Выбор первого бюджетного снегохода. подскажите.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Какой новый снегоход выбрать?

  • Тикси 250 люкс

    Голосов: 32 47,8%
  • Динго 125

    Голосов: 3 4,5%
  • Копить на викинга пару лет и ходить на рыбалку пешком.

    Голосов: 32 47,8%

  • Всего проголосовало
    67

KiTETOXA

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
1.246
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Белое море г.ОНЕГА
Имя
Антон
Техника
мото-пёс "Мужик"
А откуда такому подделка!Сам понимашь подделывают токо хорошее!Хотя с ним и в -30проблем небыло!Разбавлялось нормуль!
Шутка канЭшно :beer:
 

Shkiper-22

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Алт.Край Барнаул
Имя
Анатолий
Техника
Ваз2106,2109, ИЖ-49, Планета-3, минск, Лайка-2М
casio написал(а):
Jest12 написал(а):
Создай тему
Ищу снегоход
Обозначь цену , может и подберешь себе аппарат, может значительно лучше чем ожидал.
за 140т.р. только геморой себе найду. уверен на все сто.
у нас лайка в 40 обошлась, с покупкой, оформлением, покупкой нового двигателя ,варика , ремня. ездит везде, ест 10-15
 

KiTETOXA

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
1.246
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Белое море г.ОНЕГА
Имя
Антон
Техника
мото-пёс "Мужик"
У нас товарисч третий сезон сбирался,сбирался да и КУПИЛ!Бурку за 30ку!!!!!Пришёл в магаз капотик обновить ,цену увидел и офуел!Корешь говорит возьми его с собой покатать(а я на щзеро мотанулся рядом 30км всего)Я сказал накой мне это счастье!?!?!?Незнает технику да ещё она старше всех вместе взятых!Я его ещё невидел,но предпологаю что кататься ему вокруг гаража этот сезон!!
 

KiTETOXA

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
1.246
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Белое море г.ОНЕГА
Имя
Антон
Техника
мото-пёс "Мужик"
Всё уже сезон для бурки за 30тыр окончен!Двигло встало!Чел в шоке!Стоко собирался и за одну полусерьёзную поездку умерла "техника"!Мы ржали!!!!
 

Strelets

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
341
Реакции
2
Местонахождение
ЯНАО г. Надым
Имя
Евгений
Техника
Лыжи , Буран АДЕ
Jest12 написал(а):
http://moto.auto.ru/snowmobile/used/sal ... 20b1f.html
Чем не вариант.
Хотя бы тем , что с производства снят....
 

Shkiper-22

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Алт.Край Барнаул
Имя
Анатолий
Техника
Ваз2106,2109, ИЖ-49, Планета-3, минск, Лайка-2М
KiTETOXA написал(а):
Всё уже сезон для бурки за 30тыр окончен!Двигло встало!Чел в шоке!Стоко собирался и за одну полусерьёзную поездку умерла "техника"!Мы ржали!!!!
Просто надо технику купленную за копейки перебирать чтоб надежно было, я лайку за 10 купил 25 вложил! и теперь нет проблем и пох что она 82 года ежедневный пробег 30-40 км + передвижение по деревне чтоб машину не греть не дергать))), знакомый бурана за 20 брал ушатаного 3 года назад, вложил 30 и не лазил в него больше)) пробег 30-40 в день , вместе на рыбалку катаем)
 

Алексей1

Старожил
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1.259
Реакции
45
Имя
Алексей
Техника
Тикси
третий сезон. Ничего не мажу и не шприцую-нет такой привычки. Снегоход бегает. Проблемы только чисто внешние- подрал гусеницу или загнул рычаг.
Аналогично обстоят дела с Нивой.
Аналогично обстоят дела с моим Китайским инструментом-дрели, бензопилы и прочие шлифмашинки.
 

KiTETOXA

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
1.246
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Белое море г.ОНЕГА
Имя
Антон
Техника
мото-пёс "Мужик"
Подкину!
Паря в бурку за тридцатку вложил уже 70тыр!Ещё неездиит!Если на след год собирёться что то поновее брать то сотка уже просто так выкинута,потому как этого он опять токо за 30ку сдать сможет!Даже с новой движкой!!!!!
 

casio

Новенький
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
KiTETOXA handshake спс. На тикси пока передумал до зимы время есть :) запугали конкретно :)
Думаю взять тогда уж мотособаку с движком хонды. проблем с двигателем и заводкой явно не будет...
А по возможности через какое то время купить викинга...
Поясню что ходить по 5-7 км только до места лова без поиска рыбы в одну сторону жесть полная.
 

alexej7400

Новенький
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
2
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Алексей
Год назад стоял перед таким же выбором. Разница в том что буран неновый уже был, но задолбал. Тикса хорошо что приятель вперед меня успел купить, посмотрел на него мне такого не надо. Купил собаку с китайским ДВС пока очень доволен. Поездки на рыбалку 30-40-50 км в одну сторону бывало и при -30 правда по буранке, расход бенза смешной, скорость в пределах 30-40 км, трясет правда посильнее чем на снегоходе но это если торопиться.
 

as2302

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
284
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Алт.кр.г Алейск
Имя
Александр
Техника
Suzuki Grand Vitara NEV лодка Флагман-380 +меркурий-15, самодельная мотособака
Всем привет. Вот появились в продаже такие китайские снежи и не за дорого и думаю с ними будет повод для творчества http://www.motoland33.ru/mototehnika/snegohodi.html. много про него не на рыл . Наши продаваны заказали по 2 модели в октябре придут посмотрим живьем. Может кто больше сможет накопать про них просьба поделиться инфой.
 

брат 2

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
345
Реакции
14
Возраст
51
Местонахождение
ЛО Гатчинский рн.
Имя
Александр
Техника
freeride 146
as2302 написал(а):
Всем привет. Вот появились в продаже такие китайские снежи и не за дорого и думаю с ними будет повод для творчества ...
в ветке продажи снегоходов было про аналогичный. тема называлась "любителям резьбы по калу"...
 

mark555

Старожил
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1.267
Реакции
227
Местонахождение
Томская область
Имя
Марк
Техника
Stels Россомаха V800 2015г, BRP SWT900AE, Самодельный снегоход, был Шихан-Д2Е, Stels Россомаха V800 2014г
Там у первого гусянка вообце супер широкая , аж целых 30см. Второй слизан с Динго Т150 , токо в живую подвеска осталась от Т125
 

rrom35

Участник
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
95
Реакции
0
Местонахождение
Череповец, Вологодской
Имя
Роман
Техника
Тикси250, Хаски, Лодка с мотором.
Присмотрись к Тикси, я вполне доволен 1000 км без проблем, все по лесу, Викинг за прошлую зиму ни разу не выезжал, тяжел он мне, спина не терпит в лесу.
 

KiTETOXA

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
1.246
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Белое море г.ОНЕГА
Имя
Антон
Техника
мото-пёс "Мужик"
KiTETOXA написал(а):
Подкину!
Паря в бурку за тридцатку вложил уже 70тыр!Ещё неездиит!Если на след год собирёться что то поновее брать то сотка уже просто так выкинута,потому как этого он опять токо за 30ку сдать сможет!Даже с новой движкой!!!!!
Чёто вспомнилось!
Спрашиваю я недельку назад этого человечка:мол поехали с нами?
нет говорит что то я неуверен в бурке своей!
я в шоке всеж новое вроде?????
грееться говорит сильно!
-прбег какой?
-50км
-ну обкатай и всё норм будет!а где накатать то успел?
И ВОТ ТУТ Я ПР.......ЕЛ!!!!!!!
-ездили пару раз на горку покататься всемером примерно!!!!!!!!!
Мы ему пытались объяснить про обкатку'но толку ноль!Думаеться что возьми он хоть самый неубиваемый снежик один фер убилбы!!!
ну и потеме!
топик стартер интересно успел взять что-нибудь?
год выдался полножопным с такими прыжками цен!
но я непожалел что взял в кредит!с такими ценами переплата ушла в минусы!
я ещё каким-то образом весной уболтал жену квадрик взять!начал с шутки а в итоге купили!я сам вшоке был!!!!при теперечных ценах жена сказала что я ясновидящий и спосибо ещё сказала!но пузырь за это невыкатила зараза!!!!!!!
а ещё пальца инфы из жизни !
друг квадра всё хотел!
ну я ему про кредит'он канечно послал меня!
а как цены заплясали купил он цф мото басяка за 180 тыр с пробегом 1400км'сотку денег в кредит один хер взял! ну у него руки неиз опы всё починил'подмастрячил! катаем!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу