ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
По просьбам участников и по согласованию со спонсорами, первый и второй призы меняются местами.
Итого:

Лучший результат -- комплект из 4 шин АГ-2

Второй результат -- комплект токарно-фрезерных деталей для сборки бортоповоротного вездехода

Третий результат -- комплект из 4 дисков на любой вездеход

Все эти призы вручаются только экипажам на самодельных вездеходах.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
По просьбам участников и по согласованию со спонсорами, первый и второй призы меняются местами.
Итого:

Лучший результат -- комплект из 4 шин АГ-2

Второй результат -- комплект токарно-фрезерных деталей для сборки бортоповоротного вездехода

Третий результат -- комплект из 4 дисков на любой вездеход

Все эти призы вручаются только экипажам на самодельных вездеходах.
Меня записывайте тогда . 50 номер.вездеход Шрек. Стрельченко Владимир Васильевич и Науменко Сергей Анатольевич
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Не надо ни чего менять , будем смотреть как все друг друга на 1 место пропускают
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Красота ! И главное водителю комфортно , голова не трясется как китайский болванчик .
Перед гонкой не покажу как тряслась моя после напилинга и тестов . но сегодня выжал 6.6 на воде по гармину .. х.з что привезём .ехать Шрек стал совсем по другому везде.
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Перед гонкой не покажу как тряслась моя после напилинга и тестов . но сегодня выжал 6.6 на воде по гармину .. х.з что привезём .ехать Шрек стал совсем по другому везде.
Никак направляющих настроил ..
Кого считаешь самым опасным конкурентом ?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Никак направляющих настроил ..
Кого считаешь самым опасным конкурентом ?
Жёлтый . если колеса поменял .. он для экспериментов и гонок заточен. ноль комфорта т.к тупо жоповозка для бездорожья без возможности комфортного проживания в глуши .. как и у большинства участвующих .. Многое ещё будет от трассы зависеть .скоростные участки по лесным дорогам
полям . это не вездеходное и не мое точно)) больше жижи .воды. уклонов и узких мест. там да покажу вождение .. почти за 4 года в одно целое с ним превращаюсь.когда в кабине за рычагами. удивляет вездеход оч много людей своей проходимостью и везделазностью.Да и стоит все родное ещё с тех гонок !!!
 
Последнее редактирование:

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
Хорошая резина у Шерпа.

Интересно шины Трэкол 1350х700 кто то проверял подобным образом? (я все время боюсь, что сухой сучок еловый или обглоданная бобром осиновая палка попадет в колесо и проткнет его).
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
я все время боюсь, что сухой сучок еловый или обглоданная бобром осиновая палка попадет в колесо и проткнет его).
Сухая ёлка,сучки,свободно протыкают обдирыш из шины к-700,а там слоёв по более будет чем в заводской резине,так же и железнодорожные костыли,на старых железках разобраных,тоже прекрасно протыкают обдирыши от к-700.на видео не правильное испытание,надо чтоб шерп проехал по одному высокому штырю а не по сотне сразу,человек тоже спокойно лежит на щите утыканым не одной сотней гвоздей и его гвозди ведь не протыкают.
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Сухая ёлка,сучки,свободно протыкают обдирыш из шины к-700,а там слоёв по более будет чем в заводской резине,так же и железнодорожные костыли,на старых железках разобраных,тоже прекрасно протыкают обдирыши от к-700.на видео не правильное испытание,надо чтоб шерп проехал по одному высокому штырю а не по сотне сразу,человек тоже спокойно лежит на щите утыканым не одной сотней гвоздей и его гвозди ведь не протыкают.
На 100% согласен. Опять пытаются что-то доказать и не совсем честно, как с пневмоциркуляционной подвеской.
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Зависит от давления в шине . Спущенную не протыкает а прогибает , да она и сама не против прогнуться , беговой там разместится надо в скомканном состоянии . У накачанного ободрыша слои корда сами готовы расползтизь от напряжения поверхностного слоя еле еле склееные без верхней обмуровки резиной . Детский шарик на первомай кубиком сталинита лопался при легком касании , присдутый доже с рогатки не сразу простреливался .

Привычка ездить на приспущенных на раз спасала двуслойные размохрившиеся ободрыши т150 от бобровых пик и целых противотанковых заграждений из таких кольев не видимых под снегом .

ГЫ. В конце кина высоту срезанной пики надо поменять или колесо накачать . Войдет как шприц в жопу как только корд натянет .
 
Последнее редактирование:

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
741
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
Согласен: ободрыш жестче и колется лучше, чем Трэкол. Трэкол (если в нем не 0.5 атм.) проминается очень хорошо.
Я в лесу не прокалывал.
 

В. Я.

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
66
Местонахождение
СПБ,Ватутина 19 кв1
Имя
Владимир Яковлевич
Техника
Шерп

Вложения

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Видели мы такой цирк и даже круче много лет назад


А реальность оказалась немного другой
3a6b57206e80.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Даже не читал все коменты ) та которая мне досталась. старая .Ш.. резина по беговой именно . Чума как держит ! ( Вначале изучал как ее клеить )) и если выиграю Маратыча .то эту все равно оставлю .потом в сравнении решу. что по чесноку едет реально и универсалнее .. рыбаки охотки .ездюки по полям угодьям
.а мы куда можно взгляд кинуть туда и едем и плывём .про Гавно не надо ..
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.363
Реакции
302
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Это резина Бурлака. Производится и выпускается Волтайром. Пораньше чем от АГ.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу