Эксплуатация квадрика с траками

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Истра

Новенький
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
ямаха вентура тф 2013г
Поделитетесь опытом кто катался, плюсы и минусы, какие траки лучше брать и стоит связываться с этим чудом, хочется иметь что универсальное чтобы и снежик если что вытащить, да и одному скучновато, и на лето игрушку взять
 

Talgat53

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.422
Реакции
479
Возраст
61
Местонахождение
Новгородская обл., Любытинский р-н, д. Б. Городок
Имя
Талгат, можно Наильевич
Техника
Нью Актион, переломка "Крабик", Tикси-Лифан 17 л/с длинный, Река-340+Тоха-9,8
Истра написал(а):
Поделитетесь опытом кто катался, плюсы и минусы, какие траки лучше брать и стоит связываться с этим чудом, хочется иметь что универсальное чтобы и снежик если что вытащить, да и одному скучновато, и на лето игрушку взять
За цену квадра с траками я бы купил квадр и снегоход. Правда не знаю, какие сейчас цены, но три года назад это было возможно с небольшой доплатой.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
С габаритами у него беда... Не везде, где снежи проходят - он пролезет. А по целине с правильными гусянками - дюже хорошо ползает.
Но экономии тут нет. Если прикинуть цену пробега, предположим, 10 000 км... На снеже и квадре если по 5 000 - они скорее всего одними ТО отделаются. Ну мелочёвка кака...
А на квадре с гусянками пробег 5 000 км... Там много чего износится и поменяется.
У меня товарищ таку хрень пользовал пару сезонов... Щас гуси проданы, квадр (Хонда) реанимирован, снеж куплен :)
 

Истра

Новенький
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
ямаха вентура тф 2013г
Еще в прошлом году хотел купить, стоили траки 200 тыс., думаю интереснее покататься и на снежике и на таком чуде, чем иметь два снежика ?
 

yepti

Активный участник
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
536
Реакции
1
Имя
вячеслав
Техника
брысь,райда
Истра написал(а):
Поделитетесь опытом кто катался, плюсы и минусы, какие траки лучше брать и стоит связываться с этим чудом, хочется иметь что универсальное чтобы и снежик если что вытащить, да и одному скучновато, и на лето игрушку взять[/quote
На этой каракатице можно огрести люлей от снегоходчиков , если кататься по их трассам , чтобы не портил дорогу .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу