Спорить не буду , но у меня взгляд другой , конечно как не крути файзеру до нитры далеко при любом раскладе , но был бы у меня 163 тракт с кота то я не задумываясь его поставил по пухлику сто процентов выигрываешь в коробке звезды на 17 и 46 плюс вариатор перенастроить и поехал он бы куда лучше , мне все доказывали что файзер 153 тракт не потянет а поехал на много веселее все сказали что да заметно на много , это с учётом без вмешательств в коробку, когда на 17 поставил место 19 звезду пошел на порядок лучше , и с 153 трактом валить легче стало в низ со склона когда едешь, честно как не крути я хочу другой снегоход я себе нитру почти купил , просто перед началом сезона сломал копчик , и деньги по шли в другом направлении ( так что пришлось мучить файзер и выжимать с него все соки , машина достойная выносливая и экономичная , считаю что для знакомства с зимней техникой с него начинать милое дело .