Гусеница Ирбис динго 125

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ranger_max

Новенький
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Maxim
Добрый день! Наверное эта тема уже поднималась не раз в вашем форуме. Но я повторюсь. Согласно инструкции по натяжке гусеницы от производителя. зазор между гусеницей и склизом при поднятом снегоходе должен составлять 2-3 см! А у меня 15 См. Подтяжка не решает проблему. Гусеница провисает. При стоящем снегоходе передние катки приподняты. И еще проблема. Гусеница начинает рваться звездами и местами в поворотах сползать. Я так понял она рвется из за того что не натянута была?? Но пробег всего 500 км. ;)
 

неместный

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
771
Реакции
42
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
спасибо, ездит!
Довелось немного поэксплуатировать DINGO T125 - вы нчего не путаете? 15 см. провис гусеницы от склиза? И подтяжка не помогает? Может, не так тянете? И как там 15 см может взяться? Он же так не поедет! Может, проблема в подвеске? У нас он всеми катками на полу стоял
 

ranger_max

Новенький
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Maxim
ну я по инструкции вывесил гусеницу и тележку не придерживал она естественно провисла... ну как на фото в инструкции.. только там провис 2-3 см а у меня 15 см...
 

неместный

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
771
Реакции
42
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
спасибо, ездит!
Провис 15 см - это ненатянутая вообще! Как вы ее натягиваете? Как он вообще едет с таким провисом? Она же по зубьям проскакивать должна.
 

-Nikolos-

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
456
Реакции
181
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Николай
Техника
Мотопёс толкач 18л.с., м/л Обь-3 YAMAHA F15BMHS. были: Dingo T125, Dingo T150, Тикси 250
Добрый день! Наверное эта тема уже поднималась не раз в вашем форуме. Но я повторюсь. Согласно инструкции по натяжке гусеницы от производителя. зазор между гусеницей и склизом при поднятом снегоходе должен составлять 2-3 см! А у меня 15 См. Подтяжка не решает проблему. Гусеница провисает. При стоящем снегоходе передние катки приподняты. И еще проблема. Гусеница начинает рваться звездами и местами в поворотах сползать. Я так понял она рвется из за того что не натянута была?? Но пробег всего 500 км. ;)
Сделай ограничитель хода подвески, а потом натягивай на весу, на 125 ставили пружины...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу