Мутный гидрик.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Вот этот пепелац http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... -1dc7.html
мутный с начала до конца. С виду все отлично, но с доками полная непонятка.
Пацаны )))) утверждают, что гидрик куплен летом 13 года. Посмотрел... почти два дня потратил...
итог - гидрик 11, 12 модельного... доки слеплены на коленке...
Изначально,как утверждали, гидрик куплен у дилера в Иваново-Ямаха... Гидрик хороший, базара нет. Но дальше началось самое интересное...
Сразу скинули до 480 тыр, а пробег 39 моточасов. реально почти новый.
С куя ли такая скидка?
Через сутки, ночуем ждем, договорились поставить и снять с учета. привозят дрожащими руками договор купли продажи от некого ИП авто сервис, который типа прокатит в местном ГИМСе, не хочу осуждать Ивановский Гимс, до них мы даже не доехали, .т.к. смысла я не видел.
легкость переделки первичных документов, а именно договора купли-продажи и паспорта изделия уже изначально напрягли, купив дилерскую технику люди себя так не ведут.
Мое мнение этот гидрик пытаются легализовать и продать любой ценой.. На прицеп тоже никаких документов нету. Началось:-то ли потеряли, то ли забыли....
Самое интересное установить первого владельца )))))
Автор Spider, готов ответить за каждое слово
Пы.Сы. Макс писал с моего аккаунта, под каждым его словом я тоже подписываюсь.
Аккуратнее парни, не нарвитесь на таких продаванов.
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
не знаю этот или нет, но такой же гидрик один в один стоял в начале лета в Ямахе Ивановской.
уж проверяйте как следует :up:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Заезжал сегодня к дилеру в Радар -авто. Поинтересовался по гидрику. Гидрик честный, покупался у них. Парни просто проепали документы. Доки восстановили, гидрик поставили на учёт.
 

Вложения

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
значит я не обшибся, у нас Ивановские парни- не вруны :up: Парни сурьезные :D
А Димуля не поленился и заехал - спросил для Вас, так что парни, поезжайте за пизырьком :D , ой за ящиком нулевочки, пральна Дим? :up:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.871
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
крах написал(а):
Заезжал сегодня к дилеру в Радар -авто. Поинтересовался по гидрику. Гидрик честный, покупался у них. Парни просто проепали документы. Доки восстановили, гидрик поставили на учёт.
Как бы Yull прокоментировал- за Ивановских ответил,и не чёртики они теперь, а нормальные парни :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу