Новый Frontier и РМ 800 на Мотосаммите в Петербурге

Место для вашей рекламы!
28 сентября 2020

25–27 сентября компания «Русская механика» и мотосалон «Алексмоторс» представили на Международном форуме «Мотосаммит» в Санкт-Петербурге линейку квадроциклов и снегоходов. Основной акцент — на хит продаж РМ 800 DUO и новый снегоход Frontier 1000, серийный выпуск которого стартовал 22 сентября.

На стенде «Дорога домой» участники одноименной экспедиции из «Алексмоторс» представили квадроциклы РМ, на которых в 2019 году преодолели путь от Санкт-Петербурга до Рыбинска: 1200 км сплошного бездорожья.

Руководители компании «Алексмоторс», имеющие немалый опыт участия в выставках и квадропробегах разной сложности, отлично подготовили экспозицию, рассказали посетителям историю и предложили фильм об экспедиции «Дорога домой».

Семен Хайдуков: «Часть мероприятий форума прошла на Дворцовой площади, сама экспозиция состоялась в эспоцентре «Гарден Сити» на Лахтинском проспекте. Посетителей очень привлекал Frontier. Петербуржцы отозвались о нем как о необычном, красивом снегоходе, который обязательно стоит попробовать».


Фотографии