Техника BRP от МОТОСАЛОН STELSMOTO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

POROSHIN75

Новенький
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
BRP LYNX COMMANDER 600 E-TEC

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
У мото салона наверно всеж должен быть сайт и адрес, чет я не нашел этого, одно Авито
 

73D_Dmitriy

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
3.547
Реакции
50
Возраст
51
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Дмитрий
Техника
SUV-600, BRP-650XTP
У мото салона наверно всеж должен быть сайт и адрес, чет я не нашел этого, одно Авито
Друг купил командэра Лтд за 890, на днях пришел в заводской коробке правда они 14года. Не знаю может и с этого сайта брал, я в отпуске, он по телефону мне сказал, в псм 2фирмы Росан и ещё какая-то. Он есть на форуме, ник Alshir, правда заходит редко.
 

POROSHIN75

Новенький
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
BRP LYNX COMMANDER 600 E-TEC
Сайт есть. Зайдите по моей ссылке на авито объявление о продаже снежика, далее с лева кликните на название магазина МОТОСАЛОН STELSMOTO, затем в открывшемся окне на контакты и выдаст их сайт. Я с ними созванивался говорят что цена дешевле потому что техника 2014года. Сначала просили предоплату 50% я отказал, потом 30% ну и в конце 100000 рублей. Якобы для того что бы технику привезли со склада в Москве в салон в Перьми, мне там удобней получить. Я отказался от предоплаты договорились что они сами, салон Пермский привезут его к себе в салон из Москвы а я по наличию его куплю у них. Жду звонка. Вот и интересуюсь кто покупал.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
В Прмь в какой салон привезут? Адрес есть?
Стелсом в Перми дохера кто торгует.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
В Прмь в какой салон привезут? Адрес есть?
Стелсом в Перми дохера кто торгует.
Костя, где дохера ? вроде на Хасана единственный офСтелс . вот только БРП там нет.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Я чет был уверен, что торгуют минимум три конторы.
На Хасаха, КИМ и на Норильской...
 

73D_Dmitriy

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
3.547
Реакции
50
Возраст
51
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Дмитрий
Техника
SUV-600, BRP-650XTP
Выяснил у друга, он покупал в этом салоне, ему выставили счет, он оплатил и ему его прислали без всяких проблем. Сейчас говорит у них вроде есть 15й год по этой же цене.
 

POROSHIN75

Новенький
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
BRP LYNX COMMANDER 600 E-TEC
Всем привет! Жду звонка, обещают впривезти через неделю. Очень надеюсь. Спасибо за ответы. Интересовался у знакомых в Перьми, говорят что фирма надежная.
 

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.975
Реакции
263
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
Зайдите по моей ссылке на авито объявление о продаже снежика, далее с лева кликните на название магазина МОТОСАЛОН STELSMOTO, затем в открывшемся окне на контакты и выдаст их сайт..........Сначала просили предоплату

Страна не пуганых героев
Желаю вам удачи
 

ExtrimClub

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
789
Реакции
27
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
BRP
Они реально есть, снегоходы, эт конфискат у Росана, они только 14 г.в. Часть б/у части новых но сами должны понять что три года стояли, резинки подсохли. Гарантии нет. Мы смотрели эти снегоходы, но при отсутствии гарантии че то дороговато
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Они реально есть, снегоходы, эт конфискат у Росана, они только 14 г.в. Часть б/у части новых но сами должны понять что три года стояли, резинки подсохли. Гарантии нет. Мы смотрели эти снегоходы, но при отсутствии гарантии че то дороговато
Видел договор на куплю продажу этих сеегоходов. Год гарантии прописан в договоре.
В ПСМ есть Сбербанк - да конфискат у Росана.
Есть снежи конец четырнацатого выпска, есть начала пятнацатого.
Резинки подсохли ? Не смешите.
Ваша писанина тут понятна - антиреклама.
 

ExtrimClub

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
789
Реакции
27
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
BRP
Видел договор на куплю продажу этих сеегоходов. Год гарантии прописан в договоре.
В ПСМ есть Сбербанк - да конфискат у Росана.
Есть снежи конец четырнацатого выпска, есть начала пятнацатого.
Резинки подсохли ? Не смешите.
Ваша писанина тут понятна - антиреклама.
Башкой нужно думать когда что то пишите!
 

ExtrimClub

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
789
Реакции
27
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
BRP
Гарантия ему написана... дилер BRP пошлёт нахер такой снегоход по гарантии, выполнять придётся дилеру stels. А это примерно как автоваз тянет гарантию Audi
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
Гарантия ему написана... дилер BRP пошлёт нахер такой снегоход по гарантии, выполнять придётся дилеру stels. А это примерно как автоваз тянет гарантию Audi
Плюс один)
 

prado89

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2.948
Реакции
35
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Евгений
Техника
Summit SP 800. ренжер 49 600 Айс. Out 500 DPS, suzuki RMX 450 (БОМБА)
моему снегоходу уже 4 года, ну нехера там не рассохлось.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Если не секрет какой у вас снегоход?
А почитай у него в подписи. Он вроде не скрывает.

По поводу гарантии - гарантию осуществляет продавец. Без вопросов.
Но ваш выпад - что нет гарантии - не правда. Другое дело ка она будет осуществляцца.
По поводу ауди-жигули.
Вы думаете космическими аппаратами торгуете? Нет, я вас расстрою. Снегоходами и прочим хламом - который чуть надежнее китая, но уже никак не сложнее. Слесаря ваши бегают от бренда к бренду, короче - люди теже, а в остальном сложностей нет отремонтировать. Я сам все делаю, лучше любого дилера. Потому что себе любимому. :)
Теперь о сроках, обязательствах и прочих мнимых ништяках.
Когда снеж используеться каждый день и не вокруг дачи - пофигу какая гарантия.
Гарантия официального дилера БРП - это дефектовка, согласование с дистрибютером, потом с производителем и еще хер пойми кем. Не важно, в общем. Срок - у меня был три месяца. Это считай год - техника снзонная, сломалась в феврале, мне еще два месяца активно катать, а то и три.
И что? Отремонтировал сам. Ибо терять сезон из-за гарантии, не могу себе позволить. Самое дорогое что есть у нас всех - это время. Время нашей жизни.

А темерь по теме собственно. Вы, официальный продавец БРП возбудились на эту тему - это говорит только о том - игра стоит свеч, для понимающих.
Иначе -вас бы тут не было.
И еще... Вы как дилер - не пороли бы чушь про резинки, а то по вашим словам, снеж через три года пора выбрасывать. То есть негоходы БРП - одноразовые.
:)
 

prado89

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2.948
Реакции
35
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Евгений
Техника
Summit SP 800. ренжер 49 600 Айс. Out 500 DPS, suzuki RMX 450 (БОМБА)
Снеготоксикоз у всех(( Всем снега! Видимо от снега резинки смачиваются!))
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Снеготоксикоз у всех(( Всем снега! Видимо от снега резинки смачиваются!))
От дрочилова официалов они смачиваються. :)
Сегодня запускали снеж, как раз из Стелс мото. С первого тыка, как будь то вчера на нем ездили. В общем - все норм. Командер как командер, будет ездить. :)
 

ExtrimClub

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
789
Реакции
27
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
BRP
А почитай у него в подписи. Он вроде не скрывает.

По поводу гарантии - гарантию осуществляет продавец. Без вопросов.
Но ваш выпад - что нет гарантии - не правда. Другое дело ка она будет осуществляцца.
По поводу ауди-жигули.
Вы думаете космическими аппаратами торгуете? Нет, я вас расстрою. Снегоходами и прочим хламом - который чуть надежнее китая, но уже никак не сложнее. Слесаря ваши бегают от бренда к бренду, короче - люди теже, а в остальном сложностей нет отремонтировать. Я сам все делаю, лучше любого дилера. Потому что себе любимому. :)
Теперь о сроках, обязательствах и прочих мнимых ништяках.
Когда снеж используеться каждый день и не вокруг дачи - пофигу какая гарантия.
Гарантия официального дилера БРП - это дефектовка, согласование с дистрибютером, потом с производителем и еще хер пойми кем. Не важно, в общем. Срок - у меня был три месяца. Это считай год - техника снзонная, сломалась в феврале, мне еще два месяца активно катать, а то и три.
И что? Отремонтировал сам. Ибо терять сезон из-за гарантии, не могу себе позволить. Самое дорогое что есть у нас всех - это время. Время нашей жизни.

А темерь по теме собственно. Вы, официальный продавец БРП возбудились на эту тему - это говорит только о том - игра стоит свеч, для понимающих.
Иначе -вас бы тут не было.
И еще... Вы как дилер - не пороли бы чушь про резинки, а то по вашим словам, снеж через три года пора выбрасывать. То есть негоходы БРП - одноразовые.
:)
Вы видите только свой снегоход, максимум соседа, а мы как дилеры, как вы выражаетесь, видим сотни разных. Спорить с вами не вижу смысла. Доказывать тем более. Ради бога катайте, эксплуатируйте, главное одно катаете вы на правильной технике!
 

ExtrimClub

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
789
Реакции
27
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
BRP

POROSHIN75

Новенький
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
BRP LYNX COMMANDER 600 E-TEC
Всем добрый вечер! Снегоход BRP LYNX COMMANDER LTD 600 e-tec получил, в собранном виде. Собирали в стелсцентре, все отлично. В ПСМ первый собственник Россан, затем Сбер банк, и потом ТД МОТО город Пермь. Снеж 2015 года. Привезли без предоплаты. Гарантии естественно нет.
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Вы как дилер - не пороли бы чушь про резинки,
:)
К сожалению на 600 етэке это не чушь. Не важно катаешь или нет а через 2-3 сезона впусктные патрубки приходится менять :(
 

prado89

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2.948
Реакции
35
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Евгений
Техника
Summit SP 800. ренжер 49 600 Айс. Out 500 DPS, suzuki RMX 450 (БОМБА)
На бундокер два сезона откатались, продал товарищу, он ещё два сезона. Ничего не меняли. 600 е-тек.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу