Ботинки Klim Arctic GTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014
10000р. Боты юзались раз 5. Состояние идеал, косяков никаких.

Размер 10. У меня 42, с толстым носком отлично. На бирке написано, что 44, но это не так. Я думаю 43 максимум.

Отправлю любой ТК
 

Вложения

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Хорошие боты, тока б/у по цене новых!
Теме Ап
 

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014
Алексей 1234 написал(а):
Хорошие боты, тока б/у по цене новых!
Теме Ап
Да ну. Где такая цена? В штатах?
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014
Если кому нужны пишите, по цене думаю договоримся. Кстати пришли мне boa в 10 размере, иак они здоровы, надо менять на 9. А эти в 10 размере по ноге.
 

MrWhite

Активный участник
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
633
Реакции
3
Местонахождение
Иваново
Имя
Alex
Техника
POLARIS PRO-R \RMK\ Assault ||Arctic cat M1100 turbo|| Yamaha Apex\Yamaha venture\Viking
Из штатов такие новые выйдут больше 20. Ценник адекватный
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Ну так бери. Цена халва для тебя:)
Типа АП!!!
 

MrWhite

Активный участник
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
633
Реакции
3
Местонахождение
Иваново
Имя
Alex
Техника
POLARIS PRO-R \RMK\ Assault ||Arctic cat M1100 turbo|| Yamaha Apex\Yamaha venture\Viking
KNUT написал(а):
Ну так бери. Цена халва для тебя:)
Типа АП!!!
У меня этих ботов... хоть на руки одевай :D
Посмотри лучше на ибее. А по той ссылке цена старая, на некоторых чахлых сайтах цену обновляют раз в год.
Никакой магии нет, цена в долларах прежняя, только доллар сегодня уже 70 руб. Не весело, но пора привыкать к реальности.
Ап
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
MrWhite написал(а):
KNUT написал(а):
Ну так бери. Цена халва для тебя:)
Типа АП!!!
У меня этих ботов... хоть на руки одевай :D
Посмотри лучше на ибее. А по той ссылке цена старая, на некоторых чахлых сайтах цену обновляют раз в год.
Никакой магии нет, цена в долларах прежняя, только доллар сегодня уже 70 руб. Не весело, но пора привыкать к реальности.
Ап
Алексей, " дурака " включать не надо. Ссылке 10 дней, или для тебя это уже старая. Есть сомнения позвони продавцу и будет для тебя реальность. Курс новый согласен, но есть товар который менее восстребован в линейки и остался в остатках со страрого завоза и продаваны не крутят цену.
На правах АПа типа верх!!! :beer:
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
KNUT написал(а):
MrWhite написал(а):
KNUT написал(а):
Ну так бери. Цена халва для тебя:)
Типа АП!!!
У меня этих ботов... хоть на руки одевай :D
Посмотри лучше на ибее. А по той ссылке цена старая, на некоторых чахлых сайтах цену обновляют раз в год.
Никакой магии нет, цена в долларах прежняя, только доллар сегодня уже 70 руб. Не весело, но пора привыкать к реальности.
Ап
Алексей, " дурака " включать не надо. Зачем мне ебэй, если товар в наличии в Раше.Ссылке 10 дней, или для тебя это уже старая. Есть сомнения позвони продавцу и будет для тебя реальность. Курс новый согласен, но есть товар который менее восстребован в линейки и остался в остатках со страрого завоза и продаваны не крутят цену.
На правах АПа типа верх!!! :beer:
 

MrWhite

Активный участник
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
633
Реакции
3
Местонахождение
Иваново
Имя
Alex
Техника
POLARIS PRO-R \RMK\ Assault ||Arctic cat M1100 turbo|| Yamaha Apex\Yamaha venture\Viking
KNUT написал(а):
KNUT написал(а):
MrWhite написал(а):
KNUT написал(а):
Ну так бери. Цена халва для тебя:)
Типа АП!!!
У меня этих ботов... хоть на руки одевай :D
Посмотри лучше на ибее. А по той ссылке цена старая, на некоторых чахлых сайтах цену обновляют раз в год.
Никакой магии нет, цена в долларах прежняя, только доллар сегодня уже 70 руб. Не весело, но пора привыкать к реальности.
Ап
Алексей, " дурака " включать не надо. Зачем мне ебэй, если товар в наличии в Раше.Ссылке 10 дней, или для тебя это уже старая. Есть сомнения позвони продавцу и будет для тебя реальность. Курс новый согласен, но есть товар который менее восстребован в линейки и остался в остатках со страрого завоза и продаваны не крутят цену.
На правах АПа типа верх!!! :beer:
Ты лучше возьми телефон в руку, набери заветные цифры, все там узнай. Что, по какой цена и какие размеры. Может, всем форумом закажем :D
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Кому нужны были, уже отписали, оплатили и юзают! Хватит гадить в чужой теме!
 

MrWhite

Активный участник
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
633
Реакции
3
Местонахождение
Иваново
Имя
Alex
Техника
POLARIS PRO-R \RMK\ Assault ||Arctic cat M1100 turbo|| Yamaha Apex\Yamaha venture\Viking
KNUT написал(а):
Кому нужны были, уже отписали, оплатили и юзают! Хватит гадить в чужой теме!
Вот в этом весь ты... просто потрепаться и съехать с темы.
Человек выставил ботинки, указал цену. Нравятся, бери, не нравятся, иди мимо!
Надо обязательно написать, что хрен знает где, на левейшем сайте есть такие точно, но за три копейки.
А смысл?! Ты брать точно не будешь.
И кто срет в этой теме?! Я, помогая форумчанину, которого я знать не знаю и видеть не видел, продать вещь. Или ты, "умник"?
Хочешь подняться в глазах окружающих, отвечай за свои слова, сними трубку и все узнай. Напиши, в теме, что Klim Arctic GTX в таком месте по такой цене и в таких размерах. И твои слова будут чего-то стоить!
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Дружище!!!
А кто тогда ТЫ, када " помогал " форумчанину диски 509 продать? Тебе какое дело как они ему достались?
Сам же говоришь не нужны тебе иди мимо... :D
Или весь раскрыл себя када на халяву пытался у земляка каску поиметь?
Дальше продолжать? :whistling:
Я корректно отписался и тебе и топик стартеру в личку, для чего это сюда выносить? Автор с пониманием, в отличии от тебя принял во внимание, а ты походу Рейтинг заробатываешь:)
Короче, хорош ругаться, пусть человек продаёт, а спецом для тебя отзвонюсь в магаз который давал ценник неделю назад!!!
С наилучшими и тему вверх!!! :beer:
 

MrWhite

Активный участник
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
633
Реакции
3
Местонахождение
Иваново
Имя
Alex
Техника
POLARIS PRO-R \RMK\ Assault ||Arctic cat M1100 turbo|| Yamaha Apex\Yamaha venture\Viking
KNUT написал(а):
Дружище!!!
А кто тогда ТЫ, када " помогал " форумчанину диски 509 продать? Тебе какое дело как они ему достались?
Сам же говоришь не нужны тебе иди мимо... :D
Или весь раскрыл себя када на халяву пытался у земляка каску поиметь?
Дальше продолжать? :whistling:
Я корректно отписался и тебе и топик стартеру в личку, для чего это сюда выносить? Автор с пониманием, в отличии от тебя принял во внимание, а ты походу Рейтинг заробатываешь:)
Короче, хорош ругаться, пусть человек продаёт, а спецом для тебя отзвонюсь в магаз который давал ценник неделю назад!!!
С наилучшими и тему вверх!!! :beer:
Мы с тобой в одной бане без полотонец не сидели и коньяк не пили. Для тебя, вася, я не ТЫ а ВЫ!
По-порядку:
1. Что и у кого я купил по халяве, пытался купить и тд касается только меня.
2. Есть люди, кто просто хочет избавиться от ненужной вещи, есть барыги, которые хотят поиметь с форумчан. Первых нужно поддержать, даже если ценник слегка задран. Можно корректно объяснить человеку, что цену есть куда снижать.
Вернуть свое и наварить - не одно и тоже. Улавливаешь разницу?
3. Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления.
Сам вкурил, что ляпнул ерунду? Если нет, не заморачивайся.
4. Благодарю, но специально для меня ничего делать не нужно, сделай это для себя, просто чтобы не быть болтуном.
Итог: диалог исчерпан, ругаться я не хочу, этот мир и таких как ты не переделать, автору темы приношу извинения за флуд, удачи в продаже, ап.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Слушай меня внимательно, Аллёша!!! Если ты на такой правильный, какого ты меня первый тыкать начал, если склероз смотри свой пост выше.
По порядку:
1. Да покупай хоть презики б/у, мне ровно, хрень тока в темах не пиши!!!
2. Для начала разберись сам в своей болтовне. Ты пишешь, что не знаком лично с автором темы, тогда где гарантия, что топик не купил их уже б/у, поносИл и решил как ты говоришь наварится на форумчанинах, загнав их по более высокой цене? Готов поручится в честности продавца? Ты сам себя слышишь, что за ерунду ты пишешь? Ты поддерживаешь людей которые по завышенной цене толкают товар? Да ты сам Барыга и по продаже твоих лотов всем всё понятно. Купить по дешевле, почти на халявку, в пример та же каска,а свой товарчик подороже, да ещё и с акцентом на новый курс.... Проанализируй вышесказанное...
Извиняюсь заранее перед автором, но молодёж амбициозную тоже править изредка и на место ставить нужно...
3. Согласен превознёс тебя, назовём тебя типичным троллем)
4. Тебе после вышесказанного ничего даказывать нет желания. То о чём мы говорим в продаже на форуме, кому надо найдёт ссылку и купит... Болтуном и халявщиком в отличии от тебя меня здесь ещё ни кто не называл. Если запамятовал, листни свою историю!!!
Итог: диалог также считаю исчерпаным, автору извенения!!!
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
И в заключение, получил ответ. Ботинки в наличии ценник указанный мною действителен. Ещё вопросы есть???
 

MrWhite

Активный участник
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
633
Реакции
3
Местонахождение
Иваново
Имя
Alex
Техника
POLARIS PRO-R \RMK\ Assault ||Arctic cat M1100 turbo|| Yamaha Apex\Yamaha venture\Viking
Для тех, кому интересно, чем закончилась история. После небольших прений в личке, мы решили, что лучше не ругаться из-за каких-то ботинок, как нормальные мужики помирились и пожали руки.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Подтвержаю, конфликт словесный исчерпан. Мир!!! handshake
 

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014
Ребята, боты НННННАДА?
 

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014
Ап. Все еще в продаже.
 

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014
В продаже, 10000р
 

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014

nik0052006

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
398
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Воронеж
Имя
Никита
Техника
rxp 260, 1000 xtp, Freeride 154" 2014
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу