DINGO Т150 - Тюнинг, стайлинг и аксессуары.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
там это где:blink:в двигателе?:Dно это только половина всего охлаждения,а как же радиатор и вариатор?:angry:
Тогда представьте что на улице минус 30 градусов!
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Тогда представьте что на улице минус 30 градусов!
:lol:мне не надо представлять,я ездил в -35 ,из за обеднения топливной смеси,в сильный мороз,движек еще сильнее разогревается:(:handshake2:
 

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
:lol:мне не надо представлять,я ездил в -35 ,из за обеднения топливной смеси,в сильный мороз,движек еще сильнее разогревается:(:handshake2:
Тогда будем ездить только при сильном боковом ветре при минус 30!!!
 

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
:lol:мне не надо представлять,я ездил в -35 ,из за обеднения топливной смеси,в сильный мороз, движек еще сильнее разогревается:(:handshake2:
А Вы не пробовали отрегулировать зажигание, карбюратор!? Возможно моторное масло с плохими смазывающими качествами. Тут ещё много возможных причин нагрева. Перегрев двигателя в мороз, это не есть нормально!
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
А вот с этого места можно по подробнее,хотелось бы узнать от спецов как регулировать зажигаение :Prostite:
Да уж, с этим действительно проблема! С этим я с Вами абсолютно согласен. Но!!! Опять никто не жалуется на сильный нагрев двигателя!!! В соседней ветке!
изображение_2022-09-29_215849486.png
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Опять никто не жалуется на сильный нагрев двигателя!!! В соседней ветке!
Интересно,это в какой ветке:blink: SF 150 читал-греются,Капитан читал-греются:(греется не только движек но и вариаторы перегреваются,народ мастрячит дополнительные воздуховоды,доп вентиляторы,доп радиаторы и всякую разную хрень,даже декоративную обшивку на новых 150ых выбрасывают и продают в барахолке тем кому просто 100 метром надо просто выебнуться:laugh: а те кто реально эксплуатирует снежики ,что то все заморочены на его охлаждении и не только его но и вариатора.:handshake2:Но если ты имеешь в виду соседнею ветку Полярисов,то я думаю что у них и своих проблем хватает.
Но меня в настоящее время уже не волнует ни перегрев вариатора,ни пергрев двигателя,ни износ ремня,ни тем более регулировка зажигания с карбюратором,все это есть и работает как надо:Bravo::handshake2:
 

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
Интересно,это в какой ветке:blink: SF 150 читал-греются,Капитан читал-греются:(греется не только движек но и вариаторы перегреваются,народ мастрячит дополнительные воздуховоды,доп вентиляторы,доп радиаторы и всякую разную хрень,даже декоративную обшивку на новых 150ых выбрасывают и продают в барахолке тем кому просто 100 метром надо просто выебнуться:laugh: а те кто реально эксплуатирует снежики ,что то все заморочены на его охлаждении и не только его но и вариатора.:handshake2:Но если ты имеешь в виду соседнею ветку Полярисов,то я думаю что у них и своих проблем хватает.
Но меня в настоящее время уже не волнует ни перегрев вариатора,ни пергрев двигателя,ни износ ремня,ни тем более регулировка зажигания с карбюратором,все это есть и работает как надо:Bravo::handshake2:
Соседняя ветка имеется в виду Двигатель, ЦПГ, карбюратор
 

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
Интересно,это в какой ветке:blink: SF 150 читал-греются,Капитан читал-греются:(греется не только движек но и вариаторы перегреваются,народ мастрячит дополнительные воздуховоды,доп вентиляторы,доп радиаторы и всякую разную хрень,даже декоративную обшивку на новых 150ых выбрасывают и продают в барахолке тем кому просто 100 метром надо просто выебнуться:laugh: а те кто реально эксплуатирует снежики ,что то все заморочены на его охлаждении и не только его но и вариатора.:handshake2:Но если ты имеешь в виду соседнею ветку Полярисов,то я думаю что у них и своих проблем хватает.
Но меня в настоящее время уже не волнует ни перегрев вариатора,ни пергрев двигателя,ни износ ремня,ни тем более регулировка зажигания с карбюратором,все это есть и работает как надо:Bravo::handshake2:
Ну тогда, уважаемый! Ответьте на такой вопрос. Года два назад вы "лайкнули" изделие пользователя з закрытой "мордой". Почему то такого негатива в его сторону не наблюдалось!? Или Ваш негатив был направлен на то что пользователь с севера а точнее из Респ. Коми и как у Вас принято на Вятке, "Комяков" нужно гнобить??? А если товарищ с Перми то это хороший товарищ!!!
 

Вложения

Генадий63

Участник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
80
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень Тюменский район Винзили
Имя
Геннадий Константинович
Техника
Ямаха15,25 кайман330, дингоТ150
Ну тогда, уважаемый! Ответьте на такой вопрос. Года два назад вы "лайкнули" изделие пользователя з закрытой "мордой". Почему то такого негатива в его сторону не наблюдалось!? Или Ваш негатив был направлен на то что пользователь с севера а точнее из Респ. Коми и как у Вас принято на Вятке, "Комяков" нужно гнобить??? А если товарищ с Перми то это хороший товарищ!!!
Что вы фигнёй маетесь, готовьте снежики, скоро снег выпадет, а в мороз может гусянка перетянута вот и лишнее усилие для движка.
 

DeniS Severnyi

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
202
Реакции
59
Местонахождение
Респ. Коми
Имя
Денис
Техника
Буран
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей

Серж 444

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Динго т150
Здравствуйте форумчане, подскажите ни кто с задним брызговиком ни чего не переделывал, кусок камеры не нравится, взял ломаный от brp при помощи фена доломал до конца.
 

Леший Магадан

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
558
Реакции
230
Возраст
53
Местонахождение
Магадан
Имя
Владислав
Техника
Dingo t150, 2017 TOHATSU M18E2, BADGER 350AL
подскажите ни кто с задним брызговиком ни чего не переделывал, кусок камеры не нравится,
Купил брызговик от какого- то грузована (или от уазика, не помню). Но пока не поставил.
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.240
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125

Вложения

a7272leks

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
254
Реакции
89
Возраст
48
Местонахождение
Рязань
Техника
Динго Т180, Динго 230сс, Капитан 260cc
Здравствуйте форумчане, подскажите ни кто с задним брызговиком ни чего не переделывал, кусок камеры не нравится, взял ломаный от brp при помощи фена доломал до конца.
брызговик от капитана, мягенький очень
 

berloga_73

Новенький
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
36
Реакции
4
Имя
Эдуард
Техника
Dingo t150
Здравствуйте форумчане, подскажите ни кто с задним брызговиком ни чего не переделывал, кусок камеры не нравится, взял ломаный от brp при помощи фена доломал до конца.
Я так сделал
 

Вложения

berloga_73

Новенький
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
36
Реакции
4
Имя
Эдуард
Техника
Dingo t150
Прям по верх старого, чтоб резину не заворачивало.
 

berloga_73

Новенький
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
36
Реакции
4
Имя
Эдуард
Техника
Dingo t150
Народ, подскажите, никто не ставил спинку сиденья на 2021-2022г? Может от чего подходит? Не хотелось бы пока ничего варить
 

a7272leks

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
254
Реакции
89
Возраст
48
Местонахождение
Рязань
Техника
Динго Т180, Динго 230сс, Капитан 260cc
Здравствуйте форумчане, подскажите ни кто с задним брызговиком ни чего не переделывал, кусок камеры не нравится, взял ломаный от brp при помощи фена доломал до конца.
поставил от капитана, очень мягкий брызговик, можно сказать бомбезный огнищенский!
 

[fhbec

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
68
Местонахождение
Пермский край
Имя
Фёдор
Техника
Динго Т150
Доброго времени суток, декабрь, снега навалило не мало, но он как пух, лезет во все щели и конечно вносит корректировку в работу двигателя, слабое место воздушный фильтр и как уберечь его от снежной пыли решения не нашел. А в морозец покатушки одно удовольствие, тем более когда четвероногий друг разделяет мои затеи.
DSC06881.JPG DSC06886__.jpg DSC06895.JPG
 

[fhbec

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
68
Местонахождение
Пермский край
Имя
Фёдор
Техника
Динго Т150
Ну тогда, уважаемый! Ответьте на такой вопрос. Года два назад вы "лайкнули" изделие пользователя з закрытой "мордой". Почему то такого негатива в его сторону не наблюдалось!? Или Ваш негатив был направлен на то что пользователь с севера а точнее из Респ. Коми и как у Вас принято на Вятке, "Комяков" нужно гнобить??? А если товарищ с Перми то это хороший товарищ!!!
Товарищ с Перми как Вы выразились живет не далеко от границы Республики Коми, и часто бывает в Ваших краях, с Комяками мы живем дружно :handshake2:
"Закрытая морда" по многолетним моим наблюдениям проблем с охлаждением двигателя не приносит, принудиловка, плюс свободное пространство кругом и тот же снег делают свое благородное дело, поэтому пока не возникало желание вернуться к заводскому виду.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу