Медкамисия по новому, кто уже влетал???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Только через госуслуги - неправомерно. Нет обязона, что гражанин РФ пользователь интернета. У и представь, дед-селянин, пришел продлять свой СКС, а его на госуслуговский сайт. Нереально.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
У нас анализ на наркоту ответ через 3 дня только готов, ... отдельно на наркоту поссать никто не заставил, а так расчитывал что подержат..:laugh:. Просто ставишь на общий стол на направление баночку, и чтоб твои банки не преставил какой-нибудь нарик никакой гарантии :D
там их штук 20 стоит, передо мной какие-то пацаны копошились у стола, ставили банки путались в бумжках с направлениями и санитарка за ними не смотрит..... Псих, наркоша, глазник, терапевт.. глав.врач.. и в разрешиловку.
Платить деньги в кассу отдельно сразу за всех врачей на медосмотр..без очередей
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
сказали, что заявление только через "Госуслуги", они регистрируют и потом снова к ним
Мне так же предложили идти на "госуслугу" сначала, . Но у меня все документы и заявления на стволы уже были готовы, скрепя сердце приняли, остальных всех передо мной и после гонят на "госуслугу". Если через нее делать доки - 10 дней. Письменная заява как было раньше - готовы будут около месяца. Сейф через 2 дня пришли смотреть..
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
представь, дед-селянин, пришел продлять свой СКС, а его на госуслуговский сайт. Нереально.
У нас многофункциональный центр за углом разрешиловки. И туда отправляют регистрироваться для облегчения работы самим разрешителям.
и как я понял с их слов в электронной форме в базе на человеке там оружие тоже числится, и если рег. действия, то быстрее все оформляется..
 

Витаминыч

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
826
Реакции
255
Возраст
67
Местонахождение
С юга...Белого моря ))
Имя
Вячеслав Вениаминович
Техника
... и Skandic SWT 550
через госуслуги - неправомерно. Нет обязона, что гражанин РФ пользователь интернета
Да я согласен, ладно время терпит, в феврале все три заканчиваются только.
И прозвучало, что раппорт участкового действителен в течение 10 дней. Но у меня без даты :)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Да я согласен, ладно время терпит, в феврале все три заканчиваются только.
И прозвучало, что раппорт участкового действителен в течение 10 дней. Но у меня без даты :)
А вот рапорт участкового - это вообще тебе похуй. Участковый идет на проверку тебя - по заданию, наряду от своей конторы. У них месяц что бтебе бумаги сделать - вот пусть крутяцца как хотят.
 

evgenium

Новенький
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Имя
Евгений
Техника
Тайга 550 SE, Volga Siber, УАЗ 39094 "Фермер"
Этой весной купил свое первое ружье. Медкомиссия шла следующим чередом - пришел в центр профпатологии (в нашем маленьком городе только он дает подобные справки), заплатил 480 р (вроде бы) в кассу, пошел к окулисту, потом поехал в психдиспансер(он же и наркологический в одном здании), оплатил 1200 р, пописал в три баночки, баночки поехали в областной центр, на следующей неделе пришел еще раз - нарколог поставила все печати и отправила к психиатру, там посмотрели мой военный билет(а не психиатр ли меня списал) и тоже поставили печать. Потом опять профпатология - к терапевту, тот попросил флюорографию(ежегодно на прфосмотре делаем), и справка готова. Потом на госуслуги, потом в ОЛРР с оригиналами всех документов.
 

караван

Участник
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
186
Реакции
56
Имя
Дима
Техника
мечтаю,только
нас когда по работе проходим результат через минут 5-10.кровь с вены не берут,только мочу и стоит 680 руб,а на оружие 1800 плюс вышеуказанные заморочки
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Жена работала в лаборатории, знает все про анализы и немного окуела от срока в три дня ответа на наркоту, когда ей сказал. Там все тест полоской проводится за 5 минут...
 

сибирский медведь

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
294
Реакции
16
Возраст
62
Местонахождение
Иркутская обл
Имя
Олег
Техника
...и еще Ахтар-13
В прошлом году проходил медкомиссию на оружие,поссал 16,11.15г терапевт подписал 24.12.16г причем врачей прошел в один день,а ждали анализ мочи из Иркутска:lol: интересно,какой анализ можно делать по моче месячной давности,причем точно знаю,что он ухал в Иркутск только через две недели:eek:,видимо очередной сбор бабок.(двое знакомых курящих травку отдали по 6 тыр.и им готовую справку с Братска привезли ):Nini:
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
У нас при получении розовой обязательным пунктом требуют договор с охранной конторой,интересно: у всех так?
 

сибирский медведь

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
294
Реакции
16
Возраст
62
Местонахождение
Иркутская обл
Имя
Олег
Техника
...и еще Ахтар-13
:DНе у нас только полицаев заставляют заключать договор,типа поддержим коллег,чтоб не прогорели.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.024
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Я во вторник прошел медкомиссию, на все ушло максимум два часа, сейчас жду бумажку от участкового.
 

ДимасК

Ветеран
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
2.069
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Дмитрий
Я во вторник прошел медкомиссию, на все ушло максимум два часа, сейчас жду бумажку от участкового.
справку на оружие я доплачивал 2тыс за ХТИ
справку на Вод.удост. 800р доплачивал за ХТИ
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
627
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Я во вторник прошел медкомиссию, на все ушло максимум два часа, сейчас жду бумажку от участкового.
А...зачем ты ждешь эту бумажку? Ты сдаешь необходимые документы в ОЛРР, они САМИ направляют к тебе участкового. Его совсем не надо искать. И рапорт участкового ненужная бумага при продлении оружия.

справку на оружие я доплачивал 2тыс за ХТИ
справку на Вод.удост. 800р доплачивал за ХТИ
У нас в специализированной поликлинике справка стОит 2700. Здесь все необходимые врачи, псих, нарко и ХТИ.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
А...зачем ты ждешь эту бумажку? Ты сдаешь необходимые документы в ОЛРР, они САМИ направляют к тебе участкового. Его совсем не надо искать. И рапорт участкового ненужная бумага при продлении оружия.
У нас в специализированной поликлинике справка стОит 2700. Здесь все необходимые врачи, псих, нарко и ХТИ.
Cрок действия рапорта такой-же как и у медсправки - 1 год. Год прошел, идешь например за очередной лицухой на приобретение - неси рапорт, при этом в течении года моно брать сколько угодно "лицух" (разрешений на приобретение). А если ничего не приобретается - раз в пять лет... При этом всем участковый может получить задание на проверку условий хранения оружия на его участке и он прийдет в гости ко всем владельцам ...
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.024
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Сразу прошел медкомиссию на оружие и на права , заплатил за проверку на наркотики и психа 380 и 1300(что куда не знаю). Сама медкомиссия 700 на оружие и 1300 на права.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
У нас при получении розовой обязательным пунктом требуют договор с охранной конторой,интересно: у всех так?
У нас присылают бумажки по почте типа рекламы о заключении договоров, но это не обезаловка.
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
У нас участковый каждый год проверяет, говорит что щас с них жёстко спрашивают за это дело, предварительно звонит. При получении лицензии или продлении разрешения о рапорте не думаешь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу