансира, что за загадка?
 

Enver

Новенький
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Имя
Энвер

Enver

Новенький
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Имя
Энвер
Парни, кто менял диафрагму карбюратора? Где брали? От чего подходит. Есть желание её поменять, вытянулась и думается мне из за этого двс не тянет больше 55км/ч.
 

Leonidich2517

Новенький
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Возраст
27
Местонахождение
Гагарина
Имя
Михаил
Техника
Wind 320
Да кстате на фото видно, что я установил не родной ручной стартер, приспособил от диз.генератора.
Подскажите пожалуйста от чего подошёл ручной стартер
 

Alex40651

Прохожий
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Алексей Львович
Техника
снегоход Wind 320

Alex40651

Прохожий
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Алексей Львович
Техника
снегоход Wind 320
Я её выкинул, она падла деформировалась и у меня на ходу развалилась по шву, все залило антифризом, только сегодня запустил снеж, замучился оттирать провода и разъёмы. Я делал так, на шланг от радиатора, вместо этой хрени, поставил штуцер(18х8мм),шланг от штуцера на расширит.бачек к штуцеру с трубкой в нутри бачка до дна(антифриз при расширение идёт в бачек, при остывание, его опять засасывает в радиатор). Шланг от термостатной коробки, который был так же воткнут в ту хрень, я напрямую воткнул в штуцер под горловиной расширит.бачка, и теперь если и создаётся давление, оно свободно сбрасывается в расширительный бачек
У меня заливная горловина тоже лопнула. Я нашел такую же от мотоцикла honda gold wing 1800.
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Скажите куда бензонасос подсоединить? Чтоб качал бензин
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Проверь балансирный вал, там китайская шпонка, круглая, сверло наверно обрезанное, очень хрупкая, на шестеренке и валу расточи пазы под нормальную квадратную шпонку. А то если шпонку сорвет, балансирный вал проверяет и он встретится с шатуном, шатун ломает.
заказал новый балансирный вал, он уже с нормальной квадратной шпонкой , вот думаю может и разбирать не нужно тогда может у меня внутри такой же стоит с такой шпонкой
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200

Leonidich2517

Новенький
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Возраст
27
Местонахождение
Гагарина
Имя
Михаил
Техника
Wind 320
Всем доброго времени суток, случилось год назад несчастье купил я эту горе технику, мотор рабочий все хорошо, но эти мелочи, выбивают из колеи то стартер нагнулся, то какой то геморой с зажиганием, в общем надоело.... все в рабочем состоянии и снегоход в принципе рабочий, но нужно где то найти стартер... подскажите пожалуйста где найти на него стартер, или рассмотрю продажу целиком на запчасти цена 50 тысяч.
 

Enver

Новенький
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Имя
Энвер
Подскажите пожалуйста от чего подошёл ручной стартер
Он не просто подошёл, пришлось переходную шайбу делать, крепить её к двс и потом уже ручной стартер на шайбу. Ручник брал от диз.генератора (сейчас и не вспомню, подбирал по диаметру чашки) . К нему так же купил чашку, её приварил к родной и обрезал по длине. Пока работает.
 

makhankov

Новенький
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Реакции
8
Возраст
66
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Маханьков Алексей Николаевич
Техника
автомобиль Land Rover Discovery3, Wind 320, лодочный мотор Honda 20
Всем доброго времени суток, случилось год назад несчастье купил я эту горе технику, мотор рабочий все хорошо, но эти мелочи, выбивают из колеи то стартер нагнулся, то какой то геморой с зажиганием, в общем надоело.... все в рабочем состоянии и снегоход в принципе рабочий, но нужно где то найти стартер... подскажите пожалуйста где найти на него стартер, или рассмотрю продажу целиком на запчасти цена 50 тысяч.
Я покупал стартер вот здесь:https://www.ebay.com/itm/STARTER-FI...=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649/. Подошел идеально.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу