ОБРАБОТКА ДЕРЕВЯННОЙ ЛОДКИ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

RUSS

Старожил
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1.657
Реакции
41
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Руслан
Техника
снегоход Буран....
правильно Миха можно и солярку добавить смесь эластичной становится , а швы поверх шпаклевки тросиком пробить , в эл.сетях в основном используется сшитый полиэтилен с ним муфты сухие без битума теперь
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Бурыч написал(а):
А чтобы битум не стрескалсы я отработку подливал ;) , масло-то жалко как-то было :happy:
Соотношение не скажу - не помню теперь, тут лучше опытным путём пробовать нада, на досочку капнул, посмотрел как мазута поведёт себя при остывании, потом толька добавил того или иного компонента.
Так-то одни хрен всё с одного мазута льётся.
Я как ты кабину у камаза внутри мазал и кошму приклеивал,затем еще с клеенкой прошитой кошму.
Гудрон,еще раз говорю,а не битум,ебитвашумать...слушайте меня.А то намажете,перевернете на солнышке он стечет,а в мороз треснет...Маркухуй скажу-забыл...но в вагоне лежат куски прозапас... :D
Короче,надо такой чтобы на солнце не плавился,битум плавится,ептыть на дорогах(пример)
 

murgubae

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
236
Реакции
15
Местонахождение
эвенкия
Имя
сергей
Техника
BRP SKI-DOO GTX 550 FAN ..УАЗ-Патриот.вихрь.ямаха.крым.
гудрон раньше он был в рулонах в бумаге.у нас на Тунгуске готовят смесь бензина и гудрона. греют гудрон и заливаешь бензин разводишь и можно пропитывать лодку грубой кистью.
 

СанычСан

Старожил
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1.325
Реакции
120
Возраст
72
Местонахождение
Санкт - Петербург
Имя
Александр
Техника
Вездеход "МЕЧТА" № 9

artem1504

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
98
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Третий Северный
Имя
Артём
Техника
Буран,ВАЗ2108,УАЗ2206,Nissan Terrano2,
Есть такая пропитка, Ниомид 430,
Доброго времени суток ! Как эта пропитка себя показала в эксплуатации? Хотелось бы услышать отзыв. Дед лодку строит, пропитать хотел креозотом, но его сейчас не найти, вот я ему и хотел такую пропитку купить.
 

СанычСан

Старожил
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1.325
Реакции
120
Возраст
72
Местонахождение
Санкт - Петербург
Имя
Александр
Техника
Вездеход "МЕЧТА" № 9
Доброго времени суток ! Как эта пропитка себя показала в эксплуатации? Хотелось бы услышать отзыв. Дед лодку строит, пропитать хотел креозотом, но его сейчас не найти, вот я ему и хотел такую пропитку купить.
Столбы деревянные видел=такие зеленоватые=так это оно!
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.439
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Доброго времени суток ! Как эта пропитка себя показала в эксплуатации? Хотелось бы услышать отзыв. Дед лодку строит, пропитать хотел креозотом, но его сейчас не найти, вот я ему и хотел такую пропитку купить.
Я прошол раз пять с каждой стороны.зиму пролежала неизменилось ни чё. Но с наружи ещё по совету одного старого мурзалы ,развёл гудрон примерно коробок на литр 92 бенза и прошол кисть ,она такая подтанированая стала.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Доброго времени суток ! Как эта пропитка себя показала в эксплуатации? Хотелось бы услышать отзыв. Дед лодку строит, пропитать хотел креозотом, но его сейчас не найти, вот я ему и хотел такую пропитку купить.
Вчера купил банку такого, он сейчас новый пошел, получается красивый коричневый цвет.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Стыки досок после пропитки смело можно клеить "этим"... реально всякие гудроны отдыхают...
https://yandex.ru/images/search?img_url=https://otvet.imgsmail.ru/download/6626739_03a23afa1afdc4dd22f8bdf873ced2fd_800.jpg&text=клей герметик для аквариумов водостойкий цена&noreask=1&pos=4&lr=62&rpt=simage
После можно прокрасить всю лодку. Плюс в том что герметик реально хорошо клеит и сохраняет эластичность. Им так-то аквариумы склеивают.....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу