Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new
Не едет от слово совсем. 20км по укатанной дороге .орет так и трогается с 4000обр.
 

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester
Мне понравился.
На вкус и цвет - товарищей нет. С 4000 у меня тоже трогается. Это страховка, что б не поехал при запуске на передаче. А со скоростью посмотри, должен ехать быстрее. Начни с прочтения данного форума. Если в Смоленске еще остался снег, проверяй постепенно. Начни с ручного тормоза, там стоит защелка. Я проехал на место ловли пока не пошел дым с тормозного диска, тоже думал, что почему то медленно едет. Может перетянута гусеница, не крутятся катки и т.д. Возникнут вопросы, - пиши, здесь люди добрые и опытные, всегда помогут. Поздравляю с приобретением.
 

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new
На вкус и цвет - товарищей нет. С 4000 у меня тоже трогается. Это страховка, что б не поехал при запуске на передаче. А со скоростью посмотри, должен ехать быстрее. Начни с прочтения данного форума. Если в Смоленске еще остался снег, проверяй постепенно. Начни с ручного тормоза, там стоит защелка. Я проехал на место ловли пока не пошел дым с тормозного диска, тоже думал, что почему то медленно едет. Может перетянута гусеница, не крутятся катки и т.д. Возникнут вопросы, - пиши, здесь люди добрые и опытные, всегда помогут. Поздравляю с приобретением.
Сезон закрыт. но понял одно что еще рано делать какие-либо выводы все крутиться нечего не пережато надо обкатать а потом уже доводить для своих целей а именно рыбалка на двоих пару саней .куплю вариатор ремень и добьюсь от продавца распиновку проводки неработает датчик топливо. А так снегоход добротный сварка на высоте все качественно приварено .
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
С 4000 у меня тоже трогается. Это страховка, что б не поехал при запуске на передаче.
чего? у меня на тысяче едет, холостые 700 - стоит, а на 4000 вариатор уже близок к максималке - дальше только оборотами скорость набирает. чего там у вас накуячено?
 
Последнее редактирование:

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new
Спорить я не буду что такого неможет быть но при таких оборотах двигатель вам спасибо не скажет
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
Спорить я не буду что такого неможет быть но при таких оборотах двигатель вам спасибо не скажет
при 1000 - трогаться? тоже спорить не буду - пускай молча работает. он у меня не едет при 2000 только если плотно сел и не буксует гусеницей , но напрягается прилично. все ездите сами - может у вас мотор до 20-ти тысяч раскручиваеся а варик на 15-ти раскрывается полностью . у вас же 162 мотор на 157-ом железе.
 
Последнее редактирование:

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester
Фантастика. Нормальные обороты для 4-х тактного двигателя 1800-2000. На 700 он даже не заведется.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
Фантастика. Нормальные обороты для 4-х тактного двигателя 1800-2000. На 700 он даже не заведется.
на косарь поспорим? завтра видео со звуком выложу. нормальные холостые 700-800, максимальные до " красной зоны" 7000
 

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester
на косарь поспорим? завтра видео со звуком выложу. нормальные холостые 700-800, максимальные до " красной зоны" 7000
Я говорю за заводские настройки. А смастерить можно и со 100 холостыми.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester
вот я и говорючто там вам в глобалдрайве накуячили, у меня чистый китаец.
А у меня типа чистый японец. Я регулировал ХХ до 1500, детонирует и не едет. Я так думаю, что каждый аппарат требует индивидуального подхода.
 

Petr87

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
218
Реакции
29
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Петр
Техника
Снегоход Лайка 2
на косарь поспорим? завтра видео со звуком выложу. нормальные холостые 700-800, максимальные до " красной зоны" 7000
Хм, на наших моторах холостые 1500, 1700 , впервые слышу 700 у меня при 1000 заглохнет
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
если видео завтра скину со звуком по косарю мне на карту кинете ? петр 87 ( который втирал что на нубби26 у него мотор хорошо работает) и степанович.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
только я сейчас в конце сезона весь пластик снял и снеж голый - хочу в красный металик покрасить , потому видео будет голого снежа.
 

Petr87

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
218
Реакции
29
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Петр
Техника
Снегоход Лайка 2
если видео завтра скину со звуком по косарю мне на карту кинете ? петр 87 ( который втирал что на нубби26 у него мотор хорошо работает) и степанович.
С херали я ещё должен касарь давать? , :laugh:мне вообще похер какие там обороты, если я говорю что работает прекрасно и лучше чем родной карбюратор, 2 сезона отъездил , если я закалебался с родным эти обороты настраивать, Нибби воткнул и езжу горя не знаю, а товарищь не верит :laugh: что я езжу
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
С херали я ещё должен касарь давать? , :laugh:мне вообще похер какие там обороты, если я говорю что работает прекрасно и лучше чем родной карбюратор, 2 сезона отъездил , если я закалебался с родным эти обороты настраивать, Нибби воткнул и езжу горя не знаю, а товарищь не верит :laugh: что я езжу
косарь зажал - ездий молча, не хвастайся. 4-ех тактный мотор скутеровский работает на холостых на 700 , если все нормально. я тоже только когда поменял на ниби перестал с холостыми мудохаться.
 
Последнее редактирование:

kreiser-75

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
246
Реакции
104
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Буран А поменял на ВЕЛС 200РС, Обь-3 с Сузукой-30, Казанка-М и Романтика, по очереди с Микацу-9,8, Прадо КЗЖ95
косарь зажал - ездий молча, не хвастайся. 4-ех тактный мотор скутеровский работает на холостых на 700 , если все нормально. я тоже только когда поменял на ниби перестал с холостыми мудохаться.
У меня с 2000 примерно трогается, но это не из-за настройки холостых, а из-за настройки вариатора. Тыбы прежде чем косарями раскидывается/зарабатывать, проверил бы свои обороты, а вдруг ты в параметрировании сбил настройки и твоя приборка врёт. Самый простой способ проверить, это скачай приложение "акустический тахометр", удостоверится какие у тебя обороты. А то действительно - 700 очень мало, он конечо может работать но не долго и это вредно для ресурса
 

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new
Интересно даже .такого я ещё не видел
У меня с 2000 примерно трогается, но это не из-за настройки холостых, а из-за настройки вариатора. Тыбы прежде чем косарями раскидывается/зарабатывать, проверил бы свои обороты, а вдруг ты в параметрировании сбил настройки и твоя приборка врёт. Самый простой способ проверить, это скачай приложение "акустический тахометр", удостоверится какие у тебя обороты. А то действительно - 700 очень мало, он конечо может работать но не долго и это вредно для ресурса
У меня с 2000 примерно трогается, но это не из-за настройки холостых, а из-за настройки вариатора. Тыбы прежде чем косарями раскидывается/зарабатывать, проверил бы свои обороты, а вдруг ты в параметрировании сбил настройки и твоя приборка врёт. Самый простой способ проверить, это скачай приложение "акустический тахометр", удостоверится какие у тебя обороты. А то действительно - 700 очень мало, он конечо может работать но не долго и это вредно для ресурса
Доброе утро не подскажите модель двигателя нового wels 200
 

kreiser-75

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
246
Реакции
104
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Буран А поменял на ВЕЛС 200РС, Обь-3 с Сузукой-30, Казанка-М и Романтика, по очереди с Микацу-9,8, Прадо КЗЖ95

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new

Petr87

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
218
Реакции
29
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Петр
Техника
Снегоход Лайка 2
Спасибо пойду смотреть
Доброе утро, кстати по работе подвески, задней и передний, ну так работает она нет? прожимается? на старых Велсах мёртвая, интересно довели её до ума
 

legion 72

Новенький
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Юрий
Техника
Wels 200rs new
Доброе утро, кстати по работе подвески, задней и передний, ну так работает она нет? прожимается? на старых Велсах мёртвая, интересно довели её до ума
Я поробую видео снять работы подвесок а вы скажете лучше стало по мне работает я кроме укатонной дороги с ямками и неуспел покататься мне комфортно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу