Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
959
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Стояла на третьем. По гаражам катанул, не понравилось. Я думаю начну сезон с первого деления.
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.299
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Стояла на третьем. По гаражам катанул, не понравилось. Я думаю начну сезон с первого деления.
На первом трогать лучше, но с грузом тяжеловато,а задницу возить, как раз.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
959
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Груз не таскаю. Да и зимы последние 4 года малоснежные.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
959
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Поэтому им переделал на первое) А потом зима покажет.
 

Атон

Прохожий
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Омутинское
Имя
Антон
Техника
Arctic cat 660 turbo
Всем привет.
Вытащил щуп масла а там два уровня.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
959
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Бензом пахнет? Или антифризом?)
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
191
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
Парни всем привет выручайте сегодня выехал прокатнулся около километра встал заводиться больше ни хотел домой приехал на тросу началось всё с замены бензонасоса как тот вообще не качал топливо только гудел заменил насос всё думаю вся проблема ну нет началась какая-то хрень начинаешь заводить не заводиться или заведётся в догонку газовать начинаешь только дотрагивается до гашетки зразу глохнет. Поменял всё что можно свечи, модуля дхх ДПДЗ датчик распредвала вообщем осталось в цепь ГРМ залесть ничего не могу найти да и микрик отключал всё бесполезно помогите может у кого такое было
 

Gandalf_sib

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
436
Реакции
89
Возраст
47
Местонахождение
Барнаул
Имя
Василий
Техника
AC BEARCAT 660 WT 2003
Всем привет.
Вытащил щуп масла а там два уровня.
Ой. Если пахнет бензином то бегом меняй термостат. Старый залип в открытом положении, мотор нихрена не прогревается. Форсунки льют много топлива, оно протекает в картер, разбавляя бензин. Километров 100-200 так проехать, и все, привет. Покупай новый мотор.

Тема обкашляна и перетерта со всех сторон тут. Да, наш термостат на 82 градуса -TAMA W44DX82 например. Не W44DX88!!!
 

Затонский

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
209
Реакции
25
Возраст
37
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Bearcat660 WT и буран4т
Парни всем привет выручайте сегодня выехал прокатнулся около километра встал заводиться больше ни хотел домой приехал на тросу началось всё с замены бензонасоса как тот вообще не качал топливо только гудел заменил насос всё думаю вся проблема ну нет началась какая-то хрень начинаешь заводить не заводиться или заведётся в догонку газовать начинаешь только дотрагивается до гашетки зразу глохнет. Поменял всё что можно свечи, модуля дхх ДПДЗ датчик распредвала вообщем осталось в цепь ГРМ залесть ничего не могу найти да и микрик отключал всё бесполезно помогите может у кого такое было
У меня похожее было, перетёрла проводку, которые идут по корпусу за двигателем, тоже не понятки были, насос гудел через раз, двигатель запускался и глох. Короче ладно услышал легкий звук, скрежет замыкания. Нашёл, где была протерта проводка, зачистил, заизолировал и проблема ушла. Пробегись по проводке, мало ли.
 

Вла дислав

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
194
Реакции
10
Местонахождение
Шаля
Имя
Владисдав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Подскажите пожалуйста размеры пальцев в кпп турбо кота
 

Dimon2009

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
49
Реакции
5
Возраст
39
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
Рысь 500м

Вла дислав

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
194
Реакции
10
Местонахождение
Шаля
Имя
Владисдав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
На днях точил пальцы с образца,отдавал токарю. Завтра узнаю, остался чертеж или нет.
Буду очень благодарен. И уточни из какого материала делали, была ли закалка?
 

Рязаниц62

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
13
Возраст
38
Местонахождение
Рязань
Имя
Андрей
Техника
arctic cat bearcat wt660

kentavr 117

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
362
Реакции
47
Местонахождение
Severo-Kurilsk
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 Turbo, yamaha TW200
У меня похожее было, перетёрла проводку, которые идут по корпусу за двигателем, тоже не понятки были, насос гудел через раз, двигатель запускался и глох. Короче ладно услышал легкий звук, скрежет замыкания. Нашёл, где была протерта проводка, зачистил, заизолировал и проблема ушла. Пробегись по проводке, мало ли.
Тут согласен, нужно смотреть проводку. Если бы на холостых оборотах заводился и глох когда касаешься курка газа - есть разгадка. А так, ещё можно все разъёмы в моторном отсеке открыть и проверить контакты и на присутствие влаги. Контакты окисляются , их будет видно - зеленые. И то и Другое устранял промывкой ВД 100 и жидкой изоляцией.
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
Вопрос такой надо точить втулки для ведомого вариатора не смог найти капролона масло или графитонаполненого есть только простой белый пойдут втулки если с простого выточить? Еще есть фторопласт из чего лучше выточить втулки?
 
Последнее редактирование:

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Здравствуйте товарищи Вопрос такой случайно никто сам не изготавливал петлю капота на снегоход. Вторую не могу найти. Буду очень признателен. Снежик не турбовый
 

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Здравствуйте товарищи Вопрос такой случайно никто сам не изготавливал петлю капота на снегоход. Вторую не могу найти. Буду очень признателен. Снежик не турбовый
Сообщение Уже не актуально Спасибо
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.299
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Вопрос такой надо точить втулки для ведомого вариатора не смог найти капролона масло или графитонаполненого есть только простой белый пойдут втулки если с простого выточить? Еще есть фторопласт из чего лучше выточить втулки?
Простой не подойдёт, фторопласт не знаю как стоит
 

Рязаниц62

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
13
Возраст
38
Местонахождение
Рязань
Имя
Андрей
Техника
arctic cat bearcat wt660
Вопрос такой надо точить втулки для ведомого вариатора не смог найти капролона масло или графитонаполненого есть только простой белый пойдут втулки если с простого выточить? Еще есть фторопласт из чего лучше выточить втулки?
Точил из Масло наполненого Капролон
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
Вопрос знатокам. как снять ведомый вариатор с вала есть съёмник или сбивать?
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.299
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее

evgen6718

Новенький
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
2
Имя
Евгений
Всем привет, подскажите передние амортизаторы масло и газомасло должны быть?
 

мотокото

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
660
Реакции
10
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Закончились Боковые зубчатые колёса привода гусянки, на чтоб сменить- есть идеи ?

865.JPG
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу