Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023», Транспорт будущего – на выставке «ЕДрайв»,мир гонок, фестиваль-выставка активного отдыха

Место для вашей рекламы!
Открытие мотосезона на выставке «Мотовесна 2023», Транспорт будущего – на выставке «ЕДрайв»,мир гонок,  фестиваль-выставка активного отдыха
31 января 2023

Международная выставка «Мотовесна» приглашает гостей 31 марта - 2 апреля 2023 года в «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это событие предваряет открытие мотосезона в Москве и собирает всех любителей мото и активного отдыха!

 

На «Мотовесне» всегда представляли мотоциклы ведущие бренды из разных стран — и эта традиция остается неизменной. Новинки и лучшие модели мотоциклов ждут ценителей! В рамках выставки также пройдет XVI московское Custom & Tuning Show, которое как всегда меняет представление о мотоциклах. «Мотовесна 2023» — праздник для всех фанатов мото.

 

 

Техника для активного отдыха

 

На выставке «Мотовесна 2023» будет представлена самая разнообразная техника: мотоциклы, техника для активного отдыха и спорта, экипировка и сопутствующие товары. Кроме этого, для гостей «Мотовесны» будут открыты выставка гоночного мира Motorsport Expo, выставка электротранспорта «ЕДрайв», а также выставка, посвященная веломиру «Велокульт».

 

XVI Moscow Custom & Tuning Show

 

На выставке «Мотовесна 2023» свои невероятные мотопроекты продемонстрируют кастом-ателье, мастерские и команды увлеченных энтузиастов. Каждый год шоу приносит новые имена и мотоциклы, которые впоследствии войдут в историю!

 

Главное российское кастом-шоу в шестнадцатый раз собирает на одной площадке лучших мастеров со всей России. Красивейшие и самые технологичные мотоциклы России представят в номинациях Freestyle, Modified H-D, Street Performance, Retro/Modified, Cafe Racer и Electro.

 

Яркое шоу для всей семьи

 

Выставка «Мотовесна» объединяет формат статичной экспозиции и запоминающегося шоу для всей семьи. На уличной площадке «Экспоцентра» все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов. Также в рамках выставки «Мотовесна» традиционно проходит квест программы «Москва — город для мотоциклистов» от Департамента транспорта и разыгрывают мотоцикл!

 

Специальная программа на сцене

 

На сценах выставки все три дня будут выступать самые активные представители российской индустрии техники для активного отдыха и спорта: рассказывать о новых проектах, достижениях индустрии и компаний, передавать опыт в спорте и бизнесе, делиться опытом и вдохновлять на новые свершения.

Часть программы «Мотовесны» — награждения знаковых событий в мире мото и техники для активного отдыха. На «Мотовесне 2023» пройдут награждения фестиваля скорости «Байкальская Миля», ассоциации Iron Butt и других соревнований.

Транспорт будущего – на выставке «ЕДрайв»

 

 

Электричество стремительно ворвалось в нашу жизнь. ДВС вытесняют самокаты и моноколёса, велосипеды и байки, электромобили и вездеходы, электролодки и автолёты. Технику будущего представит выставка «ЕДрайв» с 31 марта по 2 апреля 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. На одной площадке соберутся все представители российского мира электро!

 

Лучшие модели электротранспорта

В прошлом году «ЕДрайв 2022» собрал самых активных участников индустрии. Среди них: Stoylo, Titanat.ru, HoverJuke, Московский Политех, КАМЫШМАШ, АО «ГРПЗ» (в составе АО «КРЭТ», ГК «Ростех»), АО «Соединитель», NCM, ET.CYCLE, SUR-RON, HORWIN, TALARIA, ELLISABETH, ТОФАЛАР, ELIQ, Golden Motor Russia, Segway, Dinamika и другие. В этом году список значительно расширится – гостей ждёт знакомство с последними моделями техники и новыми громкими именами.

 

Конференция производителей электротранспорта

На выставке «ЕДрайв 2022» в специальной конференции приняли участие более 100 производителей электротранспорта, зарядной инфраструктуры, операторов зарядных сетей, автомобильных дилеров и представителей ведущих технических вузов страны.

В 2023 году выставка вновь станет площадкой для обсуждения важнейших вопросов отрасли. В преддверии сезона участники индустрии смогут заявить о себе, предложить актуальные решения, представить инновационные продукты и вывести российский электротранспорт и инфраструктуру на новый уровень.

 

Увидеть будущее своими глазами

 

Выставка «ЕДрайв» - это потрясающая экспозиция всего многообразия электротранспорта, насыщенная бизнес-программа для представителей индустрии и запоминающееся шоу для взрослых и детей!

 

«ЕДрайв» пройдет совместно с самой масштабной выставкой активного отдыха «Мотовесна».

Уникальная выставка российской гоночной индустрии состоится в Москве

С 31 марта по 2 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет уникальная выставка, посвященная миру гонок и всему, что с ними связано. Любителей максимальной скорости и драйва ждет путешествие в прошлое и знакомство с будущим индустрии!

Российский гоночный мир

На выставке Motorsport Expo представляют свои достижения топовые гонщики и команды, организаторы гоночных серий, руководители технических центров и автодромов, а также производители и дилеры техники, экипировки и сопутствующих товаров. Выставка Motorsport Expo — возможность для каждого прикоснуться к авто- и мотоспорту, пройти за кулисы гоночного мира, куда не попадешь в другое время.

Наследие прошлого и взгляд в будущее

В рамках выставки Motorsport Expo 2023 представят редкие гоночные автомобили прошлых эпох — экспонаты музеев и частных коллекционеров, некоторые из которых никогда ранее не представляли своих машин.

На выставке Motorsport Expo собирают все актуальные модели гоночной техники разных видов: от монструозного KAMAZ до экспериментальных электромотоциклов.

Мир техники для активного отдыха

Выставка Motorsport Expo пройдет с масштабными выставками техники и активного отдыха: «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв» — мотоциклы, велосипеды, электротранспорт от российских производителей представят совместно с быстрейшей техникой!

Больше информации о выставке — на официальном сайте: https://motorsportexpo.ru/

Первый в России фестиваль-выставка активного отдыха  

С 31 марта по 2 апреля в Москве впервые пройдет фестиваль-выставка «Активный отдых». Все грани индустрии драйва, экстрима и приключений – в «Экспоцентре» на Красной Пресне!

Фестиваль-выставка «Активный отдых» объединит на одной площадке производителей оборудования, экипировки, снаряжения и сопутствующих товаров для активного и экстремального отдыха, компании, предоставляющие услуги аренды и прокат оборудования для активного отдыха, организаторов туров и приключений. 

Мы впервые выделяем выставку-фестиваль «Активный отдых» в отдельное мероприятие, поскольку необходимость такого решения давно назрела. Наш флагман – выставка техники для активного отдыха «Мотовесна», как и выставки «Велокульт» и «ЕДрайв» стали слишком тесными для полноценного охвата всей индустрии активного отдыха. И теперь ставшие уже традиционными площадки будут дополнены специализированной выставкой.

Гости смогут выбрать для себя всё необходимое для активного отдыха перед началом летнего сезона. Свою продукцию представят компании самого разного профиля: велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, самокаты, гироскутеры, электросамокаты, и многое другое. От сверхлегких летательных аппаратов до сап-бордов и приводов для страйкбола, от походной одежды и экипировки до специального питания. 

«Фестиваль сфокусирован именно на индустрии активного отдыха. Мы сознательно исключили из сферы интересов рыбалку и охоту, поскольку в России проводится большое количество подобных мероприятий, у которых рыбалка и охота поставлены во главу угла, а активный отдых присутствует лишь по остаточному принципу. Мы же ставим своей целью сделать этот сегмент основным. На данный момент это единственное мероприятие подобного профиля в России» – руководитель проекта Павел Курлапов.

Фестиваль-выставка «Активный отдых» пройдет совместно с международной выставкой «Мотовесна 2023», выставками «Велокульт», «Motorsport Expo» и «EДрайв». Эти проекты созданы для всех, кто интересуется техникой разных видов, жаждет новых открытий и впечатлений.

Гостей ждут новинки индустрии, выступления именитых спикеров, мастер-классы и презентации новых проектов, розыгрыши призов и развлечения для всей семьи!

Подробности на сайте http://activerestexpo.ru/

 



Фотографии