Снегоходные костюмы KLIM

Снегоходные костюмы KLIM
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Каждый фанат снегоходов знает, как важен правильный выбор экипировки для активного катания, особенно на горных моделях. Специально для них легендарный американский производитель экипировки KLIM создал профессиональную линейку комбинезонов, вобравшую в себя весь многолетний опыт производства снегоходной экипировки.

Один из самых продвинутых моделей на рынке– комбинезон Lochsa. В его основе – трехслойный материал GORE-TEX 3 Layer Pro Shell, благодаря которой комбинезон феноменально прочный, ткань почти вдвое устойчивей к повреждениям в сравнении с прошлой моделью. При этом Lochsa обладает отличной вентиляцией и позволяет телу дышать, обеспечивая идеальные условия для активного катания, в том числе и через плотные заросли деревьев. Вдобавок, именно в этом комбинезоне KLIM впервые в индустрии применил специальный карман для лавинного датчика со специальными удерживающими ремнями. Повышенное внимание к безопасности – фирменная черта американского производителя экипировки.

Близкий родственник комбинезона Lochsa – комбинезон Ripsa. Его создатели попытались сделать модель, доступную большему количеству фанатов активного катания, сохранив лучшие качества флагманской модели. В основе – запатентованная ткань GORE-TEX Perfomance Shell, обеспечивающая высокую прочность и достойный уровень вентиляции. К слову, именно комбинезон Ripsa доступен в ярких цветах, в числе которых есть и малиновый, который оценят представительницы прекрасного пола.

Купить комбинезон KLIM у официального дилера

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.