MANNOL 2-takt SNOWPOWER

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
927
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Друзья! Листал,листал инфу про 2т Маннол для снежиков и другой техники и в итоге к выводам не могу прийти. Уж много отзывов как и негативных,так и положительных. Но негативные отзывы похожи на то,когда нарываются на подделку. (хлопья,лак,выход из строя и тд).
Уже лет пять использую маннол Snowpower , на рабочей лошадке Yeti Pro 550 18 тысяч пробега , масломикс отключен после того как слетел шланг с маслоподачи в первые 500 км. Вся остальная техника двухтактная , пилы , движки свет давать и т.д работает на манноле snowpower. На морозе он не густеет.
Никаких проблем нет. Один сезон использовали на лодочном моторе сузуки, вместо TC-W3.
Приобретается правда не в России.
 

sanic059

Участник
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Пермь
Имя
Дмитрий
Техника
УАЗ (переделаный), Буран(доведен до ума и отдан в хорошие руки), Рысь 500+, Москва М.
Очень давно езжу на mannol. Было достаточное количество снежиков, но на даче постоянно проживает Рысь500. Дак вот она с новья на маноле иии пробег 19ткм.... Один раз замена сальников и колец, кольца на всякий случай менял... Были брп(правда не етэк с ним лучше на оригинале) и коты. Выводы делайте сами! Ах да она на аватарке. Я уже поседел а она ездит
 

Paharu

Прохожий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
34
Имя
Павел
Техника
Tayga Patrul
Лью масло Mannol 2-takt SNOWPOWER уже в третий снегоход на тайге патруль прошёл на нем 5000 тыс. км, на Ямахе Викинг 540 4 прошел 10000 тыс. км. компрессия при продаже была 10.5 на Ямахе и 9.0 на Тайге!!! сейчас лью в Скандика масло микс сразу отключил масло отличное кто пишет ГОВНОИЛ опираются на слухи и свои рассуждения типа дешёвый значит го_но! Я "НЕ ЗНАЮ" как он ведет себя в раздельной смазке т.к. не доверяя ей сразу убирал её на всех своих снегоходах.
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Синтетика нормально работает в раздельной смазке. У меня карбюратор.
 

.Вячеслав

Новенький
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Иркутск
Имя
Вячеслав
Техника
Yamaha vk-540. 3 поколение
Манол действительно говно, в свое время загубил на нем автомобиля двигатель, уж лучше хоть что чем он!
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Я так скажу, говённое масло то - которое потдельное. Раньше Манол популярное масло для автопрома было и его много потделывали. А так я многих знаю кто катает на Маноле уже много лет. Я и сам катал один сезон, вопросов нет.
 

митюган

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
316
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Курган
Имя
Дмитрий
Техника
ямаха 540 вк 4
Здравия, Всем!!! Petro-Canada Supreme™ Synthetic Blend 2-Stroke Small Engine Oil один литр у нас 800 рублей! Поехал искать альтернати́ву и опять победил маннол! https://maslomart.com/catalog/smazo...oe_maslo/motornoe_maslo_mannol_snowpower_4_l/ цена со скидкой 1890 рублей за 4 литра, купил 5 штук. Будем ждать снег!
 

митюган

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
316
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Курган
Имя
Дмитрий
Техника
ямаха 540 вк 4
Уникальное синтетическое моторное масло!!!:Beer2:
 

zipp

Новенький
Бизнес
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
4
Имя
zippSPB
Техника
BRP Touring SLE. BRP Scandic SUV 600
Манол действительно говно, в свое время загубил на нем автомобиля двигатель, уж лучше хоть что чем он!
То что Вы пишите про плохое масло, значит покупали подделку.
В теме про масло 2 Т , Вы поливаете грязью всю линейку продукции.
 

zipp

Новенький
Бизнес
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
4
Имя
zippSPB
Техника
BRP Touring SLE. BRP Scandic SUV 600
По случаю данной темы, на форуме есть официальный дилер продукции MANNOL, через форум есть возможность приобретения масла 2т и 4т.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу